Heroes: Retribution

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes: Retribution » Дневники » Dolans' Domain


Dolans' Domain

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Давно хотела сделать эту тему, как-нибудь красиво оформив верхнее сообщение - и, как обычно, на том и залипла. Так что пусть оно будет пока хоть так, а там я уже чего-нибудь придумаю :)

p.s. Нет, Dolans' - это не опечатка: мы с бро будем тут вдвоем. :3

0

2

И для начала - список отыгрышей с участием Элинор, а то что-то мне неудобно, когда его нет. Станет слишком много - буду частично прятать под кат :3

Легенда:
играется в данный момент | ✖ закончен


Прошлое:

Самый длинный сценарий
2008. У Долан - заслуженный выходной, который она планирует провести очень лениво... пока в ее день не врывается Гарри Моран, охваченный праведным трудоголизмом.

Patriotism vs. Freedom
2009. О людях с необычными способностями теперь знают все. Чем это грозит? Стив считает, что ничем хорошим. Лин с ним категорически не согласна.

Настоящее:

Festina lente
04.05. Грегори Морган, новый куратор программы Петрелли, беседует с одной из своих "подопечных". Зачем?

Спокойной ночи, Вайоминг
06-07.05. Очередная вылазка повстанцев в Вайоминг. Кого спасут на этот раз?

Welcome back to (not so) normal life
06-07.05. Вылазка в Вайоминг завершилась. Повстанцы вытащили оттуда заключенную и вернулись назад... правда, не вполне благополучно: один из них словил шальную пулю.

Квест "5 years gone":

l’Amoureux
22.05.2016. Одна из немногих встреч Моргана и Долан. Воспоминания о прошлом, планы на будущее. Элинор рассказывает о своём плане по привлечению Артура и намерению изменить прошлое...

le Diable
23.05.2016. Беседа с гостями из прошлого.

le Pendu
23.05.2016. Продолжение le Diable.

Un Don De L'artiste
23.05.2016. Встреча Гарри с якобы погибшей сестрой, рассказ Элинор о происходящем, и внезапные новости от Алисы.

Отредактировано Elinor Dolan (2012-12-24 15:58:52)

0


Вы здесь » Heroes: Retribution » Дневники » Dolans' Domain


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно