Игра идет по мотивам сериала. Значит ли это, что принимаются исключительно каноничные персонажи?
Нет. Неканоны так же присутствуют и большое их количество заставило нас ввести временный запрет на регистрацию неканонов. В акциях есть много неканонических персонажей и мы будем рады видеть их на игре.

Могу ли я выбрать уже занятую способность из списка?
Те способности, которые не дублируются, отмечены крестиком. Не отмеченные цветным крестиком - пожалуйста.

Есть ли сверхъестественные существа в этом мире?
Нет. Только люди с паранормальными способностями. У нас нет: вампиров, оборотней, фей, эльфов, ангелов, демонов, призраков и нечисти. Так же нет никаких божеств. Только люди.

Обязательно ли прописывать персонажу сверхспособности? Будет ли мне интересно играть обычным человеком?
Совершенно необязательно. На примере того же Ноя Беннета отлично видно, что даже простой человек без способностей может быть незаменим для сюжета. Конечно, желательно прописать персонажу профессию, предполагающую взаимодействие с многими... необычными людьми. Так, домохозяйку или даже хозяина крутого клуба будет сложнее вписать в сюжет, чем полицейского, военного, журналиста, ученого, доктора. Но мы постараемся найти место для каждого, будь до сантехник или президент.

Вертится ли сюжет вокруг каноничных персонажей?
Сюжет вертится вокруг активных персонажей. Ваш неканон может спасти мир. Мы играем пост-серии, здесь нет рамок и всё будет так, как сыграете.

Обязательно ли принимать участие в предложенных квестах?
Нет. Но если жаждете подвигов и спасать мир - придется.

Предусмотрен ли упрощённый приём для акционных персонажей?
Нет. На форуме есть всего два вида приёма - для канонических персонажей и для неканонических персонажей.
Количество строк не лимитировано - заполнить достаточно простой и привычный для многих ролевых шаблон не так уж и сложно. Акционный персонаж - это гарантия участия в сюжете, стартовые завязки и признательность администрации, а не вариант для ленивых.

Какие изменения допустимы для акционных персонажей? Что я могу изменить?
Практически всё, на самом-то деле, если изменения будут логичны.
То, что нельзя менять ни в коем случае у акционных - это способность и участие в сюжете.
Разумеется, как и указано в каждой акции, необходимо уведомить администрацию об изменениях (в гостевой или ЛС).
Чтобы у нас не было возражений по поводу внесённых Вами изменений, просим Вас не сильно менять указанный в акции возраст (+/- 5 лет) и не брать широко популярные внешности молодёжных сериалов и фильмов (например, "Дневники вампира", "Сумерки" и т.д.).