Heroes: Retribution

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes: Retribution » Альтернативная реальность » [5 years gone] la Lune


[5 years gone] la Lune

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Название: la Lune
Время и место: 22.05. 2016-го, Боливия, лагерь ВМС США.
Участники: Гарри Моран и Кайл Кэссиди.
Описание: Гарри Моран, всемирно известный сценарист, работает над новой книгой, основанной на реальных событиях. Время среди тогда ещё преследуемых мутантов дало ему массу информации и вдохновения для дальнейшего творчества, чем он и пользуется. В своей работе над книгой о становлении нового порядка в государстве, Моран сталкивается с проблемой. А как, всё-таки, убили Питера? Что произошло на самом деле? В семействе Петрелли эта тема до сих пор - табу, пресса пишет одно и то же, но Морана интересует правда. Он отправляется в Боливию, поддержать боевой дух солдат, раздать автографы (ещё и пару звёзд кино с собой привез), а заодно - пообщаться с генералом Кэссиди, свидетелем тех событий.

0

2

У Морана что-то не клеилось. Вдохновение пропало, чтоб его, и возвращаться не желало.
Прекрасный новый мир – что еще нужно? Гарри занимается любимым делом, продает сценарии тем, кому захочет, даже книгу написал, где явно угадывался президент Петрелли, его покойный брат и генерал Кэссиди. Чуть менее явно – Элинор Долан и сам Моран. О Габриэле в книге ни слова, об остальных - постольку-поскольку. Гарри так и не поведал миру о своих способностях. Да, дома он ходил через стены, исключая те, что были у самых окон. Иногда вытаскивал вещи из шкафа, не открывая дверцы. В общем – рутина, ничего интересного.
Когда ему говорили, что главный герой чем-то похож на него самого, Моран отшучивался: "Да, я всегда мечтал ходить через стены". Он вообще много отшучивался. И говорил, что хоть и писал некоторых персонажей с реальных людей, но сама по себе история - вымысел.
Он начал было писать продолжение, но тут наткнулся на недостаток фактов. Когда пять лет назад убили Пита, было как-то не до подробных рассказов. Тогда Гарри очень хотел забыть, забыться и не думать об этом. Забыть про Элинор. Конечно, у него это не получилось - только пару дней назад он видел блондинку, которая явно напомнила ему Долан. Но с этим Моран сделать ничего не мог. А вот с романом...

Идея поехать в Боливию пришла к Морану в шесть утра. Он проснулся и начал обзванивать актеров, с которыми в данный момент работал над съемками фильма по своей первой книге. И вдохновенно вещал им, как было бы здорово поехать в Боливию, посмотреть на генерала Кэссиди, поднять дух солдатов и развеяться. Те, кто не бросил трубку (а их было человека четыре), на удивление быстро согласились.
А через день Гарри уже жал руку Кайлу и склонял голову в шутливом поклоне.
- Генерал. Рад тебя видеть.

+3

3

У генерала Кэссиди было все, чего можно хотеть: деньги, слава, грудастые цыпочки, несколько тысяч крутейших солдат, которые убивают по его приказу и еще больше боливийских задниц, которые можно надрать. Но почему-то Кайл все равно с какой-то теплой грустью вспоминал времена подполья. Не склонный обычно к самокопанию, бывший террорист не раз спрашивал себя: что у тебя было тогда, чего нет сейчас? Ответа не было – ну и черт с ним.
Кайл редко предавался воспоминаниям, для этого его жизнь была слишком насыщенной. Но иногда в свободное время он приглашал Ману, брал бутылку виски, и втроем они вспоминали былое.
А вот вчера позвонил еще один человек из прошлого. С Гарри за последние пять лет Кайл пересекался мало – уж слишком они разные. Тем не менее, Кэссиди пролистал его книгу и посмотрел экранизацию. Биографию Кайла (а особенно раннюю ее часть) Моран, конечно же, сильно переврал и разбавил соплями (читатели это любят), но в целом генерал был доволен.
Гарри Моран… Странно, что такого человека вообще занесло к повстанцам. И все-таки они вместе ходили в Вайоминг, где Гарри держался молодцом. Как не выделить часок-другой старому товарищу?
Они встретились под навесом рядом со штабной палаткой. В лагере было достаточно тихо – для большинства солдат сейчас было время отдыха и личных дел.
- Привет, Гарри. Выпьешь чего-то?

+5

4

- Виски, - со смешком отозвался Гарри.
В последнее время он ничего кроме виски и не пил. Какая-то ностальгия что ли. Ведь они с Питом не раз, сидя на импровизированной кухне повстанцев, пили именно виски. Но это было чертовски давно. Только подумать – Гарри тогда боялся Кайла. Вернее, относился к нему с «разумным опасением». Гарри хмыкнул себе под нос и с неугасающим энтузиазмом продолжил говорить:
- Я привез тебе актеров, чтобы не скучно было. Вон тот крепыш играет тебя. У него неплохо получается. Так вжился в образ, что, боюсь, мы его потеряли.
Моран уже выглядел нетерпеливо, но расспрашивать сразу о смерти Питера не хотел. В конце концов, Кайл – не один из его «источников информации», они вместе прошли воду, огонь и медные трубы. Хорошо хоть не буквально.
Терпения Морана хватило ровно до того момента, когда ему достался стакан виски. Он глотнул немного, помолчал и все-таки не выдержал – заговорил быстро, все с тем же энтузиазмом:
- Я пишу вторую книгу. Хочу рассказать о «прекрасном новом мире». Но что-то не стыкуется в том, как умер Пит. Я знаю только то, что говорят все, но мне нужно больше. И это не только для книги, Кайл. Расскажешь?

+4

5

А вот ту ночь Кайл не любил вспоминать, и все мысли о ней старался поскорее выгнать из головы. Но сейчас стараниями Гарри дурные воспоминания перегруппировались и снова пошли в атаку.
- Ну, начну с того, что Питер – идиот, – с помрачневшей вдруг миной процедил Кайл, одним махом опорожнив стакан виски. Говорить такое о покойном, а тем более о национальном герое, безусловно, было дурным тоном, но несдержанность на язык давно стала визитной карточкой генерала Кэссиди. Того самого, который в прямом эфире в подробностях рассказывал, что его морпехи сделают с женами боливийских солдат. Комментаторы тогда лишь пролепетали что-то насчет высокого боевого духа и сравнили Кэссиди с легендарным Джорджем «Кровь-Кишки» Паттоном. Да, Америка сильно изменилась за последние пять лет...
- Чертов дебил! – продолжал разгоряченный Кайл, но за его злостью на погибшего товарища нетрудно было разглядеть что-то еще. Кэссиди давно привык превращать иные эмоции в гнев – так легче держать лицо. Признать, что ему действительно не хватает Пита – это как-то… по бабски что-ли. Лучше погромче прокричать что-то вроде: «когда я поймаю убийцу, я зашью его яйца у него же в жопе!» Ну, или, раз уж убийца – женщина, пообещать сделать что-то подобное с ее клитором.
Только так, бля, не киснем!
- Герой херов. Хотел, чтобы ему, как долбанной Жанне д’Арк отрубили башку?! – Кайл затих так же быстро, как разгорячился, - знаешь, вся эта тема с оживлением брата была полной лажей.
«Донесет? Да пусть доносит!» - промелькнула мысль. «Насрать».
- Мы нашли его с помощью девочки-мутанта, которая умеет искать пропавших людей, - продолжал Кэссиди уже более спокойно, - Его куда-то везли, как мы потом узнали, на последнюю встречу с братом. Я с Сайларом прыгнул по следу…

+3

6

Гарри слушал внимательно, по привычке продумывая в голове сюжет. В реальный мир его вернуло упоминание о Габриэле. Какой к черту сюжет? Книгу-то он напишет, но дело ведь не в этом.
Моран, как будто заразившись от Кайла, тоже разозлился. Не то на Габриэля, не то на Элинор, не то на себя. Ну, или на всех сразу – чего уж там мелочиться. Он «отзеркалил» жест Кэссиди, опрокинув в себя стакан виски. И тут же закашлялся. Злость поутихла, а потом и вовсе исчезла под тоннами новой информации.
Воскресший президент? Какие мелочи, в самом-то деле. Тем более теперь. Народ простит президенту даже кровавое жертвоприношение, не то что вторую жизнь. Морана, правда, интересовало, как именно они его воскресили, но он решил подождать окончания «пламенной речи». И не притрагиваться больше к виски.

+4

7

- …Но мы нашли Пита уже мертвым – продолжал бывший подпольщик – Его убили Доланы! Черт, я сразу понял, что эта сука работает на правительство – она же бывший чертов коп! Бывший не бывший – один хрен, все копы – пидарасы.
Выражение лица Кайла из гневного стало кислым.
- А дальше я конкретно дал маху – со злости сразу снес ублюдку башку, а ведь он еще мог заговорить. С паяльником в жопе он сходу рассказал бы, какая падла их завербовала и где ее искать. А так один лежал с дырой в башке, а вторая превратилась в чертову воду и смылась. Вот… За пять лет так ничего и не нарыл.
Кэссиди замолк и влил в себя еще стакан. Генерал Кэссиди редко бывал таким – сейчас в нем не было привычной лихости и веселой бесшабашности, за которую его полюбили морпехи.
У действий (или бездействия), оказывается, бывают последствия. Кайл впервые узнал об этом лишь пять лет назад.

+4

8

Иногда Гарри жалел, что его там не было. Но чаще, наоборот, был этому рад. Конечно, он никому бы «башку не снес», зато ему конкретно сорвало бы крышу.
Моран чуть нервно поставил стакан на какую-то поверхность и непривычно долго молчал. В голове крутились тысячи вопросов. Начиная от совершенно идиотских вроде: «Ты действительно настолько не любишь копов?» – и заканчивая тем, как отреагировал на убийство Габриэль.
Аргумент Кайла был сомнителен настолько, насколько это возможно. Для Гарри он, наоборот, был практически доказательством невиновности. Элинор была хорошим копом. Такие не меняются.
Гарри покачал головой.
- Не стыкуется. Зачем Долан убивать Питера? Когда мы ее вытащили из Вайоминга, на ней лица не было. Возможно, она хорошая актриса, но… - Моран вздохнул и посмотрел на Кэссиди. – Ты не видел самого убийства, так?
Было очень странно говорить обо всем этом сейчас, спустя пять лет, когда уже ничего нельзя сделать. Гарри хотелось сменить тему разговора или отшутиться – слишком уж серьезно все выходило. Но, в конце концов, они и так долго с этим затягивали.

+2

9

Для кого-то память – палач, который истязает годами. Странные люди – ведь договорится с ней вовсе не трудно. Ради твоего комфорта мозг способен изменить реальность как тебе заблагорассудится, куда там способностям Хиро Накамуры. Где уберем, где добавим… и вроде почти те же события, но общая картина совсем иная. Вот, например, совершенная тобой подлость станет и не подлостью вовсе, а вполне справедливым наказанием для козла и сволочи. Разве может какая-то правда быть важнее веры в собственную хорошесть?
В великом искусстве изменения реальности Кайл был сущим профаном – раньше он почему-то предпочитал не лгать себе. Но когда стало нужно, он быстро всему научился. Благо, еще с бандитских времен Кэссиди помнил воров и убийц, что совершенно искренне считали себя добрыми христианами. В отличие от них, Кайлу нужно было изменить реальность совсем немного.
Нет, он тогда, конечно же, не струсил. Находим лишнюю мысль…
«По всему видно, что Пита убили очень крутые засранцы. Я их боюсь. Пита больше нет, а я боюсь воевать с ними в одиночку. Я никогда не отомщу за него».
Да вот же эта мысль! Удаляем…
Сомнений уже нет, но остался гнев. А вот Доланы, и их всего двое…
«Схавай маслину, ублюдок! Это тебе за Пита!»
А потом можно и вовсе не думать об этом.
Эх, Гарри-Гарри… Что ж ты рушишь чужую реальность? Думаешь, легко было ее создать?
Но есть еще одно защитное средство, почти безотказное. Ответный наезд.
- А ты типа знаешь, как все было? Сидишь тут умный типа – взгляд Кайла лишь слегка не дотягивал до «открывай кассу, быстро!», но был еще очень далек до «это ты, сука, сдал нас копам?!» - так расскажи, кто убил Пита, Шерлок.

Отредактировано Kyle Cassidy (2012-07-20 21:48:53)

+4

10

Гарри подумал, что рано он зарекся пить. И впервые пожалел о том, что у него нет способностей Кайла - переместиться бы сейчас в какой-нибудь бар, надраться как следует, чтобы с утра раскалывалась голова. Зато мыслей лишних не будет.
Раньше все было как-то проще. Сейчас Гарри двигался вперед по привычке, сценарии писал по привычке, а книга... что книга? Книга была о прошлом.
И даже Кайла он сейчас не боялся. Раньше Гарри сменил бы тему разговора - он мастерски умел избегать напряженных ситуаций, даже шутил, что это еще одна из его способностей. Но сейчас ему было все равно. Даже если Кайл его ударит.
«Да ты мазохист, Моран. Пора лечиться. Давно уже пора».
Гарри отошел налить себе еще виски, сдаваясь перед обстоятельствами. Выпить хотелось просто невероятно. Он почти был готов к тому, что Кайл полезет в драку прямо сейчас. И... ну понятно, кто победит в этой драке.
Но Морану удалось спокойно допить содержимое стакана, выдохнуть и повернуться к Кэссиди с выражением, ясно говорившим: «я упертый баран и горжусь этим».
- Вообще-то, я приехал к тебе, чтобы узнать, как все было. Но если хочешь знать мою версию, то Питера убил кто-то другой. А Доланы оказались там случайно.
Это прозвучало почти зло. Гарри знал, что, черт возьми, прав. Или хотел верить в то, что прав? В любом случае он чувствовал себя обязанным что-то сделать. Спустя пять лет бездействия, ага. Отличный план.
- Я просто хочу знать правду, - устало добавил он. - Мне надоела эта чушь, которую повторяют все вокруг.

+3

11

Кто-то не понимает тонких намеков. Ну, будет ему сейчас толстый.
Рука уже сжалась в кулак. Кайл знал – он может избить Гарри до больницы, и это сойдет ему с рук. Еще одна выходка эксцентричного генерала – сколько их уже было? Если уж приколы о президенте в присутствии многих офицеров оставались без последствий... Даже не совсем приколы – в шуточной форме Кайл пару раз излагал план военного переворота. Дескать, переймем старую латиносовскую традицию, называется "хунта", ха-ха-ха, налейте еще пива. А избитый сценарист сойдет с рук и подавно…
Стоп.
Кайл много раз видел, как главари удерживали власть над бандой. Пахан, который позволит над собой подшучивать, не проживет в Южном Бостоне и дня. Власть везде устроена одинаково, так почему же генерал до сих пор жив? Кэссиди попробовал ухватиться за привычную мысль, что большие боссы – все поголовно ссыкуны и кастраты. Увы, на этот раз безуспешно. Вывод был простым, очевидным и очень, очень болезненным.
Кайла совсем не принимали всерьез. Пусть шутит шутки, все равно что-то сделать у него кишка тонка. Для больших боссов генерал Кэссиди был не опаснее ручного пуделя...
Наверное, стоило таки избить Морана, тем самым отстояв последний рубеж самообмана. Но бить Гарри почему-то больше не хотелось. Зато нестерпимо хотелось выпить. На этот раз Кэссиди даже не наливал себе виски, а приложился прямо к горлышку.
Когда Кайл опустил бутылку, его взгляд и выражение лица были совсем другими. В них читался уже не сиюминутный гнев, а спокойная, но оттого не менее сильная ненависть. Гарри Морану оставалось лишь гадать, что вызвало столь странную и неожиданную перемену в генерале. На этот раз Кэссиди говорил совсем без наезда:
- У тебя есть мысли на этот счет, Гарри.
«Больше я не буду вашим пуделем, пидарасы!»

Отредактировано Kyle Cassidy (2012-07-22 02:12:39)

+3

12

Гарри внутренне сжался. Обозвал себя идиотом.
Спрашивается – какого черта он полез к Кайлу? Одно дело изображать упрямого осла, а совсем другое – грушу для битья. Последнее, в отличие от первого, как-то не очень вдохновляло.
«Если честно, страдать за правду я бы предпочел… морально. Это у меня как-то лучше получается».
Но Кайл драться не стал. Моран все ждал, да так напряженно, что едва не пропустил фразу генерала да его изменившийся взгляд.
- Мысли есть. Только они никому не интересны, - голос Морана был слабым, но постепенно окреп; мужчина слабо усмехнулся. – Веришь или нет – я бы предпочел сейчас оказаться в чертовом подполье.
«Вместе с Питом».
Гарри прошелся из стороны в сторону, потому что оставаться на месте уже не мог. Сценарист – нервная работа, черт возьми.
- Я не верю, что Элинор убила Пита. Насчет ее брата не знаю, но думаю, что его тоже подставили. Слишком все просто. Не вяжется. Я поэтому приехал к тебе. Чтобы ты смог рассказать о том, что видел. Не хватает фактов. Мне нужна помощь. Серьезно, я иначе с катушек съеду. Никак не могу перестать об этом думать.
Гарри остановился и сложил руки на груди, смотря куда-то себе под ноги. Потом вскинул голову и быстро, чтобы не передумать, спросил:
- Ты совершенно точно уверен, что Пита убили Доланы?

+3

13

- Нет, блядь, не уверен – выпалил Кэссиди – ты доволен?
«Он сука издевается?» Может, дать Гарри в морду еще не поздно?
Бывший повстанец устало выдохнул.
- Я понятия не имею, кто это был. Но они точно знали, где и когда повезут Пита. Они перебили охрану, охренительно надежную охрану. Да, твою мать, тут работали не двое.
Кайл прервался, чтобы поджечь сигарету. Он не думал, зачем делится с Мораном своими догадками и чем это может обернуться. Просто сквозь все эти пять лет Гарри-Пройди-Сквозь-Стену будто снова стал его соратником.
- Это могли быть и разборки старой верхушки, левая рука дяди Сэма против правой. Но почему правду скрывают до сих пор? Я вот что скажу: Пита убили мутанты. Хорошо организованные мутанты, с четким планом и целью.
«Те самые, что через две недели спасли Америку».
Последнюю фразу Кайл все-таки не произнес вслух.
«Зря, зря ты мне не верил, Пит. Мутантам вроде как дали права, да только наш Дядюшка Сэм – все тот же хитрый говнюк. Страна равных возможностей, ага.
Что такого ты узнал за те дни, дружище, чего нельзя было знать нашему любимому президенту?»

+4

14

Гарри с облегчением выдохнул. Доланы ни при чем. Хорошо. Значит, он не разучился разбираться в людях.
Моран даже не стал думать о том, что конкретно его радует: невиновность не-будем-говорить-кого из Доланов или ощущение собственной правоты. Пять лет прошло, какая к черту разница? И зачем он вообще приехал? Выяснить? Хорошо – выяснил. Что дальше? А дальше снова что-то было не так, не складывалось, как в чертовом паззле, когда остался один неподходящий кусок.
- Но зачем вообще кому-то убивать Пита? – задумчиво протянул Гарри.
И буквально через несколько секунд до него дошло.
- Твою ж мать… чтобы сделать из него долбанного мученика. Вот я идиот! – Моран хлопнул себя по лбу и снова заходил из стороны в сторону, слабо жестикулируя. – Мог бы и раньше догадаться… тогда можно было бы что-то сделать. А сейчас… как думаешь – можно?

+3

15

У генерала Кэссиди было все, чего можно хотеть. Кроме свободы.
«Что у тебя было тогда, чего нет сейчас?» Ответ оказался таким простым.
- А что ты хочешь делать? Пройдешь через стену и убьешь главного кукловода?
«Вот так нас и привязывают. Я не купился на стеклянный офис в центре мобильное дерьмо последней модели, но для особо хитрых у Системы просто не такие заметные сети».
- Или, может, напишешь книгу, как все было на самом деле? Тебе сказать, что сделают сначала с книгой, а потом с тобой?
«А оно вообще того стоит? За что рисковать шкурой? Жизнь - чертовских хорошая штука. У меня есть все, вот есть моя личная армия… Моя? Если я не в шутку, а на самом деле поведу их против Большого Брата, интересно, кто первым принесет мою башку Беннету?»
- Чувак, ты вообще понял? Тебе сегодня охренеть как повезло. А то я смотрю ты такой смелый.
«Вот я докопался до правды. Если знаешь, что тебя водят за нос, значит, тебя уже не водят, ведь так? Этого ведь хватит, чтобы сказать «я не раб», да?»
Теперь Кайлу было что терять, и это все усложняло.

+4

16

Моран невесело хмыкнул.
- Я смелый? Да ты шутишь. Моя работа – писать про подвиги, а не совершать их. Я вообще не просил всего этого. Способностей, повстанцев, вылазки эти чертовы…
Гарри распалялся все больше – ходить с места на место он перестал, но начал активнее жестикулировать.
- Я не знаю, что делать, Кайл. Но по закону жанра мы с тобой либо свихнемся, зная правду и никому ее не рассказывая, либо… я голосую за свихнуться, при таком-то раскладе. А что – меня как раз уже считают почти психом, так почему бы и нет?
«Буду писать мемуары из клиники, которые будут раскупать за бешеные деньги».
Представив эту картину, Моран кривовато улыбнулся и продолжил уже спокойнее:
- Мы пять лет назад рисковали – будь здоров. И никого это не останавливало. А сейчас что?

+3

17

- Сейчас все по-другому, сам понимаешь. И сейчас я, знаешь ли, хочу жить. Командовать морпехами, трахать баб, пить этот чертов виски, чесать языками за жизнь и вспоминать, как когда-то в подполье нам было заебись. Что предложишь взамен?
В подтверждение своих слов Кайл пригубил виски, намеренно смакуя его как вино столетней выдержки.
«Гарри толкает меня на риск, а я не толкаюсь. Вот ведь смешно… За эти пять лет мир и правда чокнулся»
Хотелось нагрубить. Сказать Гарри, что его так тянет на подвиги только потому, что он, скучающий обыватель, не видел настоящей войны. Вот только видел.
- Когда мы прыгали в Вайоминг, нас ждали только пули и шокеры. Не чувак с остановкой времени. Не ублюдок, который перережет тебе горло, а ты даже не успеешь поднять ствол. Не идеальная засада, в которой мы все поляжем, потому что какой-то хитрый засранец увидел это во сне, - Кэссиди затянулся дымом. Это было чертовски прятно, - так скажи, ради чего мне лезть во все это?
«Давай, назови меня трусом, и перднуть не успеешь, как станешь боливийским диверсантом. Так будет проще»

+3

18

«Да я и сам хочу жить, знаешь ли».
Говорить вслух то, что было очевидно, Гарри не стал. Вместо этого он сложил руки на груди (размахивать ими сейчас было как-то нелепо) и сказал совершенно искренне:
- Не представляешь, как я жалею, что приехал. У меня тоже все зашибись – сам знаешь. Но я тот самый парень, который задалбывает всех вопросами.
«По закону жанра таких обычно убивают».
Да и что он может предложить Кайлу? Свободу? Так вот она – свобода. Рай для мутантов. Зачем высовываться и все рушить?
«Из-за Пита, вот зачем».
Гарри тряхнул головой и сжал руки в кулаки.
- Один я не потяну. Что такое сценарист сам по себе? А вот когда рядом легендарный генерал Кэссиди…
Моран слабо фыркнул, но было очевидно, что ему совсем не смешно.
- Если не мы, то кто? Знаешь, я бы с удовольствием заплатил кому-нибудь за решение всех проблем. Но сам понимаешь.
Если бы они были в плохом голливудском фильме, дальше зазвучала бы пафосная музыка и герои отправились бы успешно крушить врагов направо и налево. В таких фильмах, даже если кого-то и ранят, то не смертельно. Гарри надеялся, что режиссура именно этого момента его жизни будет далека от логики.

+2

19

- Если не мы, то кто? – патетическим тоном произнес Кайл, передразнивая Гарри, – вот это веский довод! Да пусть кто угодно, мне насрать!
Кэссиди снова взялся за бутылку. Увы, нервная дрожь в руках генерала выдавала его «насрать» с головой.
- Мы оба помним последнего в этом мире чувака, которого тянуло геройствовать во имя черт знает чего… и оба знаем, где он сейчас.
Несколько секунд молчания. Каждая почти физически сдавливала грудь.
- Иди, пиши свою книгу. Встреча окончена, - пробурчал Кайл, не выпуская бутылку из рук - давай, чего ждешь?
Моран остался неподвижен. Бывший террорист вдруг поймал взгляд старого товарища.
- Бля, да кого я обманываю? – улыбка Кайла была непривычно горькой, – Знаешь, у меня теперь даже член больше не встанет, пока не влезу в какую-то опасную передрягу.
Как и положено пьяным, Кайл первым засмеялся над собственной шуткой. Но смех резко оборвался, и генерал заговорил очень серьезно.
- Вот что, в ту ночь я не додумался осмотреть трупы охраны. Какие выглядят раны, как лежат тела и все прочее – а это может навести на след. Протоколы и отчеты, скорее всего, переписали, но где-то ведь эти падлы хранят оригиналы?

Продолжение: http://retribution.rusff.me/viewtopic.php?id=219

Отредактировано Kyle Cassidy (2012-08-09 14:54:53)

+1


Вы здесь » Heroes: Retribution » Альтернативная реальность » [5 years gone] la Lune


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно