Heroes: Retribution

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes: Retribution » Флуд » Поздравления


Поздравления

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь поздравляем друг друга с Днем Рождения, первым мая, днем граненого стакана и прочими, прочими праздниками.

0

2

А сегодня день рождения у Горана Марковича!)
И ему - старинное ирландское пожелание)
May the road rise up to meet you.
May the wind always be at your back.
May the sun shine warm upon your face,
and rains fall soft upon your fields.
And until we meet again,
May God hold you in the palm of His hand.

Пусть за после каждой грозы будет радуга, после каждой слезы - улыбка, после каждого вздоха - веселая песня и после каждой молитвы - ответ)
Будь счастлив, друг мой, попутного ветра и тёплого солнца!

http://vse-recepty.com/uploads/posts/2011-06/1308245840_1.jpg

+2

3

Спасибо большое, Питер. Спасибо, что помнишь. Спасибо, что ты есть. Спасибо за все хорошее, что есть в тебе и чем ты делишься с окружающими.  :yep:

+1

4

Goran Markovic, я, пожалуй, тоже присоединюсь к поздравлениям под занавес Дня рождения.
Я Вас совсем не знаю, но всё же хочется пожелать добра, счастья и исполнения желаний)
А ещё поблагодарить за то, что у Вас интересный образ и очень приятная манера писать.

0

5

Хоть и с опозданием, но тоже присоединяюсь к поздравлениям.
Хорошего настроения, вам, Горан, вдохновения по жизни и тепла.

0

6

Walter Beresford, Jack Jonson, спасибо большое за поздравления. Для меня общение с вами стало важной частью моей жизни. Верю и надеюсь, что мы останемся хорошими друзьями )

0

7

Goran Markovic, и я присоединяюсь. будем знакомы.

0

8

Gabriel Gray, большое спасибо и очень приятно познакомится )

0

9

А сегодня день рождения у нашего товарища маньяка!
Сай, сам я не умею нормально поздравлять людей. Помимо банальных пожеланий ничего в голову обычно не лезет.
Потому будем проще.
Расти большой, не кашляй, много не пей хотя бы на следующей неделе, двигайся к своему светлому будущему и не пускай котов часто в Арду.
С днем рождения!

+1

10

И я присоединюсь.
Гэб, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю легкой работы, адекватных и простых в общении игроков и соигроков, бурной личной жизни, исполнения всех хороших желаний так, как хочется, чтобы они исполнились (а не как обычно)... ну, и оставаться всегда таким же замечательным, конечно. :)

+1

11

Ну и я присоединюсь)
Поздравлять особенно тоже не умею, но. Чтобы стакан всегда был наполовину полон, хватало бы сил на всякие замыслы и времени на отдых. О вдохновении и всяком таком я уже молчу - учитывая, как классно ты играешь, тебе это наверняка не нужно.)

+1

12

Саюшоночек, присоединяюсь к поздравлениям, и желаю добыть еще и способность создавать деньги из воздуха) Остальное у тебя и так есть.

+1

13

спасибо всем)

0

14

Да-да, тоже присоединяюсь! У меня еще день не завершился, так что считаю, что не опоздал совсем )
Пожеланий приятных всякостей мало не бывает, так что побольше хороших встреч и людей, удачи, радости, здоровья, терпения, сил, полета мысли, фантазии, зарплаты побольше и музы сладкоголосой ) Желаю реализации планов и замыслов, времени на это, и чтобы при этом еще удавалось выспаться )

+1

15

Лучше поздно, чем никогда.
Надеюсь, на время написания этого сообщения ты уже отходишь от пост-дня рождения, которое прошло на ура )
А пожелать я тебе хочу банальной удачи с большой буквы У. Будет удача, будет и успех, и здоровье, и любовь, и благополучие. В общем, будь счастлив, Сай, и осчастливливай других )

+1

16

Моран у нас, конечно, не палится, но я все равно поздравлю его здесь с круглой датой.
Моран! Не знаю, что бы я без тебя делала. Ты прекрасен, как рассвет. И чудище. :) Оставайся таким же замечательным и волшебным и дальше, не вздумай окончательно взрослеть и костенеть!
Люблю.

+2

17

круглая дата? присоединяюсь к поздравлениям)))) будь весел и интересен)

+1

18

Хочу поздравить прекрасного человека с днем рождения.)
Долан, ты все сама знаешь. Поэтому мешок радости тебе, уверенности, разных свершений и побольше отличных людей поблизости)
Ты просто офигенный друг. Серьезно. Спасибо тебе за это.

+2

19

Немного запоздало, но все же. Долан, поздравляю с достижением сознательного возраста) Желаю понять что это не ты такой закрытый интроверт, это вокруг преобладают неадекваты просто всего наилучшего.
Очень рад знакомству с тобой, и надеюсь, еще увидимся ИРЛ. Пока с удовольствием играю с тобой и бомблю асю) Успехов!

+3

20

Я, как самый медленный покемон, таки добрался до темы и..
Поздравляю с наступившим новым годом, гайз! И с прошедшим католическим Рождеством, и с наступающим православным.
Всем всего и всех!)

+1


Вы здесь » Heroes: Retribution » Флуд » Поздравления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно