Heroes: Retribution

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes: Retribution » Партнёрство » Golden Gate University


Golden Gate University

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

0

2

New Разыскивается!

http://26.media.tumblr.com/tumblr_m3e9elwQrn1qgrwk1o1_400.jpg

• Имя и Фамилия
Непринципиально. Как варианты:
Kurt, Tybalt, Pascal / Курт, Тибальт, Паскаль (ассоциируется с характером такие вот "резкие" имена)
• Предполагаемая внешность
Ed Westwick

Подробная информация

Имя и фамилия:
Непринципиально. Как варианты:
Kurt, Tybalt, Pascal / Курт, Тибальт, Паскаль (ассоциируется с характером такие вот "резкие" имена)
Weber, Hutcherton, Griffits / Вебер, Хатчертон, Гриффитс
- а вообще, на ваш выбор. Даю варианты только для тех, кому не охота придумывать х)
Предполагаемая внешность:
Ed Westwick
внизапна О_о Да, смена возможна. Да, мне с вами не в постель ложиться, поэтому хоть снежного человека - без разницы х) Но придумывался персонаж под влиянием образа Чака Басса (что неудивительно)
  Информация о персонаже:
    Ты - воплощение того, чем я, возможно, отчасти хотел бы быть. У тебя есть всё, чего не достает мне. Деньги, независимость, свобода. Тобой не слишком-то интересовался твой предок, да ты и не нуждался в этом никогда. Нет, ты не из тех, которые тайно испытывают потребность в заботе. Ты таков на самом деле - не нуждающийся в руководстве от кого бы то ни было, противящийся всяческим правилам и условностям.
    Но и у меня есть что-то, чего не хватает тебе. Я об этом не знаю. А ты - знаешь. Это - моя цель. Это - мое увлечение, моя тяга к режиссуре и театру. Ты давно со стороны из ублюдочного любопытства наблюдал за мной. Ты видишь, как я горю своей идеей и, хотя и хотел бы испытывать к этому всему лишь презрение, насмехаться над этим, но не можешь. ПОтому что тебе этого не достает. Ты хотел бы быть чем-то столь же увлеченным. Просыпаться с утра и знать, зачем часы унесут еще один день твоей жизни.
   Мы - не друзья. Нет. И никогда, вероятно, ими не будем. Я у меня к тебе - предубеждение. У тебя - гордость (о да, ты непомерный гордяк!). Всё, как у Джейн Остин!
   Но, возможно, иногда нам будет полезно оказаться вдвоем в замкнутом пространстве, потому что в некотором смысле мы друг друга дополняем.
  В планах у меня какие-нибудь совместные (Какие именно - придумаем вместе) попадосы, в результате которых таки разовьется какая-то странная привязанность. не дружба, нет. (и уж тем более не что-то большее! О_о я убежденный гетеро!) Знаете, в духе таких сюжетов, когда только мы можем помочь друг другу, но не очень-то хотим этого делать...В итоге каждый чем-то жертвует, приходит на помощь - у зрителей слёзы умиления, у нас - похмелье
     Хочешь - научу тебя радоваться жизни? Хочешь - помогу с умом растратить бабки? х) Хочешь - спасу жизнь? Хочень - спасешь мою? Хочешь - научу жрать пиццу и пить кофе из кофейных будок на улице?  Хочешь - наворотим вместе таких дел, что просто охуфигеешь?
х) Надеюсь, идею уловили, что это не будет обычная дружба или вражда. Это будет вечный дисбаланс и ходьба по краю.
   з.ы. Все остальное - ублюдок ли ты, эгоист ли, наркоман или буддист - мне плевать.  На ваш вкус и цвет.
Дополнительно:
Я - человек с чувством юмора, с адовой тягой к экстриму и с потребностью в КАЧЕСТВЕННОМ игроке. Нет, мне не очень важно, будете ли вы заядлым флудерастом, будете ли сутки напролет сидеть на форуме и рвать за нас на себе последние трусы. Но я хочу увидеть человека, ЗАИНТЕРЕСОВАННОГО в игре. НЕ думаю, что у вас на мне сойдется свет клином, вы же не девушка х) Но все же, добавлю, что хочу видеть вас в контакте и с другими игроками.
  Нужна будет помощь с био и фактами - ася и скайп всегда открыты для новых контактов.

Заявка: пост № 45
PS Заинтересовались, но возникли вопросы? Тогда информацию, касательно данного персонажа, вы можете уточнить у мистера: Caesar Avery

0

3

http://savepic.net/2634903.png

нашлась красотка

1. Имя, возраст: Johny Desmond/Джонни Десмонд; 27 у.о.
2. Внешность: Мария Берсенева
3. Предмет: Физика
4. Описание: В мужском коллективе Джонни по началу никто не воспринимает всерьез. Девушка-физик? Пфф... что за ерунду вы городите?! Увлекается ядерной физикой? Да бред! Но она умеет не поддаваться на провокации, сохранять спокойствие и шаг за шагом завоевывать авторитет и уважение в любой среде. Характер у Джонни - охохо, редкому мужчине повезло иметь такую железную хватку и твердость духа. Острый ум, под стать ему - язычок, способность вовремя остановиться и проницательность - стоит ли говорить, что Десмонд - это просто парень в юбке! В доску свой. ОБладает логикой, какой мало кто из представительниц слабого пола может похвастаться в принципе. Практична и предусмотрительна.
  Хороша собой - несомненно. Имеет весьма привлекательные формы, умеет их подчеркнуть, но никогда этим не пользуется - словно бросая вызов природе, что будто в насмешку наделила мозгами тело, которое на первых порах типичные самцы воспринимают, как "мясо" и не более того.
   Прагматична. Не любит задушевных бесед и пустой философии. От нее не стоит ожидать поддержки в трудный момент, но именно это делает ее отличным другом - если вам посчастливилось оказаться в кругу близких ей людей, она без лишней возни соплей просто предоставит вам выход. Возможно даже два на выбор. К чему сантименты, когда нужно действовать?

  Присмотреться поближе Здесь

Отредактировано PR (2013-03-25 06:52:53)

0

4

http://28.media.tumblr.com/tumblr_m1ksjlfudw1qbykejo1_500.gif

1) Имя | Фамилия
Castiel, Кастиэль | (будем думать вместе)
(другие варианты его имени не рассматриваются)

2) Предполагаемая внешность
Misha Collins (только он)

3) Отношения с вашим персонажем
Любимый, единственный и неповторимый. Парень.

4) Краткая информация
- ты меня старше лет на 5-6;
- не куришь, не пьешь, не употребляешь наркотики(!);
- а если и куришь или пьешь, то крайне редко и ввиду "особого случая" (или пока меня нет рядом, ага);
- начитанный, интеллегентный, в меру скромный, но знающий себе цену;
- светские тусовки? Нет, это не твое. Тебе комфортнее бывать в музеях, театрах, заброшенных (красивых, ухоженных, а не тех, в которых бомжи живут, да) зданиях, где можно получить ту или иную духовную пищу;
- верующий, но не шизик, не фанат (и по этому поводу у нас могут быть разногласия, ибо я атеист от ушей и до хвоста);
- сентиментальность и романтика тебе присущи, но случается это раз в полнолуние;
- со мной ты мягок, относишься как к ребенку, будто я тебе больше дочь, чем девушка;
- немного податливый, хотя так просто тебя не сломить, но мне все же удается (если ну никак не хочешь идти со мной по магазинам, я тебя все равно заставлю, к примеру);
- любишь поговорить на серьезные темы, ненавидишь сплетни;
- знаешь, что мне не столь важен совет, сколько участие в моей жизни, сочувствие, понимание и пребывание рядом в трудную минуту;
- ты хороший. Ты взрослый. Самостоятельный. Настоящий мужчина, который готов к любым жизненным ситуациям;
- любовь, страсть, желание - то, что сидит глубоко в тебе, рвется наружу, но ты это тщательно скрываешь, пусть порой ты и можешь быть настоящим ахах, тигром или дикарем тираном (не знаю какое слово можно подобрать более точно).

Остальное (в плане биографии) на ваш вкус.
Главное прочувствуйте этого парня, поймите, что я хочу видеть.
От себя же обещаю вкусные сюжеты, подарки в виде авок и мувиков и любовь. Любооовь!^^
Надеюсь, что взяв паренька, так просто его не бросите, не оставите. Вот.

29 пост в нужниках.

0

5

Разыскивается!

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m42wfi0a7H1qdiy3lo1_400.gif
1) Имя и Фамилия
Rosalie|Розали (фамилия на выбор)
2) Предполагаемая внешность
Eva Green, Rachel MacAdams, свой вариант
3) Отношения с вашим персонажем
Были лучшими подругами. Да и сейчас остаемся таковыми. Но ты на меня злишься, очень сильно, за то, что я неожиданно уехала и никого не предупредила, сменила номер и буквально таки бросила тебя. Ты сходила сума, тосковала, у тебя была депрессия. А когда я вернулась с сыном, ты возненавидела нас обоих. Ты до сих пор очень сильно злишься, но прекрасно знаешь, что уже давно простила меня. И в скором будущем, ты станешь крестной Саши.
4) Краткая информация
Розали родилась не в такой благополучной семье, как Лилиан, но все же особо ни в чем никогда не нуждалась. Отец умер, когда ей было еще 4. Они с мамой долго жили вдвоем, но когда Роуз исполнилось 13, ее мама родила ей сестренку, как она до сих пор объясняет "для себя". Розали души не чаяла в сестре. Но благополучно закончив школу, уехала в Голден Гейт, где с первого же дня стала не разлей вода с Розали Болейн. За недолгое время они узнали друг друга наизусть.
В шутку всегда называет себя кукушкой, и Лили неоднократно говорила, что она ей ее и напоминает. Вспыльчива, эмоциональна. Когда у нее плохое настроение к ней лучше не лезть. Пофигистка до кончиков волос. Страдает синдромом Бога, но все же в любой момент может впасть в депрессию. Причинами этой депрессии чаще всего становятся мужчины. Первая любовь еще в школе была ужасной. Его посадили в тюрьму за распространение наркотиков, а Роуз не стала его ждать. Просто не смогла, он выносил ей мозг на протяжении двух лет. Следующие парни были не лучше. Но был один, который подходил для нее идеально. Тогда Лилиан не было рядом и она не смогла во время вправить ей мозг. Розали сказала, что ничего к нему не чувствует и отпустила его, а он очень сильно обиделся. Сейчас Розали поняла хоть что-то и пытается его вернуть, но все тщетно. В целом характер простой энергичной, довольно таки умной девчонки. Веселая, но закрытая. Она не откроет душу первому встречному. "Моя зажигалочка" - называет ее Лили.

0

6

РАЗЫСКИВАЕТСЯ!

http://uploads.ru/i/a/Q/u/aQuUH.jpg

*Перед тем как брать обязательно свяжитесь по аське 485768023. Передается с профилем. Акция не содержит уже отыгранное на форуме, а там достаточно много.

1) Имя и Фамилия Alice Simpson (Можно сменить только фамилию.)
2) Предполагаемая внешность Susan Coffey (Без вариантов)
3) Факультет Любой факультет, кроме журналистики, третий курс.
4) Отношения с вашим персонажем Романтические, сейчас на стадии тайной любви, но Леон подумывает о том, что нашел ту единственную.
5) Краткая информация Когда девушка поступила на 1 курс, то даже не знала, что за светловолосый паренек то и дело подходит к ней и мило заговаривает, обмениваясь остроумными шуточками или просто ни о чем. Про фамилию Элис просто напросто и не задумывалась, потому как логично предполагала, что в мире полно однофамильцев. То, что Леон - сын знаменитости, он узнала лишь тогда, когда сидела на перемене с подружками, а голос парня звучал из школьного радио и подружки шептались о нём. Для Элис это был настоящий шок, хотя бы потому, что она из не очень благополучной семьи и поступила на стипендиат благодаря собственному уму.  А Леон все продолжал уделять девушке внимание, постепенно начались подарки и приглашения на встречи за стенами университета, на которые она просто не могла отказать. Постепенно, из односторонней симпатии со стороны парня, Элис разглядела в нем за маской популярного в Университете парня, сына известного телеведущего, доброго, заботливого и хорошего человека. Ко второму курсу, у них уже завязался тайный роман. Райт объяснял все тем, что не хочет чтобы ее беспокоили и теребили только потому, что она с ним встречается. На самом же деле, Леону просто напросто выгодно положение завидного холостяка, хотя бы до тех пор, пока он не закончит университет, или будет точно уверен, что Элис та, кто ему нужен. В принципе, чтобы это признать, его останавливает только еще юный возраст и неисчерпаемый ресурс других кандидаток на эту роль, ведь уже сейчас он очень дорожит чувствами этой девушки.
Более подробно об Элис: таких называют мечтательницами. Она очень творческий и интересный человек. С первого взгляда легко понять, что внутри этого человека спрятан целый микро-мир, со своими драмами, невзгодами и радостями. Немного замкнута и застенчива, как и все такие люди. Но добрейшая душа, про таких говорят "мухи не обидит". Но это если девушку не нервировать. Когда Элис не в свой тарелке, то может наворотить дел, и наговорить лишнего, лишь бы отомстить обидчику. Из-за репутации "зубрилы", у нее не очень много друзей, в основном среди таких, как она. Хотя, внешняя привлекательность и старания не отставать от модниц университета дают Леону возможность не беспокоиться по поводу того, если их вдруг поймают вдвоем, потому как выглядит всегда девушка очень ухоженно, красиво и модно. Хотя, может быть к такому её подталкивает лишь желание доказать парню, что она ничуть не хуже всяких модных красоток с других факультетов, с которыми постоянно крутится Райт.

Факты биографии: Родители оба из рабочего класса. Помимо нее в семье есть еще один ребенок - ее старший брат Джон. Не курит и не употребляет алкоголь. Обладает выдающимся интеллектом, благодаря которому легко поступила на бюджет. Любит природу и животных. Занимается вокалом, и игрой на пианино, уже несколько лет, почти на профессиональном уровне. "Ходячая энциклопедия" - у девушки феноменальная память на цифры, лица, да почти на все. За весь период учебы в университете, заработала репутацию очень прилежной ученицы. Носит очки.

Требуется активный и ответственный игрок!

пост № 49

0

7

WANTED!

http://savepic.su/1799372.png
Lorelei  Larsen | Лорелей Ларсен
Внешность: Anna Popplewell
Описание: Интеллигентна до мозга костей, девушка из "хорошей семьи", историю которой знает до седьмого колена. Росла в большом особняке с кучей прислуги и огромным садом. Практически не смотрела телевизор, зато много читала. Кумирами её детства были не персонажи телесериалов или фильмов, но герои классических литературных произведений. На уроках литературы скучала - всё, что задавали читать, было изучено ещё в раннем возрасте. Отлично разбирается в живописи, поэзии, увлекается конным спортом и игрой на фортепиано, никогда не разочаровывала родителей и была примером для подражания. Не курит, не пьет неблагородных напитков вроде пива, не питается в фаст-фудах, обладает безупречными манерами. Поступила на факультет искусствоведения в этом году, практически сразу же устроилась в университетскую газету - писать, разумеется, о прекрасном. Втайне пишет стихи и рассказы, любимица преподавателей гуманитарных наук. Ни бельмеса не понимает в точных науках, не может даже посчитать сдачу в магазине, благо, при наличии кредитной карты, это и не нужно. В быту беспомощна - еду ей готовил повар, комнату убирала горничная, а в школу возил водитель. Кстати, живет не в кампусе - каждое утро в университет её привозит водитель отца.
Пока что Лорелей скорее изгой - за толстую стену безупречной вежливости и учтивости мало кому удавалось пробиться. Но, как известно, университет - не только оплот знаний, но и огромный набор искушений. Удасться ли девушке сохранить свою безупречную репутацию и не попасть в поле зрения коллег, специализирующихся на сплетнях - зависит только от неё.

Акция № 8

0

8

ЖДЁМ ЗДЕСЬ

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4b4gss23U1rwtqa1o1_500.gif
tnx tumblr*

1) Имя и Фамилия
Veronica – Victoria Proudstar| Вероника-Виктория Праудстар.
В моей анкете прописана именно так. Если есть желание – можете сменить. Не так уж это принципиально.
2) Предполагаемая внешность
Идеальный вариант – Сирша Ронан. Очень уж она органично вписывается в концепцию персонажа в целом.
Но это тоже не принципиально. Жестких рамок я не ставлю, если же мой вариант вам категорически не нравится – берите свой. Пусть это будет миловидная голубоглазая блондинка, выглядящая на свой нежный возраст.
3) Отношения с вашим персонажем
Любимая родная сестра. Все тонкости выясним в ЛС.
4) Краткая информация
Блаженная – так говорят про подобных Веронике. Тихая, кроткая, покорная. На мир смотрит завороженно, с благоговением, будто очарованная яркостью красок и буйством жизни, которая ее окружает. Некоторые называют просто ненормальной или сумасшедшей, что, в общем-то, тоже справедливо. При первой встрече, производит впечатление тихо помешанной, что прекрасно осознает. Окруженная какими-то невероятными загадками, недомолвками, тайнами и полунамеками. Но главное – очень добрая, добрая ко всем окружающим. Бескорыстная, готова помогать лишь потому что оказалась рядом, не требуя ничего взамен. Нечеловечески жертвенная – готова пойти на многое ради ближнего, легко возьмет на себя вину за чужие грехи и промахи, смиренно выслушает ругательства, предназначавшиеся не ей, и лишь послушно кивнет в ответ.
Предпочитает шумной компании одиночество – этим очень похожа с братом.
Странно увлечена темой смерти, потустороннего мира, и сверхъестественным в целом. Имеет необъяснимую тягу к прогулкам на кладбище, там чувствует себя спокойной и умиротворенной. Даже брат не знает, что Веронике кажется порой, что она слышит голоса мертвых. Что за странная привязанность к некроике? Девушка верит. Верит в бессмертие души, верит, что смерть - совсем не то, что привыкли думать о ней люди. Ее взгляд на эти вещи не сойдется, пожалуй, ни с одним другим, но почему-то с уверенностью можно сказать, что он будет едва ли не самым приближенным к истине. Остро чувствует, как ее гнетет внешняя оболочка, и очень часто уходит в мир размышлений и собственных фантазий, куда-то за грань, где ей намного уютнее.
Очень музыкальна, но ни на каких инструментах не играет, а жаль. Поет завораживающе красиво – мелодично, высоко, но порывисто, как – бы задыхаясь, с трудом вдыхая кислород, или пытается сдержать подступившие слезы. Говорит так – «Все своим светом сияют, особым. Брат – белым, слепящим, прохладным, а я – светом серым, неярким, как пыльным. И брат будто вверх тянет, а я же – вниз, к земле. Удивительно это.»
Общества людей, как такового, не ищет – ей хорошо в собственных мыслях, очень уютно наедине с самой собой. А с другой стороны – прекрасно осознает, что люди могут причинять боль, особенно таким как она, и живых, в некотором роде, стоит опасаться. Отсюда и тяга к одиночеству, и некоторая нелюдимость, и любовь к кладбищам.
Милые мертвые, ведь они никогда не обидят?

0

9

СРОЧНО НУЖЕН!

нашелся красавчик

1) Имя и Фамилия
Ян (Алекс, Максимилиан, Джесси, Стефан, Мартин) Эванс (Маккей) –на выбор.
2) Предполагаемая внешность
Alex Mckee or Alex Evans

Alex Evans

http://lesschaotic.files.wordpress.com/2009/02/alex-evans.jpg

Alex Mckee

http://i36.beon.ru/58/37/403758/52/15287152/x_6cfb08da.jpeg

3) Отношения с вашим персонажем
Соседи по комнате---влюбленные---любовники---НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ
   C самого начала отношения между нами сложные и накаленные. Ты меня возненавидел за мой пофигизм, вечный оптимизм и навязчивость стать твоим другом. Зная, что я в большей степени гей (увидел однажды как я целуюсь с парнем) стал питать отвращение. Но постепенно, что-то в твоих чувствах стало меняться. Ты думаешь обо мне, ищешь глазами в толпах студентов в универе, тайно приходишь посмотреть на мои тренировки, бросаешь девушку с которой встречался более двух лет. Твой диагноз безошибочен – влюбился. Влюбился и хочешь попробовать для себя новые горизонты…Что касается меня, наверное я влюбился в тебя с первого взгляда, но пока не почувствую тебя всего, не смогу до конца осознать, что это такое – любовь.
4) Краткая информация
   Ты родился и вырос в Сан-Франциско, в семье знаменитого композитора и пианиста Томаса Эванса. Томас писал музыку Голливуду, большим театрам и крупнейшим музыкальным лейблам страны. Ты плохо помнишь родителей, особенно отца, который постоянно пребывал за приделами дома. Ты помнишь две вещи о нем. Первое, это как играл у него на коленях первые заученные детские песенки, касаясь маленькими пальцами клавиш пианино, и как отец подыгрывал тебе приговаривая - «молодец сынок». А второе…Самую трагичную вещь в своей жизни. Темная автострада. Ты с мамой на заднем сидении поешь какую-то глупую песенку, твой отец ведет машину. Начался ливень, стеной накрывший весь Циско. Из темноты вырвался гудя и гремя железом огромный грузовик, снесший ваше авто на обочину. Единственным выжившим в аварии остался ты. Ты до сих пор помнишь кровь и искаженные страхом и болью лица погибших родителей. Тебе было всего пять лет, когда произошло самое ужасное горе в твоей жизни.
   После смерти родителей, тебя воспитывала старшая сестра от первого брака твоего отца. Она была на двадцать лет старше тебя и уже практически твердо стояла на ногах, имея небольшой бизнес благодаря отцу. С того времени ты панически боишься крови, машин и грозы. Ты вырос замкнутым парнем, в котором были заложены гены отца, его дар творить прекрасную музыку и более того – петь. Тебя называли маленьким гением, когда ты впервые написал длинное и довольно сложное произведение. В школе, ты мало с кем общался. Ты весь в себе, настоящий гений – холодный и в тоже время чувственный. У тебя была лучшая подруга, с которой тебе было очень комфортно, ведь она не требовала от тебя слишком многого. Ваши чувства переросли в отношения парня и девушки. Вы начали встречаться в старших классах. Была ли это любовь с твоей стороны, ты не знаешь. Но она любила тебя до потери пульса.
   Ты всегда хорошо учился и тебе не составило труда поступить на бюджет в один из университетов Сан-Франциско. В твои планы не входило выиграть какой-нибудь грант и уехать заграницу учиться музыке. Ты жил так как все, стараясь особо не выделяться и попадаться на глаза другим. Быть обычным студентом ГГУ, учащимся на факультете режиссуры на композитора, которым в общем то уже и был от природы…
   Мы познакомились банально – стали соседями по комнате в общаге, ведь оба поступили на первый курс имея за спиной равный годовой запас прожитого. Мое дружелюбие, навязчивость, простота и извечный оптимизм, язык без костей, довольная жизнерадостная улыбка тебя раздражали. Тебе хотелось заклеить мне рот скотчем, чтобы я меньше говорил. Ты посылал меня к чертям с моими намерениями стать твоим другом. А когда я спалился у тебя на глазах целуясь в комнате с парнем, у тебя вообще злость зашкалила.
   Единственное что тебе во мне нравилось – то как я танцую. Однажды ты пришел в студию где я занимаюсь, предлогом было занести мне конспекты переданные моей подругой Ди. Ты долго смотрел из-за угла на мое исполнение и проникся ко мне чувствами. Пусть это не было любовью с первого взгляда, но ты осознал как ошибался в своем жестоком отношении ко мне. Ты бросил девушку с которой встречался два года. Ты начал постепенно больше общаться со мной и проводить со мной время. Я изменил тебя и открыл тебе глаза на светлый мир, в котором столько всего прекрасного…

пост № 51

Отредактировано PR (2013-03-25 06:54:21)

0

10

Вы можете выбирать имя и фамилию сами. Внешность тоже может меняться, но следите за тем, что бы щуплый азиат не превратился у вас в накаченного афроамериканца.

Bunny Love
http://uploads.ru/i/Y/T/c/YTcrC.png

Группа Bunny Love объявляет набор на вакансии:
Вокал, гитара.

http://uploads.ru/i/H/J/S/HJSUr.jpg

Имя, возраст: Альфа, (условное обозначение) 22-24 лет, (на выбор)
Положение в группе: вокал, гитара.
Прозвище в группе: Святой Шисус.
Внешность: Каменаши Казуя / Kamenashi Kazuya
Ориентация: bi
Деятельность вне группы: автомеханик, продаёт травку.

История и характер:
►Расскажу вам историю о том, как Альфа появился на свет. Когда, отмучившись несколько часов его мать, наконец, увидела своего ребёнка, она воскликнула «Святой Шисус, это всё китайская кухня!», и отключилась. Отец, который по модному тогда поветрию находился вместе с женой в палате, смеялся так, что даже сразу простил свою женщину, за измену с поваром из ресторана китайской кухни. С тех пор и привязалось это странное прозвище.
►В детстве ходил в школу при католической церкви. Пел в хоре, посещал службы и даже искренне молился. Сейчас на все разговоры религии отвечает одно – «Вера, не спасёт тебя от несущегося автобуса». Но самое странное то, что он продолжает тайно посещать церковь и так же искренне молиться. Священники в соседнем от его дома храме уже заключают пари и подкладывают под спину подушечку когда слушают исповедь Альфа. После слов «Святой отец, я согрешил…» у святого отца есть пару часов, что бы вздремнуть.
►Его путь в группе начался весьма тернисто и забавно. Ребята, что уже были в группе на тот момент, не могли понять, что за парень вечно их преследует. Это ещё один талант Альфы, появляться неожиданно в самых разных местах, чем слегка шокировать народ. Сейчас же он неофициальный лидер группы. Единственный, кто может вразумить лидера официального. Для Хаяши, он как старший брат.
► Ему нравится быть одному, он не мог бы быть с человеком 24 часа в сутки, постоянно.
► Может выполнять любую работу по дому.
► Забывает вовремя дарить подарки: он их покупает, но все время забывает их отдать друзьям.
► У Альфы есть привычка облизывать губы, особенно, когда он не спокоен и не уверен.
► Может заснуть где угодно.
► Альфа близок со своей семьей.
► Он любит детей. Ему доставляет удовольствие играть с ними.
► Его привлекают девушки постарше, а мужчины помладше.
► Альфа трудоголик.
► Привык спать по 2 - 3 часа.
► У него есть мечта - создать полупрофессиональную бейсбольную лигу.
► Альфа фанат бейсбола.
► Ах, да, Альфа так и не закончил школу…
► А еще он курит, правда иногда бросает.
►Альфа самостоятельная личность, но на сцене часто поддаётся общему настроению.
►Боится высоты, но успешно с этим страхом справляется и занимается скалолазанием.
►Продавать наркотики ему пришлось из-за своей младшей сестры, которая перешла дорогу не тем людям.
► Да, у него есть младшая сестра семнадцати лет. Альфа её очень любит и всегда берет на себя вину за её поступки.
► Очень любит капаться в машинах, у него к этому отдельный талант. Держит небольшую автомастерскую.
► Очень любит пиво, и быстро пьянеет.

А так же...

Имя, возраст: Бета, 21 год.
Положение в группе: бас.
Внешность: Джерард Уэй / Gerard Way
Ориентация: гетеро.
Деятельность вне группы: студент.

http://uploads.ru/i/a/O/V/aOV9s.jpg

Имя, возраст: Гамма, 22 года.
Положение в группе: барабанщик.
Внешность:  Антон Лиссов / Anton Lisov
Ориентация: гетеро.
Деятельность вне группы: на выбор.

http://uploads.ru/i/l/5/G/l5Ga7.jpg

Имя, возраст: Дельта, 25 лет.
Положение в группе: менеджер.
Внешность: Jang Geun Suk  / Чан Гын Сок
Ориентация: гетеро.

http://uploads.ru/i/u/b/n/ubn9d.jpg

Имя, возраст: Ипсилон, 35 лет.
Положение в группе: хозяин студии звукозаписи.
Внешность:  Дэвид Ашер / David Usher
Ориентация: гетеро.

http://uploads.ru/i/0/0/9/009kp.jpg

По всем вопросам можете связаться со мной - 378770038. ^_^

Пост № 46

0

11

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5xi0l33b31r8qk39o1_500.gif

1) Имя и Фамилия
Имя на ваш выбор, но хотелось бы чего-то из франко-канадских имен. Все-таки девушка из Канады, а там широко распространены французские имена. Фамилия Розенталь | Rosenthal
2) Предполагаемая внешность
Алессандра Амбросио | Alessandra Ambrosio.
3) Отношения с вашим персонажем
Сестра-близнец. Считаем друг друга лучшими подругами, не разлей вода.
4) Краткая информация
- первенец: родилась на 10 секунд раньше Кассандры.
- родилась и выросла в Квебеке, Канада, в семье бизнесмена и домохозяйки.
- в детстве активно увлекалась верховой ездой и даже ходила на занятия, обучаясь в обыкновенной квебекской школе.
- практически не видела в детстве свою сестру-близняшку, так как та уехала с бабушкой в Монреаль учиться в музыкальной школе. Их практически первая встреча произошла в 12 лет. Уже тогда девочки были рады видеть друг другу и скучали каждый раз, когда Кассандра уезжала обратно в Монреаль.
- вместе со своей сестрой отстаивала права перед отцом. Он против того, чтобы женщины в его семье работали. Мать девочек никогда не имела работы, следовательно и дочери тоже должны сидеть дома и заниматься домашними делами. Но близншек этот факт не устраивал. Договорившись с отцом, они уезжают в Сан-Франциско.
- в отличии от Кассандры, девушка говорит лишь на французском, своем родном диалекте и английском.
Это то, что касается био. Вы можете дополнить что-то по желанию. Характер оставляю на вас, в этом я нейтральная сторона. Единственное, не делайте ее стервой, очень прошу! Моя сестра - адекватный и приятный человек.
-

Нужные персонажи

0

12

http://savepic.net/2678934.png
1. Имя, возраст: Logan  Brandstone/Логан Брендсоун, 30 у.о.
2. Внешность: Taylor Kitsch
3. Предмет: химия
4. Описание: Логан - заядлый картежник, и это первое, что вам о нем нужно знать. Да, он еще и отличный химик, но картежник - это первее. Вообще-то в детстве он мечтал быть фокусником, работать в цирке и развлекать публику, но как-то раз отец устроил ему внушительную выволочку, обозвав всех циркачей клоунами, обслуживающим персоналом для тех, кому нехрен делать и это настолько тронуло мальчишку, что всякое желание плясать под дудку публики с их вечным требованием "Хлеба и зрелищ" отпало напрочь. Однако увлечения его от этого не слишком-то изменились. Он по прежнему любил карты и карточные фокусы, а также любые другие - эффектные, с дымом, вспышками. Для последнего требовались кое-какие знания, так Логан заинтересовался химией, что и определило его последующий выбор профессии. Хотя нет, стоп... Выбор его определила необходимость зарабатывать деньги -а по натуре Брэндстон был весьма ленив и работа его ну никак не прельщала... Отец помог ему пристроиться в ГГУ, где тот теперь благополучно протирает штаны. А что? Работа, в конце-концов, не пыльная, да и времени свободного остается достаточно, чтобы по вечерам посещать места злачные.
  На данный момент Логан должен "браткам" из казино достаточно крупную сумму денег (однажды нашелся умник похлеще Брэндсторма и обобрал его, самоуверенного фокусника, как липку, поначалу прикинувшись шлангом и заставив химика поднять ставки по максимуму)

http://goldengate.mybb.ru/viewtopic.php?id=1481

0

13

http://savepic.su/1563269.png
Внешности: Sarah Michelle Gellar/ Ryan Phillippe
Многим кажется, что такие люди, как Холли и Нейт просто не умеют любить. Жестокие, холоднокровные, извергающие сарказм, словно яд, лишенные принципов и сострадания. Умеют - только по-своему, и только таких, как они сами. Вот почему эти два человека оказались вместе. Сначала это была просто конкуренция, противостояние, попытки доказать друг другу, кто больше преуспел в собственной сволочности, и споры-споры-споры... вечные споры. Нет, не те споры, когда два человека упражняются в умении трепать языком! Речь идет о том, когда Холли, сжав губы в жестокой, коварной улыбке, взглядом показывает на жертву и, толкая Нейта плечом, усмехается: "А спорим, ты не сможешь сейчас вжать её в шкафчик и поставить на шее засос?".
  Нейт сразу понял, что хочет добиться этой хищницы  с именем, никак не соответствующем внутренному содержанию - Холли. Девушка же отчаянно сопротивлялась. Но со временем за каждый проигранный спор ей пришлось расплачиваться постелью. И знаете... Она вошла во вкус. Сложно сказать, если между ними настоящая любовь - то самое светлое чувство, пробуждающее в людях хорошее, потому что в данном случае ничего хорошего так и не пробудилось. Главное - им хорошо вместе. А остальным лучше не путаться под ногами, чтобы не стать жертвой их очередного спора.
Факты:

Holly:
* Воспитывалась матерью - крайне стервозной и озлобленной особой. Как выяснилосЬ, у той было всего лишь психическое расстройство, которое, достигнув своего аппогея, сподвигло её на самоубийство. После этого опекунские права были переданы отцу, которого Холли впервые увидела в день своего пятнадцатилетия.
* Любит кошек - агрессивных и не брезгующих пользоваться своими зубками и коготками. Не приемлет ленивых и аппатичных представителей кошачьих. Могла бы - завела тигра, но увы...
* живо интересуется химией и по-настоящему ею увлечена еще со школьной скамьи. Но поскольку обучение оплачивает отец, пришлось на время отложить мысли о фармакологии и протирать юбки на ненавистных парах, пока не представится возможность осуществить желаемое.
* Любит всяческие испытания - на прочность, на верность, на выдержку, на терпение - при этом, не только для других, но и для себя самой. К примеру, принимая ванну, редко обходится без того, чтобы погрузиться под воду и  находиться там до тех пор, пока рассудок не пригрозит покинуть владелицу от недостатка кислорода.
* В отличие от большинства девушек, любит пауков и читает достаточно много литературы о них.
* Есть люди, которые никогда не станут предметом её спора или издевок - это дети и "слабые". Первые - это святое даже для Холли. Вторая же категория - это те, над кем измываться ниже ее достоинства. Считает, что издевающийся над слабым - это трус, который не рискнул бы провернуть тоже самое над более сильным человеком.

Nathaniel:
* Первое сходство с Холли в том, что также воспитывался одной матерью. Жили на деньги отца, умершего от возраста, но каким-то дивом умудрившегося сварганить перед смертью себе отпрыска.
* Отношения с матерью были холодными, поскольку Нейт всегда напоминал ей о том, через что ей пришлось пройти, ложась в койку с ненавистным супругом, из которого уже откровенно сыпалась труха.
* Потребность в любви и ласке возмещал общением с кошками (второе, чем они с Холли похожи), с горничными (с момента полового созревания все молодые горничные оказывались понятно где - в койке молодого хозяина...), а позже эти "суррогаты" вовсе притупили в нем полноценную тягу к нормальным теплым отношениям.
* Флегматичен и спокоен по натуре. Любит все красивое и изысканное - начиная от сигар, ковров, бокалов, из которых пьет, и коньяка, который пьёт.
* Безразличен к своему будущему, потому что особым мотовством Нейт не отличается, а наследство получил приличное. Вложил деньги с умом и преспокойно живет на проценты от них, лишь изредка снимая деньги, если есть какие-то особенные потребности.

http://goldengate.mybb.ru/viewtopic.php?id=1397

0

14

http://24.media.tumblr.com/tumblr_llcraj6xJZ1qk9f5ho1_500.gif
- Gillian Sullivan  / Frankie Stroup
Jennifer Morrison/ Jesse Spencer *смена имен, фамилий и внешностей возможна
Нет повести печальнее на свете... Нет, не чем повесть о Ромео и Джульетте - у тех, по крайней мере, любовь была до гроба...В этой же парочке все через... словом, все не как у людей. Хотя начиналось все довольно-таки неромантично - двое партнеров по бизнесу, которые запланировали свести своих детей друг с другом, посчитав это хорошей партией и залогом успешного сотрудничества в будущем. Однако кто бы мог подумать, что Френки окажется таким упёртым ослом и даже принципа ради откажется знакомиться с потенциальной невестой. Джил, к слову, тоже была не в восторге от такого расклада, но её привязанностЬ и трепетная, нежная любовь к папочке сделала свое дело - ради него она пошла на интригу, пообещав мистеру Салливану, что во что бы то ни стало добьется того, что Фрэнки влюбится в неё - и если уж он не хочет делать это "по расчету", то так и быть - все будет как положено, она завоюет его расположение, не вскрывая всех карт.
  И кстати говоря, первое время, все складывалось довольно успешно - учась в одном университете Джил и Фрэнки неплохо ладили и начали встречаться (разумеется, инициатором была Джилл), однако совершенно случайно Фрэнки узнал о том, кто такая Джил и каковы её цели. И в тот момент отношение к милой, очаровательной девушке отошли на второй план - ущимленное право выбора и злость на родителей и Джилл заставили его тоже  начать плести свою паутину. Хотела девочка игры? Получай!
  Что может быть проще, чем стать невыносимым ублюдком? Это ведь так просто - бегать за каждой юбкой, а потом притворно просить прощения, напиваться и забывать позвонить, пропадать и врываться в ее комнату без каких-либо намеков на хорошие манеры... И что может быть проще, чем влюбиться в Джил, которая, несмотря на свою "грязную" игру все равно остается той, кем она является - настоящей, удивительной, жизнерадостной девушкой...
  Только вот Джил уже совсем не уверена, что хочет быть с тем, кого из себя долгое время строил Фрэнк. И если по-началу он ей действительно нравился, то сейчас, кажется, кроме омерзения, она не испытывает к нему ровным счетом ничего. Переборет ли в ней долг перед любимым папочкой личную неприязнь, и сможет ли Фрэнк смириться с тем, что выбор по указке родни оказался действительно стоящим и вернуть расположение юной мисс Салливан?

http://goldengate.mybb.ru/viewtopic.php?id=1396#p101242

0

15

http://media.tumblr.com/tumblr_m4kbdj8yE41r393sb.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6nwiorwI31rxoc8qo1_500.gif
1) Имя и Фамилия
Vladek/Patrick/Oliver/John/Daniel/Matthew/Ethan, вот несколько вариантов, а так любое в принципе, ну и фамилия обязательно Murray
2) Предполагаемая внешность
вам на выбор Chris Evans или Yuri Pleskun
3) Отношения с вашим персонажем
брат, инцест
4) Краткая информация
Брат и сестра? Разве?
Никто и поверить не может, что они родные брат и сестра. В любом клубе они появляются только вместе, любая закрытая вечеринка и тому подобные, они никогда не посещают такие мероприятия по отдельности. Но они никогда не выглядели как брат и сестра, появляются они вместе только пьяные или же под кайфом. Его руки постоянно блуждают под ее юбкой, вызывая на лице девушки кривую ухмылку, а она в свою очередь отвечает ему взаимностью, но это только в пьяном состоянии они так спокойны и удовлетворенны друг другом. В трезвом состоянии они бьют посуду, ломают мебель и дерутся, но после этого мирятся, но только уже в кровати.
Но так было не всегда, около года назад они были совершенно другими, они любили друг друга как брат и сестра, почти никогда не ссорились и были примерными детьми. Но после того как он попал в аварию все кардинально изменилось, она стала пить, очень много пить от горя и страха, боясь потерять самого дорогого человека в своей жизни. А он в свою очередь, выйдя из больницы исчез, его не было очень долгое время, а вернувшись он был совсем другим. Ее самый добрый брат, стал злым и наглым мудаком, в первую же неделю, он изнасиловал сестру. Да и сейчас не побрезгует ее телом. А вот Лис пытается помочь ему, но в то же время понимает что бесповоротно влюблена в своего нового брата, так же как и он в нее.
Многие говорят что парень свихнулся, многие бояться его, но в то же время он остается самым желанным гостем в любом клубе, потому что в его компании всегда весело и не один день не пройдет без приключений.
* умный
* не похож на сестру
* обожает секс
* любит выпить, курит. против наркотиков
* меняет девушек как перчатки
* ревнует сестру к каждому встречному, уже успел разбить некоторым ухожорам носы. ;

желательно от 17, посты не менее 20 строк, нужен пошлый и веселый игрок и желательно без крос пола
связаться со мной можно по аське 385285498 или скайпу monsoon731
буду безумно любить, холить и лелеять

http://goldengate.mybb.ru/viewtopic.php … =2#p155524

0

16

http://media.tumblr.com/tumblr_m6nf0tdx9k1qamrrg.gif
1) Имя и Фамилия
на выбор:
Austin Moore | Остин Мур
Sebastian Reed  | Себастиан Рид
Dorian Grey | Дориан Грей

2) Предполагаемая внешность
Ben Barnes

click

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m644i8pQgN1rolpn7o1_500.png


3) Отношения с вашим персонажем
Два года назад я поселилась в квартиру напротив. В тот вечер ты впервые постучал ко мне и предложил выпить кофе. Мы сразу друг другу понравились, у нас оказалось много общих интересов и увлечений. Наверное, я даже немного была в тебя влюблена, но между нами завязалась крепкая дружба.
С тех пор мы очень хорошо общаемся, порой, даже слишком хорошо. Ты можешь заявиться ко мне среди ночи после пьянки и остаться на ночь, потому что где-то петерял ключи. Можешь позвонить мне в любое время суток и куда-нибудь отвезти или потащить гулять. Ты рассказываешь мне всё, я рассказываю тебе всё.
Мы никогда не думали об отношениях, хоть и нравимся друг другу. Наша дружба для нас важнее всего на свете.

4) Краткая информация
-Родился в Амстердаме и прожил там большую часть своей жизни.
-Переехал в Сан-Франциско и поступил в Голден Гейт на факультет режиссуры.
-22 года, 4 курс.
-Родители обеспеченные, живут во Франции.
-От природы имеешь талант актера.
-У тебя обворожительная улыбка, природное обаяние, умение находить контакт с любым человеком.
-Любишь красное вино, салат "цезарь", дорогие сигареты, виски с колой, искусство, философские разговоры, кофе с мороженым, хорошую музыку, ночные прогулки.
-Внимательный, ответственный и неимоверно заботливый.
-Ты не привык получать всё просто так, ты всегда добиваешься своего сам, тратишь на это силы, упорно идешь к цели, расставляешь приоритеты.
-Ты спокоен, рассудителен, не поддаешься паники, если что-то пошло не так.
-Ты не решаешь проблемы кулаками, избегаешь конфликтов, всегда находишь компромисс.
-Душа компании, но в своем личном круге людей. От посторонних ты закрыт маской безразличия и непробиваемости. К тебе нужен определенный подход, который находят не все.
-Ты умеешь правильно отсеивать людей.
-Ты не любишь ложь, притворство и пафос.
-Ты избегаешь слабохарактерных людей, ты хороший манипулятор. Ты умеешь управлять, в тебе есть черта лидера.
-В любовных делах очень разборчив. Однолюб. Считаешь, что придет момент, когда ты встретишь ту единственную, а пока жизнь идет, нужно пользоваться моментом и девушками. Девушки без ума от тебя, ведь ты прекрасно умеешь с ними обращаться. Но их постигает разочарование, когда ты не обещаешь им ничего серьезного. Девушки для тебя лишь игрушки, способ насытиться и получить удовольствие.
Меняешь пассий как перчатки и меня всегда это жутко раздражает. Много раз ловил меня на ревности к ним.
-Ты собственник, ты ревнив и очень вспыльчив.

возникнут вопросы, не паникуем, пишем сюда 635371142.
не буду сейчас заморачиваться по поводу требований и пожеланий, прежде чем взять роль, обязательно напишите в гостевую или аську.

http://goldengate.mybb.ru/viewtopic.php … =2#p158911

0

17

http://userserve-ak.last.fm/serve/_/2436180/Jim+Sturgess+++Elle+25.jpg

1) Имя и Фамилия
Lee Jobs - настоящая фамилия Salas(можно менять и склонять как вашей душе угодно)
2) Предполагаемая внешность
Jim Sturgess (менябельно)
3) Отношения с вашим персонажем
Ли и Энжел когда-то были хорошими приятелями, у них было много общего, в частности, любовь к музыке, ведь Ли и гитара - это понятия в принципе друг от друга не отделимые. Он привязан к своей лакированной подруге больше, чем влюбленные друг ко другу. Гитара с музыкой - любовь всей его жизни.  Ни одна девушка не выдержит такой конкуренции, наверное.
  Отношения были кардинально испорчены, когда Ли забил первый гвоздь в крышку гроба их общей музыкальной группы. (для информации - это был бойз-бенд, играющий евро-поп, достаточно популярный некоторое время назад). Ли ушел первый из группы и с этого начался полный распад бенда. Это и стало причиной, почему Энжел больше никогда и ничего не хотел слышать о бывшем приятеле, за которого готов был разодрать на жопе последние трусы.

  4) Краткая информация
   Семья Ли была среднестатистической и ничем не примечательной. Тут я оставляю простор для фантазии, главное - обойтись без мерисьюшных нефтемагнатов и крупных акционеров. Что-то мелкое и будничное.
Но Ли вседа стремился к роскоши и деньгам. Сложно представить себе ,как в одном теле уживались закоренелый материалист с человеком-искусства, а Ли, несомненно, таким был - самым что ни на есть творческим человеком. Но он был в корне несогласен с тем, что художник обязательно должен быть голодным (под худохниками тут, конечно же, подразумевались все творческие личности)
Ребята из группы, в которой он играл в школьные годы и немногим позже, не знали истинной причины того, почему Ли ушел из группы. Он сказал всем, что хочет организовать сольный проект, чем снискал крайнее презрение и непонимание в свой адрес, но на самом деле все было несколько иначе.
  Он женился. Не по любви. Он женился на женщине, старше его на 10 лет, умной, проницательной,красивой женщине, имеющей крупный бизнес и кучу связей, уехал в Канаду и наивно полагал, что она, та, которая и узнала-то о нем исключительно потому, что он пел в группе, поможет ему, вложит в него деньги, как в выгодный сольный проект, и тогда Салас получит все, чего хотел - славу, творческую реализацию и деньги. Много денег.
Но нет, супруга его не намерена была делить его с миллионами потенциальных обожательниц, поэтому все планы Саласа полетели в тар-тарары, когда супруга заявила ему, что на сцену ему вход закрыт (а ее деньги, кроме всего прочего, помогли ей воплотить этот запрет в жизнь). И тогда Ли понял, что в его жизни есть только золотая клетка, которая без всего остального не имеет смысла.
  Шумный бракоразводный процесс окончательно подкосил беднягу Ли. Он оказался в долгах, поскольку жена его сумела  вытрусить из него в качестве моральной компенсации все, что у него было и даже чего не было...
   Ли меняет фамилию и смывается из Канады, продает квартиру и поступает в Университет, понимая, что больше ему не стоит надеяться на удачу, а пора самостоятельно реализовывать свои планы.
Примерный возраст: 22-23 года, курс - 1-2, т.к. поступил он позже, чем все (как и сам Энжел)

   На данный момент отношения у нас не ахти будут, когда мы встретимся снова, потому что я буду винить именно тебя в распаде группы и несбывшихся надеждах. Но как-нибудь ты расскажешь мне свою историю и мы попробуем начать сначала, собрать по кирпичику все, что было ( как романтично, блеать хдд), создадим группу и раскачаем этот мир!

http://goldengate.mybb.ru/viewtopic.php?id=19#p80430

0

18

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m74t47XuFj1rnkm47o1_500.gif

1) Имя и Фамилия
Линдси Коулман | Lindsay Coleman
(в моей анкете указано это имя, но если вам оно ну прям совсем не нравится, можно будет сменить)

2) Предполагаемая внешность
Teresa Palmer (хотелось бы, но непринципиально, и даже блондинкой можете не быть; к слову, цвет волос может быть любой, хоть рыжий, потому что вы наполовину ирландка)

3) Отношения с вашим персонажем
Родная сестра (фактически: у нас общая только мать)
Мы настолько не похожи, насколько это вообще может быть между братом и сестрой. Ты единственная, кто умудряется доводить меня до белого каления, заставлять орать до хрипоты своими выходками. В один момент мы можем ругаться, а в следующий - смеяться над какими-то глупостями. Ты - самое дорогое, что у меня есть, и ради тебя я сделаю что угодно.

4) Краткая информация
Тебе 18, жизнь бьет из тебя ключом, и если стоило бы кратко тебя описать, то выражение "человек-праздник" подошло бы как нельзя лучше. Ты не хочешь думать о чем-то серьезном, ты вообще не любишь задумываться о серьезных вещах. Я никогда не видел человека, который бы любил жизнь так, как ты, и  умел бы выжимать из нее всё до последней капли. И неважно, о чем идет речь: о прыжке на тарзанке с Золотых Ворот, о каких-то абсолютно диких развлечениях или даже наркотиках. Нет, ты не наркоманка и не алкоголичка, просто считаешь, что в жизни нужно попробовать всё, и, пожалуй, твоё самое ненавистное слово - это слово "нет". Твоя жизнь немыслима без веселья, эмоции бьют из тебя фонтаном и ты даже не пытаешься их сдерживать.
Ты невероятно искренняя во всем, что делаешь. Ты открыта, своенравна и капризна. Ты редко кого-то слушаешь, поэтому наши разговоры и мои попытки вразумить тебя часто заканчиваются скандалами.
Я постоянно вытаскиваю тебя из неприятностей и держу все твои приключения подальше от ушей родителей, а ты не перестаешь обо мне заботиться, принося в мою мастерскую то еду, то рождественские украшения.
Сейчас ты учишься в университете. Каждую неделю ты обещаешь его бросить, но никогда не исполняешь этого обещания, потому что знаешь, насколько важно для меня, чтобы ты получила хорошее образование. В ГГУ поступала фактически в результате шантажа. Я обещал, что расскажу родителям об истории, из-за которой я стал продавать травку. Низко, и ты знала, что я этого не сделаю, но всё равно поступила.
В тебе нет легкомыслия, напротив, при всем твоем образе жизни в тебе живет острый ум; ты прекрасно училась в школе. К слову, тебе нравится узнавать новое, но пока это представляет для тебя интерес.

P.S. в общем, интересы, таланты, специальность в университете - на ваш выбор, но советую прочесть мою биографию в любом случае
Я тебя очень-очень жду, обещаю любить-обожать, только, если уж появишься, не пропадай, окейда?

http://goldengate.mybb.ru/viewtopic.php … =2#p164950

0

19

Итак, пришло время и я тоже решил восстановить некогда утраченную группу ) Разыскиваю людей, которые будут со мной работать. Надеюсь, вы найдетесь быстрооо *__________*

http://savepic.org/2375047.png

1. Имя, фамилия: Ronan/Cody/Miles  Fooler/Charmian   хотя по сути, мне неважно вообще. Хоть Ванька Петрухин
2. Внешность:Jesse McCartney (желательно. Но разрешу сменить, если замена будет достойной)
3. Кем приходится:
  Член будущего бойз-бэнда. Стиль поп-рок. Инструмент - клавишные
4. Возраст:18 лет
5. Описание: Так нельзя - ведь мы должны быть членами одного целого. А мы терпеть друг друга не можем и готовы подставить подножку и перегрызть глотку в любой момент, если он предоставится. У нас органическая неперевариваемость друг друга - не знаю уж, является ли это ревностью или мы видим друг в друге конкурентов за смазливую физиономию, но факт остается фактов.
   О тебе: Рано закончил школу, тебе было всего 16. Музыкой занимаешься, сколько себя помнишь, поэтому по-своему гениален. Ты не слишком хорошо ладил с одноклассниками - сначала, потому что они были старше тебя и не принимали в свой круг. Потом - потому что твоя смазливая физиономия могла оставить равнодушной редкую девушку. Ты привык быть одиночкой, но в глубине души несколько страдаешь от этого и жаждешь того, что есть у многих - шумной компашки друзей.
   "Сведет" нас с тобой  в одну группу твоя мать, взявшаяся тебя продюссировать (она у тебя просто шик. Бизнес-леди, молодая, красивая, амбициозная).

http://savepic.org/2372999.png

1. Имя, фамилия: Charliz, Charlotta, фамилия любая (имя также можно сменить)
2. Внешность: Charlize Theron (возможна смена, но хотелось бы именно её. Она ведь шикаааарна *_____*)
3. Кем приходится: Будущий продюссер группы, мать персонажа выше 
4.Возраст:36 лет
5. Описание: Ты - очень умная и проницательная женщина. Обаятельная и практичная. Компанейская и просто удивительная. И хотя твоя жизнь складывалась достаточно тяжело, это не помешало тебе выбиться в люди. В 17 ты родила своего сына от молодого, но амбициозного продюссера. Но вскоре вы разошлись. Ты не депрессировала и не сидела на попе ровно. Ты постоянно к чему-то стремилась и пыталась доказать, что чего-то стоишь. И стоила-таки. Начинала с простого статиста на студии, потом пробовала себя пиар-агентом, после - помощником режиссера, сценаристом и во многих других специальностях.
  На сегодняшний день, прознав о нежелании бывшего мужа (его фамилия Келлерман) заняться "молодым проектом", решила сделать не то, чтобы назло, но доказать ему, что вполне способна поставить на ноги то, что он отверг. К тому же, сын закончил школу и ему давно пора выбиваться в люди - ведь он так этого хочет!
   Отношения  с сыном всегда были на высоте. Он иногда совершенно забывает, что ты ему мать и ведет себя с тобой, как с подругой. И тебе это нравится. Ты совсем не чувствуешь себя взрослой женщиной, хотя и серьезности тебе не занимать.

Дополнительно

Но будет кое-что, что в один прекрасный момент откинет вас по разные стороны баррикад. Наш с тобой мимолетный роман. СОбственно, с него начнется воссоздание группы - так эпично - через постель х) Когда ты убедишь меня взять в группу ненавистного мне паренька (твоего сына), я не буду знать, что он - твой сын. Ну а дальше, когда сын узнает про нас - скандалы-интриги расследования. Особенно, тогда, когда ты узнаешЬ, что у меня тоже есть беременная девушка.
  З.Ы. Надеюсь, понятно, что я не предлагаю никаких шибко долгих искренних и любовных отношений. Это будет приятный и захватывающий роман (странный, ведь мне 24, а тебе 35) - этого не отнять. Но любил и люблю (хотя и отрицаю это, и злюсь на нее) другую девушку, с которой мы помиримся по ее возвращении из Италии.

http://savepic.org/2420102.png

1. Имя, фамилия: Richie (возможно, другое)
2. Внешность: Penn Badgley (смена возможна, только на темноволосого юношу. Желательно с вьющимися волосами)
3. Кем приходится: псевдо-друг, член группы (гитара)
4. Возраст: 22-24
Ты - удивительно светлое существо. Честный, романтичный, "правильный". Ты всегда думаешЬ, что делаешь, никогда не говоришь того, о чем потом пожалеешь. Черт. да ты же идеальный, чувак! ХОтя, по правде ,ты мне не очень понравился тогда, на прослушивании. Также ты не понравился и Коди (еще одному члену группы) и я, чисто назло ему, встал за тебя горой и выхлопотал твое участие в нашем проекте. Назло ему я решил еще и сдружиться с тобой, что оказалось не так-то и сложно. С тобой легко найти общий язык, компромисс, совместное занятие. Мне даже как-то совестно становится, когда я смотрю на тебя и понимаю, что дружба началась со лжи. Рядом с тобой и мне хотелось бы быть другим. Но я ведь не такой. Я распиздяй, лгун и тот еще кудесник по части всяких попадалов.
  Ты узнаешь правду - почему я взял тебя в группу. Я по пьяной линии скажу об этом Коди. Тебе будет до боли обидно и ты захочешь уйти. А потом вспомнишь, что ты сильный и решишь остаться и принять этот урок судьбы.

фрагмент

- Я все понял. Я остаюсь, - трудом поднимая глаза, Ричи тем не менее говорит уверенно.
          - Не, ну оставайся, конечно! Я только рад. ТАк а что ты понял? - я никогда не был мастаком по части чтения мыслей, увы...
          - Хорошим быть не модно. Хорошим быть неактуально. Над тобой будут смеяться в душе, стебаться и пользоваться тобой на свое усмотрение. Так что с этого момента я беру с тебя пример. Я обманываю девушек, я веду себя, как мне удобно и становлюсь мудаком, - он все еще не верит, что на самом деле это говорит. И выглядит так наивно - как дитя, которое забавно хмурит брови.
          -  Чувак, ну ты что?! Не вздумай! Девушкам нужен принц! Их итак мало осталось и я себе не прощу, если еще и ты станешь.... ЧТО?! ага, то есть, ты хочешь сказать, что я - мудак? - нет, где-то внутри я это понимал, это шло красной нитью в моих с Эстель отношениях, но вот так в лоб...
          - Нет, не хочу сказать. Но имею это ввиду, - закладывая руки в карманы, привычно честно признается Ричи.
          - Знаешь, что? - я вот, право же, и не знаю, как реагировать на правду иной раз. Особенно, когда она так непосредственно и невинно произносится. - Лучше бы ты врал... - беззлобно огрызаюсь и киваю головой в сторону инструментов. - Пошли репетировать, бэд бой...

http://goldengate.mybb.ru/viewtopic.php … =2#p168783

0

20

НУЖЕН ЕЙ. ВОТ ЗДЕСЬ.

1) Имя и Фамилия

Jake Bohm (Джейк Бом)

2) Предполагаемая внешность

David Mazouz
+++

3) Отношения с вашим персонажем

Подопечный, молчаливый друг.

4) Краткая информация

- болеешь аутизмом;
- живешь с отцом, который заботиться о тебе, что если силы и возможности;
- ходишь, как и все дети, в обычную школу, но бываешь там довольно редко;
- довольно редко, потому что не терпишь каких-либо прикосновений к себе да и с одноклассниками у тебя все время проблемы;
- если не дай бог тебя кто-то случайно и намеренно коснулся, у тебя начинается истерика, ты визжишь как поросенок, отбегаешь в сторону, сворачиваешься клубочком, приобнимая свои ноги и качаешься из стороны в сторону;
- с тобой мы познакомимся чисто случайно (объясню каким образом, когда появится желающий на эту роль);
- за все свои 12-ть лет ты не обронил ни единого слова, тебе даже предлагали общаться при помощи набора букв на телефоне или планшете, но все напрасно;
- редко смотришь в глаза людям, даже собственному отцу, но ели таки взглянул, это обычно означает согласие или какую-либо просьбу.

5) Дополнительно

Советую посмотреть сериал «Связь / Touch», чтобы получше понять персонажа, и это может помочь нам в придумывании сюжетов, пусть несколько хранятся в моей голове уже на данный момент.
Графикой обеспечу, с коллективом познакомлю. Буду любить сильно-сильно, это я умею. ^^

0

21

НУЖЕН ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ СРОЧНО!

имя и фамилия:
не имеет значения (:

предполагаемая внешность:
Джек О’Коннелл

http://s017.radikal.ru/i405/1207/70/bda37cae2c88.gif

о персонаже и отношениях:
тебе весь мир по плечу. ты без башенный и иногда даже кажется, что чокнутый. постоянно влипаешь в неприятности, ищешь себе приключений и не задумываешься о мнении окружающих. на твоем лице всегда улыбка, а в голове – план очередной авантюры. ты принимаешь наркотики, каждый раз пьешь, как в последний, ходишь на вечеринки и веселишь всех. ты безумец, каких поискать надо. очень мало кто знает тебя настоящего. ты всегда все держишь в себе, даже самые глубокие переживания, не говоришь о своих чувствах и стараешься решить все шуткой или алкоголем. тебе легко и быстро сносит крышу. во время приступов злости, которые могут появится у тебя в секунду, ты начинаешь драку. тебе хватит самого незначительного повода для этого. ты как бомба, готовая взорваться каждую секунду.
мы вместе учились в школе, и когда в моей жизни начались проблемы, ты стал над ними смеяться. ты был одним из первых, кто стал смеяться надо мной, издеваться и подкалывать. кричал мне в след оскорбления, смеялся с друзьями, призывал «уединиться». я ненавидела тебя всем сердцем, пока однажды не поняла, в чем дело.
ты меня поцеловал.
все тогда перевернулось с ног на голову.
сложно описать наши с тобой отношения с помощью пары фраз. мы принимали пару таблеток, шли в первый попавшийся клуб, напивались до края, а потом занимались любовью, где придется. ты скрашивал мою жизнь, а я – твою. нам было весело, но это не могло продолжаться вечно.
я прекратила весь этот ужас и изменилась. словно стала хорошей и примерной девочкой, захотела уйти от тебя, но.. ты все-равно оставался рядом, претендуя на что-то, даже когда получал грубый отказ. ты всегда был где-то очень близко, надевал на себя маску безразличия и пофигизма, спал с другими, но мысли твои не менялись.
ты меня любил, и, черт возьми, любишь до сих пор.
любишь в своей манере, так, как ты умеешь, но любишь. и вот сейчас у тебя появился шанс. я пришла к тебе сама. точнее сказать – прибежала к тебе от другого. я убежала от отношений, мысль от которых выбивала у меня почву из под ног. я убежала от любви. к тебе.
все завертелось снова – алкоголь, секс, отстранение от всего мира. ты и я. мы снова предались забвению, вот только.. надолго ли? сколько я смогу прятаться от своих чувств и заставлять тебя страдать? ведь ты знаешь, что я тебя не люблю. но не можешь отпустить.
дополнительная информация:
если вы смотрели Skins, то, думаю, понятно, что я имела ввиду Кука, когда описывала персонажа. мне нужен именно такой человек, так что, пожалуйста, прочувствуйте этого парня, его мысли и чувства, стиль его жизни.

дополнительно:
ты мне нужен очень-очень, я тебя жду и уже люблю (:
стучитесь - 649868541

http://goldengate.mybb.ru/viewtopic.php … =2#p173394

0

22

1) Имя и Фамилия
Abigail Cockburn | Эбигейл Кокберн

2) Предполагаемая внешность
лили коллинз или холлэнд роден

3) Отношения с вашим персонажем
друзья детства

4) Краткая информация

• панически боится насекомых, не важно, каких они размеров.
• поёт в душе. У неё это получается непроизвольно, иногда она сама даже не замечает, как слова песни соскальзывают с её губ.
• чрезмерно жизнерадостная, позитивная, да и в общем эмоциональная девушка.
• в возрасте пяти лет попала в автокатастрофу, в результате которой погибла мать девочки.
•  с 8 лет занималась гимнастикой, чтобы развивать в себе спортивные качества и держать себя в форме;

http://goldengate.mybb.ru/viewtopic.php?id=19&p=2

0

23

1) Имя и Фамилия Эймерик Рипли | Eymeric Reeply
обсуждаемо
2) Предполагаемая внешность
Том Хиддлстон (только он)
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8bzhlonZC1rcqj22o1_500.gif
3) Отношения с вашим персонажем
Когда Рик встретил меня, я напомнил ему его погибшего сына. Он решил мне помочь и предложил работу курьером. С тех пор он мой босс. Считает себя моим наставником, помогает мне, маскируя это в разного рода сделки. 
4) Краткая информация
-Торгует наркотиками. Доставляет их в Сан-Франциско
-Как прикрытие имеет свой бизнес - Рик владеет сетью книжных магазинов по всей Америке
-в 1999 году потерял в авиакатастрофе своих жену  и сына(на тот момент мальчику было 12)
-у него много курьеров, но именно ко мне Рик относится по-отечески
-живет в этом городе в роскошном особняке.

из моей биографии

-В 13 лет сбегал из дома. Жил у друга. Ради того, чтобы накопить деньги на электрогитару(мечта идиота), начал выступать на улице.  Однажды к нему подошел незнакомый человек. Он долго расспрашивал почему паренек играет, где он живет и т.д. Доверчивый паренек все ему рассказал. Незнакомец предложил сделку: если Кристофер вернется домой, то мужчина подарит ему гитару. Единственная загвоздка была в том, что мальчик должен будет выполнять его поручения, заключающиеся в доставке некоторых свертков по адресам. Деньги Крис должен отдавать этому мужчине. (отныне будем его называть мистер Х). Андерсон согласился.
-Тут в судьбу юноши снова вмешался мистер Х. Мужчина решил помочь Кристоферу, но опять же на определенных условиях. Рассказав, ЧТО на самом деле доставлял Крис, его хозяин предложил заняться усиленным распространением наркотиков. Теперь работой Кристофера являлись поиск потенциальных клиентов и доставка им всевозможных веществ.  Андерсон давно знал о своей подработке (просто однажды заглянул в сверток и, увидав белый порошок в нем, обо всем догадался) и согласился, тем более что мистер Х пообещал оплатить первые годы обучения в университете. 

PS: найдись, пожалуйста *щенячьи глазки*

http://goldengate.mybb.ru/viewtopic.php?id=19&p=2

0

24

http://savepic.ru/3354161.png

0

25

Я ищу четверых парней, которые будут вместе со мной состоять в группе Without Shampoo, парни могут быть с самыми разными характерами, любой ориентации, фактически я предоставляю вам полное право выбора.

http://savepic.su/2558879.gif

http://savepic.su/2599839.jpg

занят

1) Имя и Фамилия
На выбор
2) Предполагаемая внешность
Зейн Малик
3) Отношения с вашим персонажем
Близкие друзья
4) Краткая информация
Все на ваш выбор, основной факт – это игра в группе Without Shampoo на барабанах.

http://savepic.su/2590623.jpg
1) Имя и Фамилия
На выбор
2) Предполагаемая внешность
Гарри Стайлз
3) Отношения с вашим персонажем
Близкие друзья
4) Краткая информация
Все на ваш выбор, основной факт – это игра в группе Without Shampoo на гитаре.

http://savepic.su/2585503.jpg

занят

1) Имя и Фамилия
На выбор
2) Предполагаемая внешность
Лиам Пейн
3) Отношения с вашим персонажем
Близкие друзья
4) Краткая информация
Все на ваш выбор, основной факт – это игра в группе Without Shampoo на синтезаторе.

http://savepic.su/2574239.jpg

занят

1) Имя и Фамилия
На выбор
2) Предполагаемая внешность
Найл Хоран
3) Отношения с вашим персонажем
Близкие друзья
4) Краткая информация
Все на ваш выбор, основной факт – это игра в группе Without Shampoo на гитаре.

http://goldengate.mybb.ru/viewtopic.php?id=19#p210772

0

26

Писец как нужен!!!!
1) Имя и Фамилия
Полностью на ваше усмотрение, это не столь важно.
2) Предполагаемая внешность
Пусть будет Джон абрахам, но также можно поменять. Возраст 25-27

Внешность

http://www.mastibite.com/wallpaper/cache/Celebrities/Male/john-abraham/suit-design-john_1200.jpg

3) Отношения с вашим персонажем
Я не знаю можно ли назвать это любовью, но со стороны девушки это точно любовь. Они познакомились через брата ами, Энтони. Энони сразу не понравилось то, как смотри на ее сестру его партнер по бизнесу. Во первых большая разница в возрасте. Во вторых Ами фактически ребенок, ей всего 19, она и жизни то не знала, как в нее врывается Он, круша все на своем пути. Отношения у них складывались непросто. Он собственник, и раз Ами оказала ему знаки внимания, значит должна быть только с ним. Масло в огонь подливает Ян Эванс, лучший друг девушки. Она так часто лила слезы на его плече из за него, что Ян был категорически против их встреч, из за чего у Яна с парнем Ами были частые стычки.
4) Краткая информацияНу что можно про него сказать?? иностранный бизнесмен, решивший открыть совй филиал в Сан-Франциско. С Энтони они быстро подружились, но вкоре их отношения сошли на нет из за Ами. С Ами он познакомилс на одном из вечеров и пропал. На него вешалось куча женщин, он менял их как перчатки, но когда увидел хрупкую ами - потерял голову. Сначала он обращался с девушкой как с одной из своих пассий, из за чего они часто ругались и по пять раз на дню расставались. Но каждый раз они снова оказывались вместе. Он мог похитить ее и привезти к себе, мог заявиться в университет и устроить скандал на тему "почему ты меня игнорирурешь?". Задаривал ее дорогими подарками, которые она возвращала ему обратно, что его сильно злило. Он не понимал как девушка не может клюнуть на его состояние и сразу упасть к его ногам. К Ами он должен был найти другой подход. она могла довести его до бешенства и заставить смеяться до колик. Они могли сидеть и часами болтать а каких то пустяках, а могли ехать в машине не проронив не слова.
5) Дополнительно
Очень очень жду тебя) Связаться можно по личке или по аське 649125044. Жду тя, скучаю))) http://savepic.su/1545353.gif
http://goldengate.mybb.ru/viewtopic.php?id=19#p220997

0

27

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ksviodMchH1qaq58jo1_500.jpg
1) Имя, Фамилия:
Нейтан Локвуд | Nathan Lockwood; не подлежит смене, ибо имя фигурировало не только в анкете, но и в отыгрышах.
2) Предполагаемая внешность:
Matt Barr. Если внешность не по душе, предлагайте свои варианты.
3) Отношения с вашим персонажем:
Бывший парень, к которому, на данный момент, Ванесса относится нейтрально, с большим не доверием и всячески старается избегать встреч с ним. Однако парень до сих пор чувствует некую симпатию и лёгкое влечение к девушке, НО в процессе игры всё может измениться. Ребята могут стать бест френдс фореве или врагами на всю жизнь, здесь всё уже зависит от нас. Ни на что более рассчитывать не стоит, ибо у Ванессы есть ревнивый парень, который заживо похоронит Нейтана, если тот попытается приставать к Ви хдд
4) Краткая информация:
- Родился в Сан-Франциско в довольно-таки обеспеченной семье. Твои родители имеют свой собственный небольшой бизнес. Занимаются выращиванием и продажей различных цветов.
- Тебе 19 и не так давно ты перевёлся в ГГУ (из какого университета и по какой причине думайте сами, если что придумаем вместе); факультет на ваш выбор.
- Не куришь, не употребляешь наркотиков и вообще ты презираешь всех тех, кто это делает. Ведёшь здоровый образ жизни, бегаешь по утрам, ходишь в тренажёрный зал и занимаешься баскетболом. Пьёшь исключительно по праздникам и в минимальных количествах (хотя нельзя сказать, что порой ты не перебарщиваешь с этим делом).

выдержка из моей биографии

В девятом классе Ванессу постигло новое чувство – любовь. Парень из параллельного класса – Нейтан Локвуд, прочно засел в мыслях Шейн, не давая ей сконцентрироваться ни на чём другом. Высокий, прекрасный и обаятельный мальчишка был местным школьным красавцем, гордо носивший титул капитана баскетбольной команды. Именно из-за него Ванессе пришлось переступить через себя. Она решилась пойти на пробы в школьную группу поддержки, ибо черлидерши всегда тусуются с баскетболистами. Благодаря лидерству Корнелии, Несса занимает место на скамейке запасных.
    Месяцы упорных тренировок принесли свои плоды. Ванесса попала в основной состав группы поддержки, тем самым получая возможность выступать на всех школьных матчах. Тогда-то Нейтан и обратил своё внимание на Несс. Приглашал её в кафетерий после уроков, дарил шоколадки, делал комплименты, от которых сердце уходило в пляс, а в животе словно порхали бабочки. После этих милых романтических прогулок ребята стали встречаться. Такой поворот событий никого не удивил, ибо все знали, что рано или поздно эти два голубка будут вместе – это был всего лишь вопрос времени. Эти отношения напоминали Ванессе сказку, которая, к несчастью, закончилась без привычного всем счастливого конца.
    На одной из вечеринок, посвящённой окончанию баскетбольного сезона, Нейтан, напившись в хлам, переспал с Корнелией. Возможно, Ванесса никогда не узнала об этом поступке, если бы не застукала своего парня и свою лучшую подругу на месте преступления. «Но ведь по пьянее не считается!» - эту фразу Нейтан твердил Ванессе изо дня в день, пытаясь вымолить у девушки прощения, но она не то что слышать, она видеть его не желала.

5) Дополнительно:
Перед тем, как взять роль, убедительная просьба написать в ЛС, гостевую тему или ICQ (568050355), чтобы обсудить важные игровые моменты, а так биография и характер на ваш вкус. Братья, сёстры, дети (а вдруг? хдд)? Пожалуйста, всё, что вашей душе угодно. Не берите роль на несколько дней, ибо в голове имеется кучу различных идей, которые так и хочется реализовать в жизнь. Оу и убедительная просьба, если вы приходите по моей заявке, то это не значит, что вы должны целиком и полностью зависеть от меня, нет. Играйте с другими ребятами, выясняйте отношения, развивайте своего персонажа, наполняя его жизнь разными красками. И если надо, то помогу с графикой (:
Приходи, я тебя очень жду))

http://goldengate.mybb.ru/viewtopic.php?id=19#p229387

Отредактировано PR (2013-03-25 08:11:45)

0

28

http://media2.apnonline.com.au/img/media/images/2008/07/10/dustin_clare_465x288_100708_t460.jpg
1) Имя и Фамилия
Фелик Ленц
2) Предполагаемая внешность
Дастин Клер|Dustin Claire
3) Отношения с вашим персонажем
Друзья детства, друзя по сей день. Почти как братья.
4) Краткая информация
22 года
- Знакомы с малых лет. Вместе учились, вместе получали диплом, вместе косячили.
- Вместе были отправлены отцами в военную академию, где занимались незаконным сбытом гзированных напитков и творческой самодеятельностью
- И вместе свалили из академии решив что актерский факультет в родном городе им больше подойдет.
- Пару лет назал решили создать свою группу, но прошлый гол для Феликса был не очень удачным, а в этом году жутко не везет Клайду. Но от своих идей не отказываются и медленными шагами двигаются к намеченной цели.
- Безбашенный интеллектуал с экстремальными наклонностями. Но, надо признать, чертовски везучий.
- КМС по самбо и имеет разряд по боксу. Не позволяет Клайду отлынивать от тренировок практически никогда.
- Обладатель богатой фантазии.
- Имеет огромный актерский потенциал, но часто предпочитает роли одного типажа.

http://goldengate.mybb.ru/viewtopic.php?id=19#p229387

Отредактировано PR (2013-03-25 07:05:51)

0

29

http://www.starslife.ru/images/content_images/pavel_priluchnyj_9b8ca5f2.jpg
1) Имя и Фамилия
Sean Collins/ Шон Collins
2) Предполагаемая внешность
Pavel Priluchny / Павел Прилучный
3) Отношения с вашим персонажем
Мы вместе с самых пеленок. Наши родители дружили и дружат семьями до сих пор. Я знаю о тебе почти и все. Помню как ты впервые влюбился и это была моя лучшая подруга. Помню как первый раз в 16 лет почувствовав себя взрослым ты напился и пришел ночевать к нам потому что домой тебе идти было нельзя. Ты мне заменял и старшего брата и лучшего друга, временами и лучшую подружку. Но мы  с тобой подросли и из друзей переросли во влюбленных. Ты постоянно запрещал мне общаться с мальчиками, да и до сих пор запрещаешь не смотря на то, что кроме тебя мне явно не кто не нужен. До сих пор ты безумно романтичен и мы очень дорожим друг другом.
4) Краткая информация
•26 лет
• Ты такой же как и я. Безумно вспыльчивый и очень отходчивый. Поэтому наши ссоры не длятся больше 10 минут. Трудолюбив и четко идешь к своей цели. Перешагивая и преодолевая все преграды на своем пути. Надежный друг, товарищ и любимый.

http://goldengate.mybb.ru/viewtopic.php?id=19#p229387

Отредактировано PR (2013-03-25 07:06:09)

0

30

ОЧЕНЬ! ОЧЕНЬ НУЖЕН... ПРЯМО ВОТ ПИПЕЦ КАК НУЖЕН!

1. Имя, фамилия: без разницы, но должны быть русские. Или хотя бы фамилия русская. Или имя. (на случай, если один из родителей американец, другой - русский) Напишу ориентировочно: Yaroslav Novikov
2. Внешность: монопенисуально. Абсолютно. Единственное условие - адекватность. Обойдемся без Баскова и Моисеева, окда?
3. Описание: это - самая интересная часть )))
  Деятельность: сценарист
  В сущности, у меня всего лишь два основополагающих момента. Мне нужен русский сценарист. Или по крайней мере наполовину русский, который владеет русским языком, некоторое время жил в России, а, возможно, даже всю жизнь и лишь сейчас эмигрировал в штаты. Возраст - неважен. Предположим, в районе 30. По крайней мере, к этому возрасту, мужчина более ли менее определившийся со своими увлечениями, установившийся, как личность и т.д.
Характер: главное - неуемная энергия. Это человек, которого не ломают трудности, который найдет выход даже в безвыходной ситуации. Этим он удивителен.
Для чего мне нужен персонаж: если коротко - мой персонаж - учащийся на факультете режиссуры. И у меня появилась идея отснять сериал (по любимому циклу книг хддд). Однако, учитывая, что я еще не режиссер, да и с книгой этой знаком быть не мог даже чисто гипотетически (вряд ли она переведена на английский язык, а русского я не знаю...), нужен человек, который мог бы вдохновить на сей подвиг. Поскольку все состоявшиеся режиссеры покажут кукиш твоему бездарному агенту (сценаристы работают через агентов, как правило) и никто не захочет возиться с каким-то там неизвестным сценаристишкой из России, ты начнешь искать лозейки среди студентов, так мы и встретимся. Далее ты будешь приставуч и напорист и в конце-концов, убедишь меня в том, что этот сценарий, если я сниму по нему сериал, будет отличным стартом. И хотя ни ты, ни я, некоторое время не будем знать, как это все осуществить, твоя неуемная изобретательность, смекалка и изворотливость, вселят в меня уверенность. Ты заразишь меня своей жизненной кипучей энергией и из нас выйдет потрясающий тандем.
  Желательно: но не обязательно ) Буду рад, если вы знакомы с творчеством писательницы фентези Оксаны Панкеевой (моя фикс-идея в жизни - хотелось бы увидеть экранизацию, но знаю - невероятно и невозможно...). Собственно, по циклу ее книг "Хроники Странного Королевства" (или "Судьба короля") и будем пытаться снять )
В остальном, от вас я хочу инициативность и желания развивать своего персонажа, ведь, в конце-концов, ничего сверхъестественного  я от него не требую и в принципе любой ваш неканон, если его наделить парочкой соответствующих умений и черт характера, отлично впишется в мою заявку.

http://goldengate.mybb.ru/viewtopic.php?id=19#p229387

0


Вы здесь » Heroes: Retribution » Партнёрство » Golden Gate University


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно