Heroes: Retribution

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes: Retribution » Принятые анкеты » Hiro Nakamura


Hiro Nakamura

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Бортовой журнал. Звёздная дата 1884.8

Тема записи: Зачем я?

(。-人-。)

Извините, что не садился за блог уже три года, но так сложились обстоятельства.

За это время многое изменилось, многое успело произойти, многое уже не изменить.
Да, я всё тот же Хиро Накамура, путешественник во времени и пространстве, часть команды похожей на Людей Икс, только без явного лидера. Правда, обычно мы объединяемся ради спасения мира, а могли бы и чаще.
Только, мне так и не досталась роль Росомахи в нашей суперкоманде. А я мечтал (смеется) Но я уверен, что я тоже очень важная её часть.

Сегодня мы в очередной раз спасли мир, спасли Нью-Йорк, но всё закончилось не так, как хотелось.
Да, после прыжка черлидерши, я задумался, а что с нами будет, зачем мы, зачем я, зачем мне эти способности?

Я много раз менял будущее, немало изменял прошлое. Из-за своих способностей я несколько раз мог умереть и каждый раз был спасаем лишь чудом. Тем не менее, я не думаю, что это мои способности - проклятие. Скорее дар, с которым мне придется вместе жить, чтобы помогать другим. В первую очередь именно другим, а не себе.

Сестра не раз говорила, мне, что жизнь приносит свои уроки, а не неприятности, наверное, она была права. История с парнем и сканером, показала мне, что некоторых вещей не исправить, а отец перед своей смертью показал мне, что порой лучше принять судьбу, а не убегать от неё.

Кажется, я понял, в чем мой дар. Я не должен вмешиваться в прошлое и менять его. Я должен менять настоящее, чтобы исправить будущее! (^^)/

На этом я убегаю, а то Андо зовет. Кто знает, когда удастся в следующий раз написать. Надеюсь, это будет очень скоро! А если нет, то я с друзьями в очередной раз спасаю мир и чрезвычайно занят (смеется)

Автоматически переведено Yamagato Software

Свернутый текст

P.S.: Старался уловить стиль блога Хиро. Как мог. Пруф: http://heroeswiki.com/Hiro's_blog

Отредактировано Hiro Nakamura (2012-04-24 16:04:52)

+2

2

Восторг и умиление. )

- Будучи в резервациях, как ты добываешь комиксы?
- Ты часто вспоминаешь о Чарли?
- Ты бы стал читать своим детям рассказы о Кенсее после личного знакомства с ним?
- Как по-твоему, возможны ли перемещения в пространстве и времени без способностей, в будущем, как в Стар Треке?

0

3

Будучи в резервациях, как ты добываешь комиксы?
どうだろかなぁ・・・ У нас есть свои люди и места! Этот парень попросил не сдавать его, но знает, что мы не плохие, да и работает в магазине комиксов. Хотя Андо и предлагал перемещаться и брать или покупать их из магазина, но делать это так часто будет слишком сложно. Да и неправильно, пожалуй.

Ты часто вспоминаешь о Чарли?
Время от времени. Она мне многое дала, многому научила. Каждый раз, когда я не могу вспомнить английское слово, я вспоминаю её. Каждый раз, когда я ем блинчики, я вспоминаю её. Каждый раз, когда я думаю о судьбе или перемещениях во времени и их последствиях, я вспоминаю её судьбу. Вряд ли я ещё когда-нибудь смогу встретить такую замечательную девушку, как Чарли, поэтому надеюсь, что у неё всё хорошо.

Ты бы стал читать своим детям рассказы о Кенсее после личного знакомства с ним?
Даже не знаю, я не задумывался об этом. Наверное, да, всё-таки он остаётся частью истории нашего государства, но я бы старался рассказывать так, чтобы мои дети не сделали его своим героем также ошибочно как я.

Как по-твоему, возможны ли перемещения в пространстве и времени без способностей, в будущем, как в Стар Треке?
Наука шагает вперед, даже в компании моего отца. По крайней мере, так говорит сестра, да и в целом, с моего рождения многое изменилось! Один только прогресс PSP! Так что думаю в скором времени, или не очень скором, люди придумают такую машину! Но приоткрывать себе будущее, чтобы узнать, когда они это сделают, мне не хочется. Пусть это будет приятным сюрпризом. Для всех.

+2

4

Информация об игроке и связь с ним имеется у меня.

Так что я говорю очевидное принят)

0


Вы здесь » Heroes: Retribution » Принятые анкеты » Hiro Nakamura


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно