Heroes: Retribution

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes: Retribution » Принятые анкеты » Gabriel Gray


Gabriel Gray

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Суть вещей. Голод познания, неразрывно связанный с пониманием того, как все работает. Раздражающе несинхронное тиканье часов. Жажда убийства. Вскрыть мозг, чтобы понять. Перенять. Осознать. Я не хотел быть Габриэлем Греем, обычным часовщиком, сыном ничем не примечательных родителей (или моя мать не хотела?). Я хотел быть особенным. Они получили свои способности по какой-то случайности, они не были их достойны. Мало того, они их не хотели. Я - хотел. Я взял себе другое имя. Я больше не был никем.
Познание себя. Самое сложное - было понять - откуда я, кто я, и что есть моя собственная личность. Я собирал способности, как пазлы, и находился от ответа все дальше. Один раз мне пришлось потерять их, потом они пропали во время затмения. Был ли я тогда собой? Не знаю. Потом меня изменили. У меня забрали тело, но я его вернул. С тех пор в моей голове появились чужие воспоминания, они не позволяли мне быть собой, я прятал их, но они вылезали в самые неподходящие моменты. Память, та, чужая, подсовывала мне ранее недоступные эмоции - я знал, что они не мои, знал и злился. Я попытался избавиться от способностей, чтобы вернуть свою личность, ту, изначальную, понять, наконец, суть самого себя. Не вышло. Потом...я принял эти эмоции. Надолго ли - не знаю.
Я не так давно сказал, что я герой. Но я - убийца. Мне не обязательно убивать, чтобы получить способность, но, когда я вижу, как хрупки люди, и как легко они ломаются, мне кажется, я ближе к ответу, чем был до того.
Я перенял много способностей, но не видел особенных людей. Практически. Мне не нужны были их мысли, но я понимал, как они мыслят. Ничего особенного. Комок эмоций, замешанный на попытке поверить в свою "хорошесть", пучок страхов, много боли.
Сейчас я снова верю, что могу измениться. Думаю, мне помогает долгое заключение внутри себя и чужая память. Но, боюсь, я пойму, что и это самообман.
И да. Я очень не люблю, когда мне лгут и когда меня используют.
А еще я бессмертен. То есть все, что происходит внутри моей головы - это надолго.
Последние два года я снова называю себя Габриэлем Грэем. Из-за одной глупой выходки мы оказались вне закона. Ну, вернее, я и до того был вне закона, а вот Питер не так уж и рад. Раньше бы я посмеялся. Серые мыши пытаются загрызть мышеловку. Они еще не понимают, что это ловушка. Что это – не поможет. Новые люди будут рождаться, это эволюция. Но даже тогда я останусь особенным. Питер не понимает. Я переживу это все. В любом случае. Питер не может простить мне смерть брата. Он не может простить мне воспоминания брата. И не должен, но эти взгляды вызывают желание хлопнуть дверью. Глупая ирония – программа, именем которой убивают особенных людей, называется именем Нэйтана Петрелли. Не думаю, что это бы его повеселило. Вернее, знаю, что нет. Мы спасаем людей. Я и Питер Петрелли. В этом я тоже вижу своеобразную насмешку. Иногда мне снится череда убийств. Люди умирают, один за другим, а я улыбаюсь. Но я не говорю об этом. Никому.

Отредактировано Gabriel Gray (2012-04-23 02:50:23)

+4

2

Есть ли что-то, о чем жалеешь?

Будь у тебя способность Хиро - стал бы менять прошлое?

Чем ты занимаешься в свободное время?

Почему "эти взгляды вызывают желание хлопнуть дверью"?

0

3

Peter Petrelli,
1. да, есть, но немного. О смерти матери (которая меня вырастила). Об убийстве Нейтана. Теперь мне кажется, большого смысла в нем не было.
2. да, стал бы, если бы посчитал, что это нужно. Как вариант - отправился бы в прошлое и не дал убить свою настоящую мать. Быть может, Нейтан, опять же. Возможно, стоило пощадить Элль. Но тут я не уверен.
3. ну, судя по тому, что я "хорошо готовлю"...=) если серьезно, читаю, думаю, гуляю также.
4. Потому что испытываемое при этом чувство вины, во-первых, кажется мне также не моим. внутренний дискомфорт вызывает злость, и мне хочется избавиться от всего этого. обычно я ухожу прогуляться, но возвращаюсь.

Отредактировано Gabriel Gray (2012-04-23 03:21:39)

0

4

Я всем доволен, ждем Нейтана)

0

5

Меня несколько покоробил смайлик в ответе на третий вопрос Пита. Меня вообще коробят смайлики в анкетном.

Но в целом - все устраивает. Принят, полагаю.

0

6

1. через друга
2. 24, вообще в ролевки - лет 7, в форумки - почти нет
3. раз в день примерно
4.  есть у админов

0

7

Формальности окончены, принят)

0


Вы здесь » Heroes: Retribution » Принятые анкеты » Gabriel Gray


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно