Heroes: Retribution

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes: Retribution » Акции » Action #1 We need you.


Action #1 We need you.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вам жизненно необходим давно потерянный брат? Любовь всей жизни? Злейший враг? Ищущий да обрящет. Оставьте заявку и верьте в то, что будущее не заставит вас долго ждать.

Шаблон для заполнения:

1. Персонаж.

1.1. Имя.
1.2. Возраст.
1.3. Краткая биография или важные факты, необходимые черты характера.
1.4. Взаимоотношения с вашим персонажем.
1.5. Дополнительная информация.

2. Вы.

2.1. Требования к игроку.
2.2. Связь с вами.

Код:

Свернутый текст
Код:
[size=12][b][i]1. Персонаж.[/i][/b][/size]

[b]1.1. Имя.[/b]
[b]1.2. Возраст.[/b]
[b]1.3. Краткая биография или важные факты, необходимые черты характера. [/b]
[b]1.4. Взаимоотношения с вашим персонажем. [/b]
[b]1.5. Дополнительная информация.[/b]

[size=12][b][i]2. Вы.[/i][/b][/size]

[b]2.1. Требования к игроку.[/b]
[b]2.2. Связь с вами.[/b]

0

2

1. Персонаж.

1.1. Имя.
Джолин Вудраф | Jolene Woodruff
1.2. Возраст.
28-29 лет.
1.3. Краткая биография или важные факты, необходимые черты характера.
Выдержки из моей биографии:

ознакомиться|=)

"В двадцать четыре года Рассел женился. По большой любви, родителей на свадьбу даже не позвав. Женился на чудесной девушке, Джолин, с которой познакомился, начав работать по специальности, на одном из местных телеканалов. Он читал новости в утреннем шоу, она проходила операторскую практику."
"Рассел мечтал работать на национальном телевидении. Но дальше новостей в утреннем шоу на телеканале, который смотрел только Нью-Йорк, да и то не весь, он никак зайти не мог. Бегал на прослушивания, рассылал резюме, да без толку. А жена намекала на то, что пора бы и детишками своими обзавестись. Рассел отговаривался от нее тем, что не может брать на себя такую ответственность (а еще и ипотеку), не продвинувшись по карьерной лестнице и не заработав достаточное количество средств к существованию. На самом же деле, Рассел боялся того, что и от него может родиться ребенок с синдромом Дауна, а снова переживать кошмар своего детства он не хотел.
Отношения с женой пошли на разлад, Рассел начал пропадать вечерами с приятелями в барах, пару раз изменял Джолин с девушками, которых подцепил на "я работаю на центральном телевидении". Брак начинал трещать по швам. Супруги ссорились, бурно мирились, затем снова ссорились... До тех пор, пока Джолин не сообщила Расселу о том, что у них будет ребенок. Сначала Вудраф запаниковал. А что если вторая Лили таки получится? Потом узнал о том, что имеется возможность определить синдром Дауна во время УЗИ, когда плод достаточным образом разовьется. И более менее успокоился, прочитав о том, что беременность можно будет и прервать, лишь бы не рождалось подобное."

Суть - на данный период времени Джолин на шестом-седьмом месяце беременности. Она не знает о скелетах в шкафу своего мужа, Рассел не знакомил ее с родителями и не рассказывал о том, что у него есть младшая сестра с синдромом Дауна.
Сам Рассел - ВИЧ-инфицирован. Узнал об этом он не так давно, решать успел ли он передать вирус жене и, возможно, будущему ребенку, будем уже с Вами.
Черты характера и важные факты оставляю на совесть игрока. )
1.4. Взаимоотношения с вашим персонажем.
Беременная жена.
1.5. Дополнительная информация.
В идеале на внешность хотелось бы Дженнифер Моррисон, но, в принципе, я не особо в этом плане притязателен, главное - согласовать со мной.

2. Вы.

2.1. Требования к игроку.
- Адекватность первым делом.
- Желание вести персонажа, не хотелось бы, чтобы отыграв пару эпизодов, Вы его забросили.
- Время. Я не требую постоянного онлайна и постов каждый час, но и ждать ответов неделями я не хочу.
2.2. Связь с вами.
В гостевую, там выдам аську.

0

3

1. Персонаж.

1.1. Имя.
Стивен Патрик Долан | Stephen Patrick Dolan.

1.2. Возраст.
30 лет.

1.3. Краткая биография или важные факты, необходимые черты характера.
Американец ирландского происхождения. Практически всю жизнь без матери, его и его младшую сестру Элинор воспитывал отец, полицейский Патрик Долан. Всегда был прилежным сыном и идеальным старшим братом, доставлял мало проблем в подростковом возрасте, после школы отправился учиться на медицинский факультет. Сейчас - врач-реаниматолог одного из госпиталей Нью-Йорка. Не так давно открыл в себе способность к предсказывающим снам. Помогает "террористу Петрелли".
Хороший, добрый, ответственный человек, самое главное для него - семья.

1.4. Взаимоотношения с вашим персонажем.
Любимый старший брат. Разыскивал Элинор после ее исчезновения около года назад. Знает, что она уже не в Вайоминге, но где она теперь - не представляет себе совершенно. Очень хочет все-таки ее найти.

1.5. Дополнительная информация.
Персонаж уже отыгрывался другим игроком, анкету можно прочитать здесь. Однако Вам все равно придется писать анкету заново. Отыграно было немного, так что я не имею ничего против изменения каких-то деталей характера, биографии, внешности при условии, что это будет предварительно согласовано со мной и не будет противоречить анкете Элинор (ознакомление с ней, естественно, тоже обязательно).
Внешность. Предпочительные варианты: Sean Maher как вариант предыдущего игрока, Allen Leech, Matt Czuchry. Рассмотрю любые Ваши, за исключением Мэтта Бомера. Не условие, но пожелание - очень хотелось бы, чтобы между братом и сестрой было некоторое внешнее сходство.
Для Стива припасено место в сюжете, так что если вдруг я буду занята и не смогу Вас полноценно развлекать, без игры Вы не останетесь точно.

2. Вы.

2.1. Требования к игроку.
Грамотность выше среднего, адекватность, желание вести и не бросать персонажа, а также готовность играть в братско-сестринские отношения.

2.2. Связь с вами.
Гостевая и ЛС форума, потом перейдем в мессенджеры.

0

4

Занят

1. Персонаж.

1.1. Имя: Пэйс Галлахер | Pace Gallagher.
1.2. Возраст: 21-22 года.
1.3. Краткая биография или важные факты, необходимые черты характера:
- родился в семье ничем не примечательной, отец торговал раритетными авто, мать - домохозяйка. Старшая сестра вышла замуж сразу по окончанию школы и дом покинула;
- в пять лет сжег почтовый ящик, спички вернул на место, потому что был приучен к порядку. В шесть сжег елку, семейный фотоальбом, был пойман за беготней со спичками вокруг собаки;
- последовательно и правильно лечился, терапия имела смысл: до пятнадцати Пэйс мало чем отличался от других детей, а редкие поджоги совершал с умом и вдали от дома;
- в пятнадцать сжег школьный табель успеваемости, который держал в руках, сам не понял, как, но поджигать без подручных средств оказалось так круто, что крыша Пэйса снова поехала;
- изворотливость, везение и отсутствие столь же пристального контроля, как раньше, позволили ему оставаться дома до окончания школы и какое-то время даже работать на отца. Узнав, что в свободное от прямых обязанностей время Пэйс поджаривал крыс, тот немедленно сплавляет сына в руки лекарям;
- покинув больницу полгода спустя, Пэйс решает делать ноги из дома и двинуть куда-нибудь в большой город, где будет кому-нибудь полезен именно таким, какой он есть.
1.4. Взаимоотношения с вашим персонажем: Пэйс и Маргарет учились в одной школе в Солт-Лейк-Сити, но в разных классах. Маргарет неоднократно ловила его за поджогами и отводила в principal's office. Было бы... любопытно встретиться с ним снова.
1.5. Дополнительная информация: все остальное, включая внешность, идет на Ваше усмотрение.

2. Вы.

2.1. Требования к игроку: как таковых, кроме желания играть и не бросать персонажа, нет.
2.2. Связь с вами: ЛС, дальше - посмотрим.

0


Вы здесь » Heroes: Retribution » Акции » Action #1 We need you.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно