Heroes: Retribution

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes: Retribution » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 396

61

Ну... Прах по ветру не развеяли же, да? (Пойду пересмотрю серию.) А даже хорошенько прожаренного человека можно спасти. Если это интересно.

0

62

Сай, пересмотри кусок с сожжением Эль. И мне напомни. Просто как я помню, он над ней стоял довольно недолго. Да и чтобы тело горело достаточно долго нужно ещё топливо. А дров никто не подкладывал.
А вообще - два слова - Оксана Макар.
Плюс небольшой чит на сам факт геройства (ты, помнится, бодренько бегал после пары пулевых ДО того, как съел мозги Клэр)

Элиза, я рад, что Вас устраивает вариант со шрамами и варёными почками:3
И огорчён, что не нравится никто из акций((

0

63

Я также не помню, чтобы Сайлар стоял над костерком до победного. И если нет - то тогда да, спасать можно.

0

64

Peter Petrelli написал(а):

Плюс небольшой чит на сам факт геройства (ты, помнится, бодренько бегал после пары пулевых ДО того, как съел мозги Клэр)

Йеп, когда за Молли в первом сезоне пришел и агентша стреляла - упал и поднялся, точно помню, с Клэр встречи еще не было. А бронежилет, имхо, для данного персонажа был бы нелогичен.

0

65

А сейчас ухожу смотреть серию, мечтать о меценатах, писать неописуемое.
Если вдруг придете к печальному для меня решению, дайте знать, пожалуйста. Номер асеньки 6два72383двадва :flirt:

0

66

Peter Petrelli, Пит, ну Макар, да. Но она, напомню, не выжила, даже притом, что ее спасали лучшие врачи. я бы пересмотрел, но мой инет меня огорчает( Чит, тоже согласен. Я вот не понял, что стоял недолго, мне показалось, просто это кадром дали недолгим, и все. и я был уверен, что жег ее уже мертвой. но, согласен опять же, что выкрутить можно все.

0

67

Gabriel Gray
Если за кадром дали недолгим, можно как раз таки списать на то, что свалил, а девушку нашли-спасли.
И если вспомнить начало второго сезона - я тоже был нехило так обожжен и, хоть и с кровью Клэр, но спасли. От болевого шока не успел скончаться же.

0

68

Кто пересматривает ту самую серию - дайте знать о результатах. Если Сайлар не торчал на пляже до утра и/или не развеивал прах Эль/тыкал палочкой головешку - считать воскрешение Эль возможным.
Вот.
Я искренне считаю, что воскрешение Эль возможно даже согласно традиции и атмосфере сериала. То есть это даже не большее АУ, чем рес Нейта.

Элиза - желаем вдохновения)
Я бы стукнулся в аську, будь у меня сейчас возможность. ((

0

69

Nathan Petrelli, я вообще плачу над нелогичностью этих моментов)

0

70

Nathan Petrelli,
Тебя Адам Монро спасал тогда, а не Клэр, кстати)

Gabriel Gray,
Сай, Макар несколько дней провалялась в не лучшей больнице (мы с тобой ещё обсуждали первые фотки с больницы) и пока делом не занялись вплотную, было потеряно несколько дней. Кроме того, вокруг неё там был мусор (тряпки, что ли), да и нашли не так быстро, как могут найти Эль.
Сделать скидку на геройство, на продвинутость американской медицины - и самое оно.
Но без нормального хила будет калекой. А там либо пусть Клэр помогает, либо вот Кенни прольёт слезу над тяжелой судьбой девушки))

0

71

Peter Petrelli, ну палочкой точно не тыкал) Nathan Petrelli, ты вообще живучий)

Оокей, количество убиенных мною и оживших людей становится в перспективе все больше=)

0

72

Gabriel Gray,
эволюция, Гэб, эволюция!) сверхлюди, герои! Кроме того - вспомниай что Эль в детстве пережила. Она к поджарке привычна. Электричеством уже жгли.)

0

73

Gabriel Gray
Не ты один) Я как сел пересматривать первый сезон, так комментариям и наблюдению за нелогичностями не было конца.
Все, не флужу без дела.

0

74

Peter Petrelli
Окей, Адам. Ну, забыл момент, забыл, с кем не бывает.
Gabriel Gray
Угу, как таракан.

0

75

Peter Petrelli, ок, ок, убедил.

0

76

Доброго утра, герои :)
Спасибо за активные поиски возможности воскресить Элль. Но после разговора с Сайларом мне так совестно, что я не просто не могу :( Не могу так насиловать душу главного Злодеуса Злея нелогичностью существования любимого персонажа.
Можете кинуть в меня ссылкой на спасительницу? Ту о которой говорил Питер?

0

77

Так, теперь я еще и виноват( Я же уже согласился со всеми.

0

78

Элиза,
Злодеус Злей, чёрт, вы читали Порри Гаттера, выхадитезаменя!
У Сайлара бессонница и он недобрый в последнее время, не совеститесь зря, пожжённая Эль это же ах.

Но, личный комфрот в выбранной роли, это, конечно, важный момент.
У меня, к сожалению, глючит нетбук, ссылки отображаются странно и прямой ссылки на персонажа дать не могу.(
Акция Humans Only, персонаж - Вирджиния Эванс, 6-й пост.

0

79

Сайлар, и не виноват ты совсем :) Можно даже сказать, что наоборот :rolleyes:

Питер, спасибо за понимание :)

0

80

ребят, русфф Вас заблокирует, если Вы не вернете рекламный баннер в нормальное состояние.

0

81

PR,
Спасибо за беспокойство. Если б мы знали как - вернули бы.

Elisa
Не за что) Вас ждать?)

0

82

Ждать моей анкеты. Сегодня или завтра она будет  :flirt:
Элайза

0

83

Virginia Evans,
О, отлично) ждём) Внешность менять не будете?)

0

84

Peter Petrelli, нет, не буду  ^^

0

85

Virginia Evans,
ооо, это здорово))

0

86

ребят,я просто не могу пройти мимо хдд
ролевая по "Героям" - это прекрасно** вы шикарны. Я сама пробовала создать два раза, но людей не находилось заинтересованных в данном сериале, а вы молодцы! В общем, удачи вам и процветания, пусть все будет классно** присоединилась бы к вам, да только время такое время хх

0

87

старки
Большое спасибо за отзыв, нам очень приятно, правда))
как появится время - будете знать, куда деть ^__^

0

88

здравствуйте. всем доброго вечера)
у вас приятный дизайн, да и тематика интересная, форумов по Героям я много не находила:)
хотелось узнать, как активно у вас идёт игра? и сколько способностей можно иметь неканону?
я не то чтобы собираюсь присоединиться прямо сейчас, ролевых три, а времени маловато. не хотелось бы отягощать кого-то ещё.
заранее благодарю за ответ=)

0

89

Phoenix
Здравствуйте.
Спасибо за отзыв) Насколько я знаю, мы сейчас единственная действующая ролевая по "Героям")
Активность игры зависит от конкретных игроков - некоторые темы тянутся медленнее, некоторые играют быстро. Но в целом у нас игровые посты каждый день и многие игроки способны писать быстро, просто как-то сходу повелось, что мы не гоним коней - играем в свое удовольствие кому как нравится.  К тому же большинство наших игроков уже закончили ВУЗы, так что задержек из-за сессий нет. Впрочем, форум открыт для гостей - можете посмотреть-убедиться во всем сами.
Неканону можно иметь ОДНУ способность. Если желаете больше или желаете какую-нибудь из способностей, отмеченную как нежелательная для неканона - надо написать очень хорошую квенту, чтобы мы ахнули, охнули, на попу сели и не смогли отказать)))
Не за что)
Надумаете - приходите)

0

90

Peter Petrelli
ой, какой подробный ответ... благодарю)
как-нибудь обязательно присоединюсь, как разгребусь со всем.
всего хорошего, и процветания!

0


Вы здесь » Heroes: Retribution » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно