Heroes: Retribution

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes: Retribution » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 396

1

Вопросы гостей.
Здесь можно задать вопрос администрации до регистрации, попросить придержать внешность или персонажа.

0

2

Утро доброе, а Габриэль, он же Сайлар, свободен?

0

3

Сайлар
Здравствуйте.
На роль Габриэля есть игрок, но куда-то делся. Мы ждем его ещё сутки и если не появится, то роль освободится)

0

4

Peter Petrelli, хорошо, тогда укажите в гостевой результат, как будет ответ от игрока.

0

5

Сайлар,
Есть ответ от игрока)
И роль занята.

Вас интересуют другие роли, или только Сайлар?

0

6

только он, увы.

0

7

Здравствуйте.
Придержите, пожалуйста, роль Кеннета Гилмора. Сегодня-завтра будет анкета.

0

8

Python
Хорошо. Придержим, ждем. )

0

9

Python
Ты ли это?;)

0

10

Nathan Petrelli, спасибо)

Peter Petrelli, таки да, это я)

0

11

Python
Ураа)
И Гилмора берешь! Ваще радость и счастье!))

0

12

Peter Petrelli, не сглазь, ещё анкеты нету)) Но я буду очень стараться)
Всё, больше не флужу, вернусь с анкетой.

0

13

Python
Ждём:3

0

14

Простите за бестактность, но вы ещё живенькие?

0

15

jeles
Живенькие)
и помирать не собираемся)

0

16

Приятно слышать!

А вот ещё вопрос: меня удивило, что анкеты игрока-неканона с личной информацией у всех на виду, а в анкетах канонов эта информация конфиденциальна. Скажите, к чему и чем вызвано такое разделение?

0

17

jeles
Признаться, решили, что анкета игрока после вроленной анкеты будет плохо смотреться.
Но, думаю, что будем выкладывать в общий доступ, вот с Сайлара, когда его примем, и начнем.
А у нас с братом инфа скрыта, потому что писали ещё до открытия форума, а друг о друге-то все знаем.
Если интересует возраст и опыт игры - нам обоим по 26 лет, у меня опыт игры 10 лет, у бро, вроде бы, меньше.
Желаете придержать роль или убедиться в живости ролевой и адекватности администрации?))

0

18

Тогда может её до вроленной?
Меня больше из анкеты игрока интересуют способы связи с игроками... возможными соигроками. Впрочем, как видно, большинство все равно очень стесняется и предлагает ЛСить.
Желаю убедиться (и убеждаюсь) во всем и сразу, а роль пока придерживать не буду, так как лимит придерживания до моих выходных не дотянет, а там уже и анкету буду заполнять. Мне обычно везет и никто не покушается на выбранные мной цели.)

0

19

jeles
Подумаем над этим)
Не стеснение. Скорее паранойя. Бывает)
Если нужен способ связи с кем-либо из игроков или администрации, помимо ЛС - можно спросить прямо в гостевой)
мне теперь прямо любопытно, кто же ваша цель)

0

20

Менталист Майкл Смит.
И ещё у меня запрос на изменение фамилии: Деверо или Холбрук, думаю, его можно задать прямо сейчас. )

0

21

jeles
И не похож он по характеру на Патрика))
Фамилию можно изменить, да)

один из моих любимцев))

0

22

Давайте считать, что я использую позывной.)

0

23

jeles
окей)
ждем выходных тогда)

0

24

Доброго времени суток) У меня всего два вопроса:
1) Размеры постов (не подумайте, я прочитала правила). У меня в ворде 12м шрифтом Times New Roman выходит почти почти две страницы - я не утверждаю, что это супер много, просто хочу зарание убедиться, что не буду получать ответ в пять строк :) вообщем, меня интересует нынешний уровень уже имеющихс
2) Допустимо ли появление персонажа со способность к управлению собственным возрастом (стареет-молодеет по собственному усмотрению и, соответственно, жить, как и старина Адам Монро, может дольше других)?
Зарание спасибо за ответ)

0

25

Катерина
Здравствуйте)
1. Форум открыт для гостей. Принятые анкеты, игровые разделы и даже флуд) Игра только началась и участников у нас немного, но их уровень Вы вполне можете оценить даже без регистрации.
2. Да, допустимо. Один такой персонаж даже прописан в акции, да и контроль возраста в списке способностей не отмечен как нежелательная/допустимая только для одного персонажа способность.
Не за что)

0

26

Катерина, здравствуйте.
Мне бы хотелось взять персонажа со сходной способностью из акции (Майкла), раз и вы такую хотите, может быть будем родственниками, скажем, внук или внучка?

Peter Petrelli, да, я тихо сталкерю форум. ))

0

27

jeles
я догадался))
Может, всё-таки придержать Майкла до выходных?)

И что-то мне подсказывает, что ещё неизвестно, кто чей внук)

0

28

Спасибо, мистер Петрелли,  но мне бы хотелось вначале ответа Катерины дождаться.

0

29

Добрый день)
Мне чем-то приглянулась ваша ролевая, подумываю над регистрацией, но к сожалению, сериал я смотрела года два назад и то, насколько помню, не до конца. Хотелось бы узнать, вы играете по определенному моменту или у вас что-то свое?
И да, хотелось бы узнать, насколько сильно мне может помешать в игре такое малое знание канона?

0

30

ghost
Здравствуйте.
А зависит от того, кого Вы хотите играть. Если желаете взять каноничного персонажа, принимавшего активное участие в сюжете, то, конечно, недостаточное знакомство с каноном будет проблемой.  Для неканонов просмотр сериала не обязателен.
Мы играем не по событиям сериала, мы играем пост-сериал. Закончились события сериала в 2009-м, мы играем 2011-й)

0


Вы здесь » Heroes: Retribution » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно