Heroes: Retribution

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes: Retribution » Архив досье » William Brooks


William Brooks

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета персонажа:

1. Имя и фамилия Уильям Брукс.
2. Дата рождения, возраст 41 год.
3. Способности отсутствуют.
4. Внешность Nikolaj Coster-Waldau/Николай Костер-Вальдау
5. Характер
Наверное основная, если не единственная, черта характера Брукса - изменчивость. Умение измениться приспособиться, вывернуться, стать таким, каким его хочет видеть собеседник. Если народ желает снижения налогов и избавления от угрозы - он становится эдаким "Современнным Инквизитором", обещающим выжечь мутантов напалмом. Но если бы народ хотел легализовать браки с собаками, не сомневайтесь - Уильям первым бы начал ратовать за преимущества зоофилии.
Честолюбив ли он? Да. Без этого в мире, где он живёт, никак нельзя. "Цель оправдывает средства" для него не поговорка, а способ жизни. Устранить конкурента? Первое, о чём подумает Уильям, не "этично ли это?", а "не узнают ли что в этом замешан я?".
6. Биография
Идеальная биография без единого тёмного пятна, стремительный карьерный взлёт, служба в армии, образцовая семья и экономическое образование. Учитывая непростую финансовую ситуацию в мире, наличие военных кампаний в некоторых странах и имидж финансово-стабильной страны... в общем, этот человек действительно хочет процветания Америки. А ещё он знает, в какие бешеные суммы обходится любимой стране поддержание программы Нейтана Петрелли. Зарплаты огромному коллективу учёных и военных (повышенные, ибо опасность для жизни выше, чем в Ираке и Афганистане!), содержание всей этой уймы народу, содержание мутантов, расходы на дорогостоящие медицинские препараты для поддержания мутантов в коматозном состоянии и продолжения разработки сыворотки... Нет, это, определённо, слишком большие суммы. И так налоги за последних полтора года существенно поднялись, что существенно убавило популярность нынешнего президента, он на грани импичмента. Программа мистера Брукса, предусматривающая возвращение налогов к состоянию полуторалетней давности, кажется очень соблазнительной в глазах не только среднего обывателя, но и крупного бизнесмена. К тому же - кто не хочет навсегда избавиться от угрозы?
7. Пробный пост
"Инквизитор? Возможно. Безжалостный ублюдок? Не откажусь. Нелюдь? Нет уж, позвольте! Нелюди сейчас бродят среди нас! Новая ступень эволюции - так они называют себя. Но я уверен  - для решения вопроса мутантов может быть только один путь – путь насилия! Моя цель... Нет, наша цель – полная и беспощадная ликвидация мутантов как класса, как биологического вида! Чтобы наши дети могли спокойно смотреть в чистое небо, чтобы наши дети не боялись выйти на улицу, чтобы наши дети чувствовали себя людьми! Людьми, хозяевами этой планеты, а не слугами этих мутантов!
"Всё будет хорошо, мы сможем жить в мире, мы найдём взаимопонимание, мы найдём способы..." - так успокаивает нас президент. Успокаивает уже четыре года! И где результаты? О, я покажу вам результаты! Многократное повышение налогов, напрасная растрата огромных ресурсов, наши учёные - цвет нации - тратят свои силы и своё время впустую! Наши солдаты - ваши отцы, мужья и сыновья - подвергаются ежедневной опасности... впустую!
С угрозой нельзя договориться! Угрозу можно только ликвидировать! Выжечь, выжечь раз и навсегда!"
(из чернового варианта речи Уильяма Брукса для выступления в Далласе)

Анкета игрока:
1. Как нашли наш проект? в скайпе пригласили.
2. Возраст и опыт игры 21, участие в пяти ФРПГ-проектах.
3. Как часто можете посещать игру? Каждый день.
4. Способ связи. Скайп: lars-derino

Отредактировано William Brooks (2012-12-26 21:35:54)

0

2

William Brooks
Здравствуйте.
Мне нравится пробный пост, но я вынужден попросить Вас расписать биографию персонажа своими словами и несколько расширить характер. На нашем проекте акция предполагает в первую очередь гарантированное участие в сюжете игры, а не упрощенный прием.

0


Вы здесь » Heroes: Retribution » Архив досье » William Brooks


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно