Heroes: Retribution

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes: Retribution » Личные квесты » [09.05] Они пришли за тобой


[09.05] Они пришли за тобой

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Название: Они пришли за тобой
Время и место: 9 мая, Нью Йорк
Участники: Мила Картер, Кайл Кэссиди, НПС
Описание: Кэссиди получил от Мики фрагмент переговоров по правительственному каналу. Группа захвата выехала арестовать очередного мутанта. Вполне штатная для подпольщиков ситуация обернулась весьма полезным приобретением.

+1

2

-Лиз, там снова пришел тот...,-заговорщицки прошептала вторая официантка средненького кафе Бронкса. Мила в ответ только тихо вздохнула и пошла обслуживать постоянного клиента. Почему же это не сделала блондинка, которая работала в одной смене с Милой? Да потому что этот постоянный клиент имел привычку приставать ко всем официанткам, исключение - Мила, которая была серой мышкой среди малышек, которые работали в кофешке.
-Могу принять Ваш заказ?-обратилась девушка, с бейджиком "Лиз". Она спокойно взирала на мужчину, который следил взглядом за очаровательной брюнеткой, сидящей напротив.
-Мистер, я могу Вам помочь?-стараясь привлечь к себе внимание, Картер.
-А? Ах... В общем, мне как обычно, да поживей,-немного грубо ответил мужчина, презрительно кидая взгляд на Милу.
Та в ответ только кивнула и отправилась выполнять заказ, состоящий из одного жирного бургера и большой содовой. "Какой же гадкий тип, так бы... Нет, Мила, нет. Даже имея способность, ты не можешь ею пользоваться. Ты в розыске, больше не сможешь найти работы в Нью Йорке. Денег нет, уехать не можешь."-словно мантру повторяла себе Картер, ожидая заказ.
Очередной серый, лишенный привлекательности день. Женщина же привыкла к такому, даже то, что от работы до дома она добирается исключительно пешком, стало как-то привычным и по-своему любимым.

0

3

Ловить мутанта, который стреляет без промаха – тот еще геморрой. Одна ошибка – и весь отряд убит, а вместе с ним и карьера. Но Мэт и не собирался действовать «в лоб». Как правило, мутантам сначала предлагают добровольно сдаться, но только не в этот раз. Фрик не должна понять что происходит до самой последней секунды, и уж тем более у нее не должно быть времени достать пистолет.
Для начала Вольф расставил стрелков на удобных позициях вокруг кафе. Снайперские винтовки с транквилизатором все еще были экзотикой, выпущенной в ограниченном количестве, но в отряде Мэта у двоих такие имелись. Конечно, у подстреленной мутантки будет еще минуты три, но в кого она будет в это время стрелять? Окон-то много. Но снайперы - это на крайний случай.
Конечно, опытный спецназовец не хотел рисковать и предпочел бы дождаться, пока эта Мила Картер выйдет и кафе, но несколько раз такая задержка уже стоила провала операции. Каким-то образом мутанты на удивление быстро узнают о планах оперативников. Отдел внутренней безопасности бесится, фрикологи-аналитики выдвигают десятки версий, но ответ пока так и не найден. Группам захвата остается лишь действовать без промедлений.
В кафе спокойным шагом по одному вошли двое мужчин в штатском. Крепкие, но вполне обычные с виду ребята. Один походил на автослесаря, второй на офисного клерка, взявшего обеденный перерыв. Стволов при агентах не было – либо не понадобится, либо не поможет. Впрочем, как можно вдвоем не удержать одну неподготовленную женщину?
Приметив цель, первый оперативник направился как бы в сторону туалета, чтобы пройти рядом с нужной «официанткой». Второй остался сидеть – двое привлекут больше внимания, а вскочить и подстраховать, если что успеет. Пара метров – и у тощей женщины без опыта единоборств вообще никаких шансов.

Отредактировано Matthew Wolf (2012-12-12 00:56:22)

+2

4

Бежать и кого-то спасать не сильно-то хотелось. Какая у этой бабы способность Мика не знал. А вдруг снова что-то совсем бесполезное для подполья. Вот недавно спасли одного подростка, Пит чуть не погиб, Гэб две пули поймал, а оказалось, что парень всего лишь помнит жизни своих предков вплоть до вторжения римлян в Британию. Разве что истории о войнах и разбое послушать можно. К тому же сейчас главный спасатель Малибу, обычно тянущий Кайла всем помогать, исчез.
И все же Кэссиди решил заняться этой Милой Картер. А вдруг у нее сиськи третьего размера? Элизабет он так и не трахнул – когда она учудила этот свой поход, стало не до того, да и желание отпало.
Кайл телепортировался в безлюдном переулке рядом с кафе и вошел в здание. Менять лицо как Сайлар он не умел, но на минут пять хватит и человеческой маскировки. Как выглядит девушка, террорист не знал. Может, вышеупомянутые сиськи третьего размера, а может… и не девушка вовсе, а толстая старуха, черт его знает. Единственная примета – она точно будет одна, это ясно из переговоров «людей в  черном». Террорист присмотрелся.

+2

5

"Что-то много сегодня посетителей, это непривычно."-девушка подошла к стайке официанток, которая обсуждала кому кто достанется. Для Милы это стало привычным, чем-то напомнила школу, когда вот так девушки обсуждали, кто первым полезет с вопросами. "Лиз" только слушала, никого не перебивала и никогда не выражала свое нежелание обслуживать того или иного клиента. Из-за этого женщину отправляли на самые тяжелые заказы.
Картер отнесла заказ "постоянному клиенту" и, обойдя стороной того, что направлялся в туалет. "Опять только в туалет."
-Мистер, могу принять Ваш заказ?- она обратилась к парню, который напугал официанток бандитской рожей. А Миле было все равно, ведь ей больше угрожают агенты, а те явно не будут отличаться мордой протокольной. Она ожидала, когда же ей скажут, что хотят получить на обед. "Лучше бы просто сходил в магазин, нежели ел здесь. Что готовит повар! Несварение обеспеченно."
Мила глядела в окно, немного призадумавшись стала крутить волосы на пальце.

0

6

Как только официантка наклонилась к посетителю, направлявшийся в туалет мужчина быстрым и отточенным движением заломил ей руку и повалил на пол.
- ФБР, шестнадцатый отдел. Всем сохранять спокойствие! – второй агент вытащил из куртки жетон и продемонстрировал окружающим. Вряд ли кто-то будет чинить препятствие «охотникам на ведьм», как неофициально называли оперативников шестнадцатого. Хотя нет, такой безумец нашелся.
Привычная тактика – прыжок за спину и ножом по горлу – в этот раз не сработала. Оперативников тренировали в том числе и на борьбу с телепортерами. Агент перехватил руку Кайла и сразу же нанес ответный удар в печень. Террорист взвыл от боли и выронил нож, но девушку больше никто не удерживал.

+1

7

Мила, не ожидавшая никакого подвоха в тех людях, кто вошел в зал, спокойно стала обслуживать мужчину, но тут совсем неожиданно ей пришлось оказаться воткнутой лицом в пол. Было не приятно, тем более девушке, которая почти ничего не совершала. Она стала тут же извиваться и пытаться вырваться, но все тщетно. Тушка ФБРовца придавила хрупкую Милу к полу, не желая отпускать из своего захвата.
- ФБР, шестнадцатый отдел. Всем сохранять спокойствие!- начали тыкать всем остальным свои значки несчастные агенты, которые все-таки словили Милу, той хотелось возразить, однако ничего не получилось. И в голове только "попалась, стрекоза". Картер попыталась вырвать из стального захвата свои руки, но не получилось. Так бы она и осталась несчастной жертвой, которую словили и отправили на опыты, если бы не тот клиент с протокольной мордой. Он оказался весьма галантным и обратил на себя внимания ее обожаемых агентов. Картер могла бежать, на секунду она замешкалась, неожиданно нахлынули воспоминания.
Ее муж, он тогда спас ее, забрав внимание на себя. Для женщины это было как пощечина, она неожиданно поняла, что обязана освободить мужчину, чтобы и того не схватили. Его так же, как и Милу ждали опыты, потому что обыкновенный человек не мог телепортировать! "Беги, дура, беги! Такой шанс!" - но не послушалась она внутреннего голоса, поднялась с пола, схватила со стола перечницу и ударила ею мужчину. По голове не получилось попасть, потому что он был выше нее, но все же отвлечь этот удар мог бы. Мила не стала дальше дожидаться ответного действия и рванула к черному выходу, на всякий случай пригибаясь. Женщина помнила, что было в прошлый раз, она не хотела остаться в кафе на полу в луже крови, как ее погибший муж.

0

8

Кайл воспользовался замешательством агента и прыгнул вслед за Милой. Террорист появился прямо перед бегущей девушкой, и та чуть не налетела на него. Без всяких предисловий Кэссиди быстро схватил беглянку за руку, после чего для посетителей забегаловки они бесследно исчезли.
Доля секунды – и недавнее место работы Картер сменилось темной подворотней. Неожиданный спаситель, вопреки голливудским стереотипам, не спрашивал все ли у девушки в порядке. Вместо этого он согнулся в пояснице и тяжело задышал. Наполовину отклеившиеся усы покачивались в такт дыханию. Через пару секунд мужчина все же поднял глаза.
- Кайл Кэссиди, – представился он, срывая свою нехитрую маскировку, - особо опасный преступник и большая заноза в заднице Дяди Сэма. А ты у нас Мила Картер?

+2

9

Девушка, готовая уже вырваться из замкнутого пространства кафе, была неожиданно схвачена за руку. И в этот же момент она потеряла из виду дверь черного выхода из забегаловки, зато вместо нее очутилась кирпичная затрапезного вида стена какой-то подворотни.
-Где мы? И ты кто?- без намека на приличиствующие этому моменту манеры спросила Картер, выдергивая свою руку из захвата мужчины. Да тот и не сопротивлялся. Сложился пополам и стал тяжело дышать, сама же Мила чувствовала только страх. Ведь они смогли найти ее! Где же была допущена ошибка? Теперь все мысли женщины вертелись вокруг этого вопроса. Ее состояние раздумья прекратил неожиданный спаситель. Он представился, отодрав с лица усы.
-С усами ты выглядел лучше,-сначала произнесла Мила, но потом все же нормально ответила,- Мила Картер. Вообще с чего я должна верить тебе? А вдруг это все у вас подстроено? В общем, ты знаешь, кто я, но я ничего не знаю про тебя. Это не честно. А за спасение все равно спасибо.
Женщина оглянулась по сторонам и кивнула Кайлу, большего от нее в данный момент не дождешься. Она только что пережила второе почти задержание, так что ей не до сантиментов.

+2

10

Недоверие? Проходили, знаем. Первая реакция у каждого четвертого. Пит сейчас начал бы корчить из себя психолога, Кайл же просто цинично ухмыльнулся и ответил:
- Подстроено? Не льсти себе, милашка. Нехрен нам делать.
Отдышавшись, Кэссиди смог пристально разглядеть спасенную женщину. Лицо действительно было хорошеньким, фигура в целом тоже ничего. Вот только вожделенная грудь третьего размера, образ которой поднял-таки Кайла с кровати… Такое ощущение, что груди не было совсем. Как у мальчика.
Пару секунд Кэссиди искал для себя ответ на почти шекспировский вопрос: хочет ли он с ней переспать. В конце концов, Кайл оставил решение столь важного вопроса на потом и продолжил разговор:
- А ты хоть что умеешь? Надеюсь, не быстро вскипятить воду.

+1

11

-Я тебе не милашка,-неожиданно для себя огрызнулась Мила и грозно глянула в сторону Кайла. Ей было ну совершенно не до него, нужно было бежать. А ему тут приспичило начать задавать вопросы. Она вздохнула и произнесла:
-Стреляю я отлично, всегда в цель попадаю. Нож? Метну в яблочко. Винтовка? Выстрелю точно в цель. Лук? Да пожалуйста, хоть я его ни разу в жизни и в руках-то не держала,-почему-то стала отвечать на его вопросы девушка. Ей не нравился этот оценивающий взгляд. Как будто бы он ожидал увидеть здесь модель с третьим, а может со всем четвертым размером груди. Пусть у Картер и не было большой груди, да от этого хуже ей не становилось. Она прекрасно ощущала себя плоской, не переживала по этому поводу. Хотя может изредка и поглядывала на пышногрудых красавиц.
-Ты не похож на того, кто знает обо мне все, а вот агенты все точно знают. Ну и ладно, спасибо за спасение, а я пошла. Мне еще вещи нужно забрать,-она понимала, что забирать вещи очень рискованно, но в съемной квартире были часы мужа, которые так были нужны ей. И она, выглянув из-за угла и удостоверившись в том, что по улице не катят подозрительные машины, пошла по тротуару. Она еще в подворотне избавилась от формы кафе, но в одной футболке и джинсах было все же немного прохладно. Ветер дул еще холодный, не согретый лучами Нью Йоркского солнца. Мимо спешили люди, сновали туда-сюда туристы. Им никакого дела не было до среднестатистической женщины, бодро спешащей по своим делам.

0

12

Убежать, забрать вещи из дома… Тоже так типично.
- Эй, погоди, - Кэссиди окрикнул девушку, - там тебя будут ждать в первую очередь. Поверь, я воюю с ними уже не первый год.
Узнав о способности Милы, Кайл не захотел ее терять. Тем не менее, его слова были чистой правдой.
- Мила, включай башку. Прямо сейчас по всем каналам показывают твою симпатичную мордашку, прерывая сраное шоу Опры Уинфри и прочую хрень. Тебя узнает любая бабулька на скамейке и стуканет агентам.
Чтобы говорить это Кайлу пришлось догонять Милу, решительно направившуюся отсюда подальше.
- Если будешь одна, тебя рано или поздно поймают. Как чуть не поймали сегодня.
«Завербую – с Питера бутылка виски».

+1

13

Мила не слушала то, что кричал ей вслед тип, который спас ей жизнь. У нее есть цель, это вернуть часы, которые дороги ей как память. Ведь они так много раз помогали ей не опускать руки, вот и сейчас. Да и в квартире лежали все ее маленькие сбережения. Бежать нужно было, срочно. До вечера стоило покинуть город, даже раньше. Иначе все пути к отступлению будут преграждены, останется только...
"Ну только не его, я не буду его просить об этом. Нет."
До ее слуха донеслись слова мужчины о том, что там будут агенты. И она остановилась как вкопанная. На нее тут же налетел какой-то клерк, ругнулся и пошел дальше. Самой же Миле было наплевать на него, все равно весь негатив, который он направляет наружу, вернется ему с лихвой.
-Ты думаешь, что меня показывают? Я не уверена, у них не будет моего фото, если только... Они же мой дом разгромили!- вспомнила женщина, как было ужасно страшно наблюдать за тем, как ее скромный домик в крохотном городишке в захудаленьком штате Огайо превращался из ухоженного в огромную помойку, которую перерыли эти изверги.
"Я их ненавижу, каждому бы по пуле, за него."
-И что же ты мне предлагаешь? Неужели хочешь, чтобы я пошла с тобой? Ну да... У тебя бандитская рожа, так тебе же нужен помощник, чтобы стоял на шухере и прикрывал твою драгоценную спинку? Ну уж нет, не буду. Сама справлюсь,-зашипела Картер, приблизившись к Кайлу,- и не думай. Знаем таких как ты, насмотрелись.
Она вновь отвернулась и зашагала дальше по улице.

+1

14

Кайл почти ничего не знал о девушке, и понятие не имел, какие слова на нее подействуют. Он вообще не привык уговаривать. Чаще всего главным аргументом был ствол в руке. Но сейчас нужно было что-то иное. Кэссиди попытался представить, что на его месте сказал бы Питер.
- Я предлагаю тебе кое-что большее. Новый дом, вместо того, который у тебя отняли. Место, где ты сможешь не трястись от страха, каждый день ожидая, что тебя узнают. Жизнь, в которой есть что-то кроме бесконечного бегства, - Кайл резко схватил девушку за плечи, развернул и посмотрел ей прямо в глаза, - шанс отомстить тем ублюдкам, что сломали к чертям все, что у тебя было…
«Нет, все-таки Питер из меня совсем хреновый».
Террорист разжал руки.
- И да, черт возьми, я хочу, чтобы ты прикрывала мне спину. Потому что я прикрою твою. Скажи, что я предлагаю мало, и тогда катись куда хочешь.

+2

15

Мила шагала все дальше, когда до нее донеслись слова про новый дом, страх... И тут он настойчиво повернул к себе девушку, та была в шоке от такой наглости.
-Да что ты понимаешь в слове Дом! Ты думаешь, что все так просто? Сменил место, нашел другого человека, а может кучу людей вместо одного... Ничерта ты не понимаешь. И где сейчас можно найти место, где чувствуешь себя в безопасности? Здесь каждый куст знает о том, что за человек идет,- Мила попыталась вырваться из лап этого мужчины, что стоял перед ней и цеплялся за нее, как клещ,-Отомстить? Нет, мне месть не важна. Я ее и не рассматривала, я давно их всех простила. Все случилось потому, что я не сумела сделать правильный выбор. Я не смогла отказать, а теперь меня преследуют, мой дом разрушен, а муж убит,- она слепо уставилась в его глаза, но потом, словно отошла ото сна, сморгнула и отведя взгляд произнесла,-да и зачем я тебе это говорю? Прикрывать спину...
"Мила, хоть какое-то время можно будет спать спокойно. А потом снова бежать, на Аляску, где холодно и никто тебя не увидит."
-Неужели у тебя есть место, где никто и никогда не сможет найти? Не верю, слишком... как это сказать-то,- она немного призадумалась, подбирая слова,- невероятно звучит в наш век. Хотя знаешь, мне уже все равно идти некуда. Ни денег, ни крыши над головой, вообще ничего, кроме пяти долларов в кармане джинс.
Картер все-таки вырвалась из цепких рук Кайла, поправила футболку и вперилась взглядом в своего нового знакомого.
-Снова придется переноситься?- округлив глаза, спросила девушка,-Ну это же кошмар какой-то, голова не кружиться от такого? Не тошнит? Делай, что хочешь.
Она протянула руку Кайлу, полностью отдавай ему инициативу. Пусть ведет куда хочет, уже не так важно. Часы не вернешь, а без них нет и веры в себя, нет желания бороться, что-то предпринимать самой.

+1

16

Секунда – и вечерняя улица исчезла, сменившись захламленным подвалом. Металлодетектор - жучков вроде нет, хотя точно все равно не скажешь. Раньше Кайл не привел бы неизвестно кого в их дом, парни из шестнадцатого и не так изгалялись, чтобы заслать к повстанцам шпиона. Но теперь стараниями этой дуры Элизабет убежище все равно пора менять. Сколько прохожих заметило исчезновение странной пары? Какая теперь разница, когда они в многих десятках километров оттуда.
Главное было сделано, а об остальном пусть говорит Питер. Кайлу же больше всего хотелось снова лечь в кровать. Раненая рука все еще давала о себе знать, и, схватив девушку, Кэссиди почувствовал это особо остро. Позже он посмотрит, не заливает ли Мила насчет стрельбы. Заодно пусть Сайлар проверит, не заливает ли она вообще.
- Гэбриэл, ты дома? – позвал террорист, и обратился уже к девушке - устраивайся куда хочешь. Если хочешь пожрать, холодильник – там. Еще чего надо – спраший. И захочешь приодеться – лучше наворуем, а то тут одна уже сходила за покупками…

+2

17

Когда Мила появилась с Кайлом в каком-то подвале, ее удивлению не было предела.
-Дом? В каком месте дом? Ладно... Ведь есть еще место, которое я не видела, так?-Картер надеялась, что эта "дыра", извините уж за выражение, была на самом деле не тем местом, куда хотел привести Кайл. Но с каждой секундой надежда таяла, а когда прозвучал вопросительный вопль о каком-то Габриэле.
-Тут еще есть кто-то? Ты не говорил,- девушка запаниковала. Один бандит - это плохо, но два бандита - это кошмар! Мила взглядом искала выход, но такового в подвале не смогла найти,- Зачем я вообще согласилась...- себе под нос прошептала девушка, отходя на шаг назад. На что она умудрилась наступить, Мила даже не хотела знать. Сердце бешено колотилось, и было ощущение, что его слышно не только Миле, но и Кайлу, который тут же начал заниматься своими делами.
-Я есть не хочу, но как тут можно устроится? Да и кто вообще тут может жить?- до чего Картер была привередлива, но вид подвала ее удручал.
"Замечательно, Мила, передохнула, расслабилась, а теперь проваливай. Нечего даже делать здесь."- девушка переминалась с ноги на ногу, не находя себе места. Чего ждать, куда деваться? Эти вопросы мучили и так разрывающийся на кусочки мозг Картер.

0

18

После разговора с Питером Габриэль думал, что вряд ли быстро уснет, но напряжение последних дней сказалось: вырубился почти сразу, как добрался до подушки. Благодаря тому, что Петрелли больше не спал с ним в одной комнате, риска продолжить спор на ночь глядя не было. Снилось что-то мутное, из разряда снов, которые бывший маньяк не переносил: полные страха глаза жертв и кровь на стенах, и последней жертвой неожиданно оказывался Питер. 
Проснувшись утром с разбитой головой, Гэб отправился в душ. Пока приводил себя в порядок, думал, что, если Пита не переубедить, должен быть способ повлиять на него. Возможно, даже через Нейтана: он поморщился, представив разговор со старшим братом Петрелли. Не хотелось, но, если это будет единственным вариантом...
Уже проходя по коридору к общей комнате, Гэб услышал голос Кайла. Зашел и увидел рядом с тем незнакомую девушку, которая заявляла, что в этом подвале невозможно жить. Кайл говорил, что должен вытащить какую-то мутантку, которой грозило заключение в Вайоминг, но Гэб помнил только фамилию - Картер.
Он нахмурился, слушая возмущения дамы об их доме. Не нравится - может проваливать. Ему хватало нервов с Фрииз, мечтавшей гулять по магазинам, и другими "хрупкими леди". Сейчас им явно не до разборок с женщинами, критикующими их убежище.
Габриэль зашел в комнату.
- Вообще-то, тут довольно много людей живет, - сказал он сухо, не считая нужным здороваться с истеричной новенькой. - Но вас отнюдь не принуждают мучиться от неудобств. Я могу показать выход. Вернее, Кэссиди может отправить вас куда подальше, и разбирайтесь сами. Или вы можете принять нашу помощь.
Помолчав некоторое, время, он решил проявить минимальную вежливость.
- Да, меня зовут Габриэль, повернулся к Кайлу. - Ты как? Я смотрю, твое путешествие того не стоило. Может, надо было оставить девушку агентам? В Вайоминге условия более, хм...стерильные.
Интересно, какие у нее способности?

+1

19

Мила стояла посреди подвала, наблюдала за Кайлом, когда неожиданно для себя услышала еще один голос, ну а повернув в его сторону голову, увидела еще одного мужчину не самой приятной наружности.
-Что?- невольно переспросила Картер и слегка прищурилась. Выслушав его, словно нашкодившая школьница, Мила сникла и теперь уже смотрела на все без явной брезгливости. Девушка могла все вытерпеть, везде привыкнуть. Может здесь еще можно будет порядок навести? Ну это уже говорила в ней та домохозяйка, которая жила в старом доме, вместе с мужем. А здесь... Здесь другое, здесь следовало думать о том, как же выжить.
-Вряд ли было бы с Вашей стороны разумно меня оставлять агентам,- она склонила голову на бок,- с моей точностью я буду полезна Вам намного больше,- и наконец лисья улыбка, к которой она не была склонна. Сейчас вся это ситуация ее слегка забавляла. Но раз Кайл, как только узнал про ее способность достаточно быстро понял выгоду, то может этот увидит больше дальнейших перспектив?
"Конечно, я же могу попросить меня отсюда переместить... Даже за пределы города, но одной сейчас, когда у меня нет ни денег, ни одежды, ни каких-либо других вещей, мне не выжить. Меня ждет Вайоминг, так близкий, отвратительный. Я сказала, нет. Я обещала ему сражаться, значит, не перестану этого делать. Я буду бойцом, ради отца, ради матери, ради него."
Улыбка неожиданно сползла с лица так же быстро, как и появилась. Сейчас главное было не веселье, здесь она ради дела, ради того, чтобы в какой-то момент осуществить свое желание и уехать на Аляску. Всего-то делов, переехать в другую часть страны, а столько времени исполняет.
-В общем, я сюда не для того, чтобы раскритиковать Ваше жилье, мне Кайл сказал, что может помочь. Я здесь ради этого. Взамен... А вот с этим проблемы, взамен ничего не могу предложить,- она слегка передернула плечами, незаметно выпрямляясь. Все же эти двое наводили некоторый страх на нее. Но нужно было отмести все свои мысли на их счет.

+1

20

Габриэль хмуро смотрел на девушку.
- Помочь можем, но ваши возмущения по поводу дискомфорта нам, поверьте, глубоко по хрену. Если вы можете приносить пользу благодаря способностям - отлично. Нет - поддерживать жизнь в подполье - тоже не самая простая задача, тут пригодится любая посильная помощь. Радостей и развлечений, действительно, мало.
Так уж и ничего не может предложить?
- Все хотелось бы услышать про способности. Они бывают довольно опасны, поэтому предупредите нас, если взрываете предметы или крушите стены, - сложил руки на груди, мысленно начав отсчет до десяти. Необъяснимым образом услышанное им в коридоре вызвало глухую волну раздражения. Кроме того, у них, блядь, хватало проблем и без истеричных дамочек.
"Есть простой способ узнать ее способности. И забрать себе". Что-то из глубин сознания нашептывало ему картины и слова. "Когда ты стал послушным мальчиком, Сайлар?"

0


Вы здесь » Heroes: Retribution » Личные квесты » [09.05] Они пришли за тобой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно