Heroes: Retribution

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes: Retribution » Принятые анкеты » Molly Walker


Molly Walker

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Жизнь порой подкидывает нам парочку испытаний. Иногда мы думаем, что это слишком тяжело для нас и удача поворачивается к нам спиной. Но поверьте, нам не дается сверх того, что мы можем выдержать. Меня зовут Молли Уокер и я пережила самое страшное из того, что может случиться.
Все началось с того, что у меня появились суперспособности, как у отца. Я могла найти любого человека лишь подумав о нем.
А потом пришел ОН. Жестокий и беспощадный. Сайлар, так его звали, убил моих родителей. Стоит ли говорить, что мне повезло и я осталась жива. Забившись в чулан под лестницей я молила, чтобы меня не нашли, чтобы меня не трогали. Я старалась сидеть как можно тише. Чудесное спасение пришло в лице Мэтта Паркмана, немного неудачливого полицейского.
А потом Компания. Они выяснили, что существует некий вирус, который не дает мне использовать мои способности. Вирус Шанти. Так звали умершую сестру еще одного хорошего человека, с которым меня свела судьба. Мохиндер Суреш. Он пытался найти для меня лекарство. Я очень благодарна ему за то, что он сделал.
Мой дар вернулся, опасность, исходящая от Сайлара стала менее значительной.
После событий на Кирби Плаза Мэтт стал моим героем. Я боялась, что он не выживет, но все обошлось.
А потом началось самое худшее. Эти ужасные сны... Я видела эти кошмары каждую ночь. Страшно. Спать было невозможно. Он приходил ко мне, я знала, что он видит меня. От него исходила угроза. С каждым днем было все хуже.
Мэтт и Мохиндер пытались мне помочь, но безрезультатно. Он был сильнее.
Когда Мэтт попросил найти его отца, я сначала не очень удивилась его просьбе. Ему часто нужна была моя помощь и я с удовольствием делала это для него. Но я не смогла справиться с заданием и подвела Мэтта. Я бы предпочла, чтобы этого не происходило, но мне было очень страшно. Да, объектом поиска оказался тот самый человек. Тот самый, что являлся мне во снах.
Его способность была сродни способности Мэтта.
Я оказалась запертой в своем кошмаре. Такого даже врагу не пожелаешь. 
Я не знаю, что происходило со мной в реальном мире. Известно лишь то, что я была в своего рода коме.
И снова моим спасителем стал Мэтт. Он пришел, чтобы вытащить меня из кошмара. Я знала, что ему это удастся, ведь он самый сильный человек из тех, что я знаю.
Оставаться в Америке мне было очень опасно. И тогда Мэтт и Мохиндер приняли решение отправить меня в безопасное место. Этим безопасным местом оказалась Индия. Я жила у родственников Мохиндера.
Сначала я чувствовала себя в полной безопасности, но потом мне стало казаться, что я оторвана от привычного мира, где почти каждый знакомый человек обладал сверхспособностями. Эта новая жизнь была какой-то скучной и ненасыщенной.
Тем не менее, находясь в отдалении я старалась следить за событиями по мере своих возможностей. Когда правительство в первый раз начало охоту на "мутантов", я обрадовалась, что нахожусь не там. Но тем не менее я очень волновалась за Мэтта. Было слегка обидно, что он меня ни разу не навестил, но я охотно прощала ему, принимая то, что сейчас творилось в Америке.
После публичного выступления Клэр Беннет весь мир узнал о наших способностях. Я просто физически не могла оставаться в Индии, мне нужно было вернуться в США, что я и сделала.
Первым делом я нашла Мохиндера, но тот сразу отправил меня к Мэтту, аргументируя это тем, что с ним намного безопаснее.

Отредактировано Molly Walker (2013-01-09 18:18:42)

0

2

1. Все-таки мотивация возвращения в США не очень понятна.
2. На данный момент Молли прячет Мохиндер, Мэтт или кто-то еще?
3. По канону Молли помогала Мике, когда он был "Бунтарем". Поддерживают ли они контакты?

0

3

1. Узнав об охоте на мутантов я немедленно вернулась в США. Мне казалось, что я слишком долго была в стороне от всех событий. Моя способность действительно полезна. Я смогла бы определить местонахождение очередного одаренного человека раньше, чем это сделают агенты.
2. От Мики я узнала о группе повстанцев, которая помогает таким как я. Немного разузнав о членах группы, я решила, что правильнее всего будет найти Питера Петрелли. Он, конечно, принимал участие в очередном спасении мира, так что через него я вышла на группу повстанцев.
3. Все время, что я провела в Индии я иногда общалась с Микой. К сожалению, с каждым разом это происходило все реже и реже. Но за эти годы связь не оборвалась. Именно от него я узнавала все новости, касающиеся "мутантов"

0

4

Molly Walker
Тогда очевидный вопрос: группу повстанцев возглавляют Питер Петрелли и Габриэль Грэй. Отношение к Сайлару - в подполье с ним придется сталкиваться каждый день.
И, постойте, давайте все же определимся со временем, когда Молли отыскала повстанцев. Пока мы наиграли, что она не с ними. Может, она все же была с Мохиндером некоторое время, но вот как раз в мае 2011-го вышла на Питера?
Ну и заполните анкету игрока)

0

5

Я знала, что Сайлар тоже возглавляет повстанцев. Из-за этого я была готова отказаться от идеи возвращения в США. Я не знала, справлюсь ли я, если снова увижу убийцу моих родителей, страх моего детства. Но потом я поняла, что цена, которую я заплачу за присоединение к повстанцам, слишком мала по сравнению с ценой чьей-нибудь жизни. Для этого придется наступить на горло собственным страхам, но я готова.

Как только я вернулась в Америку, я нашла Мохиндера Суреша. По-моему, я поступила глупо, рассказав ему о желании присоединиться к повстанцам. Он был категорически против и не хотел этого. В конце концов, если так пойдет и дальше, придется сбежать.

Анкета игрока:

1. Как нашли наш проект? знакомая подсказала
2. Возраст и опыт игры: 21 год, играю 9 лет
3. Как часто можете посещать игру? каждый день, кроме среды
4. Способ связи. Я не пользуюсь аськой. Может сойдет почта? Если нет, то я все-таки заведу себе аську.)))

0

6

Приняты, но пообещайте почаще ставить запятые там, где того требуют правила.

Я прошу вас завести аккаунт в ICQ, QIP, Skype. Есть еще вариант с вКонтакте, но быстрые мессенджеры гораздо удобнее для выяснения срочных вопросов.

Пройдитесь по темам:

Заполнение ЛЗ
Готовые отношения
Занятые внешности

Анкету перенесу, но пока не закрываю - жду ваши контакты.

0

7

ICQ - 630637423

0

8

Molly Walker
все, окей, закрываю тему.

0


Вы здесь » Heroes: Retribution » Принятые анкеты » Molly Walker


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно