Heroes: Retribution

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes: Retribution » Архив досье » Quinn Chaplin 16 y.o.


Quinn Chaplin 16 y.o.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Анкета персонажа:

1. Имя и фамилия
Quinn Chaplin|Куинн Чаплин
2. Дата рождения, возраст
16 лет, 12.03.1995
3. Способности
Electrical absorption | Поглощение электричества
Поглощение и (впоследствии) излучение поглощенного электричества.
4. Внешность
Bella Thorne

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/t/VoyJ2.jpg

5. Характер
Куинн очень веселая и с ней легко общаться. Она очень ответственная и когда кто-то при ней собирается нарушить правила или подтолкнуть ее к этим действиям, то девушка старается это предотвратить. Не боится признаться в собственном страхе, а их у нее немало.
Очень часто девушка страдает от излишней доверчивости и ее очень легко обмануть. Доверившись не тому человеку один раз, она будет доверять ему дальше, даже если обман раскроется. Чаплин  очень мягкий человек. Со стороны может показаться, что из нее можно вить веревки, но на самом деле это не совсем так. Куинн старается помочь все, чем может, но когда становится ясно, что кто-то сел ей на шею - то тогда девушка решительно отказывает. Находясь в большой компании людей невозможно быть щедрым на полную катушку. Куинн постигла та же участь. Своими вещами девушка делится неохотно. Взять без спроса у нее вещь - все равно что попытаться пройти через Цербера - девушка тщательно и ревностно оберегает свое имущество. Несмотря на присутствие некоторых положительных черт, Куинн очень обидчива. Она запоминает все, начиная от без спроса съеденного шоколада до случайно сказанного резкого словечка. Куинн старается перестать общаться с этим человеком. Правда она сама долго не выдерживает.
Травля людей со способностями повлияла на девушку. Она стала более замкнутой, немного озлобилась, но не сломалась и не сдалась. Даже несмотря на то, что потеряла обоих родителей.
6. Биография
Меня зовут Куинн Чаплин. Мне 16 лет. Я одна из тех, у кого есть дар. Божий дар.
Это все не случайно. Все это было предопределено заранее.
Я с самого рождения знала, что у меня есть дар. Отец всегда говорил, что дар внутри меня, что он часть меня. Надо лишь подождать и он проявится.
Мне было лет 5, когда это случилось. В нашем доме меняли проводку. Однажды рабочие ушли на перерыв, оставив торчащие из стены провода под высоким напряжением. Конечно, все произошло немного глупо, но я ведомая детским любопытством схватилась за провода. Напряжение было таким, что меня должно было испепелить на месте. Но я как сейчас помню то ощущение, когда электричество, та самая сила осталась внутри меня, не причинив никакого вреда. А потом я просто на что-то обиделась, разозлилась и сила сама нашла выход.
Отец был рад. Он обучал меня по мере своих сил и возможностей. Иногда немного жестоко и фанатично, но я сама была этому рада.
Моих родителей звали Чарли и Бри. Они были такими же одаренными. Отец мог чувствовать людей, наделенных даром, но он не искал их. Они находили его сами. Моя мама была хорошей женщиной. Она видела будущее во снах. Иногда это сводило ее с ума, но мама держалась ради меня и отца. В ней было все: сила духа, стойкость, жизнелюбие. Я бы хотела быть такой же, как она, но что-то со мной не так. Я больше была похожа на отца: немного эгоистичная, целеустремленная.
Еще у меня есть тетя, но я не уверенна, что она знает обо мне. Дело в том, что мой отец, ее брат, оборвал связи с семьей еще до того как она могла бы это осознать. Чарли говорил, что она такая же особенная, как и мы. И еще, если с мамой и папой что-нибудь случится - именно ее я должна найти в первую очередь. Почему - не знаю. Иногда взрослые изъясняются очень странно, а потом отмалчиваются, таинственно улыбаясь.
Родители все время твердили о ценности семейных связей. Лет до 10 я впитывала в себя это учение. А потом? Потом я отчаянно отказывалась понимать, почему отец, так страстно вещавший о любви к семье, порвал все связи со своими родственниками. Он обещал мне рассказать об этом, когда я стану старше. Но его убили до того, как я успела повзрослеть. Его и мою маму ртоже. Это произошло три года назад. Мне было 13. Это были охотники на мутантов. Мы предполагали такой исход событий - слух о программе отлова людей со сверхспособностями дошел и до нас. Мы с мамой предполагали, что она успеет увидеть это в своем будущем заранее.
Глупо было на что-то надеяться. Я была в школе, когда это произошло. Утром все было как обычно: попрощавшись с родителями, ушла. По возвращению домой я обнаружила, что дом оцеплен, вокруг ходят люди в униформе. Я убежала, даже не став приближаться к дому, все и так было понятно.
Я много раз жалела, что не осталась дома. Я бы могла помочь, я бы сделала что угодно. Вернее раньше мне так казалось. Я думала, что я всемогуща, раз обладаю способностями, но это не так. Я поняла это лишь сейчас.
Впервые за много лет я возненавидела себя и свои способности. Если бы их не существовало вовсе – этого бы не произошло.
Мне оставался только один путь – в детдом, но я помнила, что мне еще нужно было найти мою оставшуюся родственницу. Находясь там, я бы была ограничена в своих действиях.
Решение было принято в пользу побега. Я была уверенна, что меня тоже ищут, ведь я ребенок людей со сверхспособностями. И следовательно нужна им не меньше остальных. Правда, по-глупости, я упустила несколько важных вопросов. Как скрываться? У кого прятаться? Что со мной сделают если найдут?
Я старалась убежать как можно дальше от своего дома. Держась подальше от людных мест, я вышла на пустынное шоссе. Погони не было. Но все равно нужно было продолжать движение.
Этим же вечером я достигла места стоянки бродячего цирка.
Меня уже ждали. Человек по имени Самюэль Салливан говорил со мной так, как будто знал всю жизнь. Он оказался таким же одаренным, и я без колебаний приняла его предложение вступить в семью. На мое удивление, там все люди были такими же, как я и они не должны были прятаться. Цирк стал мне домом на несколько лет. У меня был даже собственный номер. Зрители смотрели, как я прикасаюсь к оголенным проводам, а потом пускаю электрические разряды. И мне это действительно нравилось. Приятно было почувствовать себя всеобщей любимицей.
Все это закончилось, когда Самюэль захотел большего. Мы должны были бы выступить в центральном парке. Я не считала это гениальной идеей, потому что все еще помнила к чему все приходит, если кто-то посторонний знает о даре.
Но Самюэля остановили вовремя. Я думала, что все уже кончено и мы сможем жить как раньше. Иллюзия семьи и безопасности была разрушена девушкой умеющей восстанавливаться после повреждений. На нас начали охоту. Я хотела бежать, но меня быстро выследили и поймали. Если бы не группа сопротивления я бы быстро оказалась в Вайоминге.
Но это путь героя. И я с этим справлюсь. Чего бы мне этого ни стоило.

7. Пробный пост
У Алисы чуть глаза из орбит не выскочили от удивления . Она никак не ожидала услышать от Сэма такое. Она еще могла смериться, что парень пойдет в город, но то, что он прихватит с собой еще и эту блондинку никак не укладывалось у девушки в голове.
"Неужели он променял меня, человека, которого он знает всю свою жизнь на совершенно незнакомую девчонку?" с этими мыслями Алиса провожала взглядом Сэма и Ханну. Где то внутри она понимала, что возможно они правы что она очень заметна, но собственная гордость не давала ей это признать. Когда путники исчезли из поля видимости, зеленоглазая потихоньку побрела по направлению к забору.
"Ладно, допустим" девушка начала мысленный диалог сама с собой. "Ну, хорошо, я признаю, что возможно я и правду обладаю довольно необычной и кидающейся в глаза внешностью, я не могла пойти в город, но какого черта он потащил с собой эту белобрысую." Брюнетка со всей силой пнула лежащий камешек, с такой силой что тот отлетел метров на 20 .  Подул легкий ветер, и черные как смоль волосы упали на лицо девушки.
"Ну держись, Ханна Рал, я еще разберусь с тобой и поверь когда я это сделаю тебе никто не сможет помочь и ты будешь просить о смерти." девушка сжала кулаки и из под волос сверкнули ядовито зеленые глаза.

Анкета игрока:
1. Как нашли наш проект?
Подруга позвала
2. Возраст и опыт игры
19, около года
3. Как часто можете посещать игру?
2-3 раза в неделю
4. Способ связи.

Отредактировано Quinn Chaplin (2012-12-13 18:21:44)

0

2

по пунктам анкеты:

1. Сайлар не убивал Чарли и Бри. Не потому что не мог, но: указанных у них способностей он не перенимал ни в одном из сезонов. Тем более, 3 года назад там вообще было все сложно, Сайлар в этом году был занят поисками своего отца, потом охотой на мутантов с Дэнко, - тогда он убил чувака, меняющего внешность, а потом попыткой стать президентом, - тогда он убил Нейтана.
2. Будущее во снах - достаточно редкая способность, но это ладно.
3. "Я много раз жалела, что не осталась дома. Я бы могла помочь, я бы сделала что угодно". - не смогла бы.
4. Я была в бегах, но с каждым разом уходить от агентов становилось все тяжелее. - 16-летняя девочка в бегах больше года успешно скрывается от агентов? Как? Где она живет, за какие средства существует, как ей удается прятаться?

0

3

Способ связи оставьте в анкете, а не в личку. Если Вы не хотите светить номер аськи\скайпа на весь форум, то Вы можете спрятать его под скрытый текст, и виден он будет только администрации.

0

4

Мы ждем ответов на наши вопросы и переписанной анкеты. Иначе она будет перенесена в архив.

0

5

исправлено

0

6

У Вас явные противоречия в описанном характере. Девушка мягкая, доверчивая, всепрощающая и вдруг мстительность с презрительностью.
Также у Вас прописано, цитирую:

Quinn Chaplin написал(а):

До начала охоты на людей со сверхспособностями девушка сомневалась, что сможет причинить вред какому-либо живому существу. Но оказалось обратное. Когда ей пришлось выбирать: поступиться принципами и остаться в живых или же…

Я не увидел ничего соответствующего в биографии. Когда Куинн поступилась принципами? Кому она причинила вред? Не ясно.
В биографии совершенно не раскрыт момент с детским домом и Сэмюэлем. Как девушка оказалась в детдоме? Она сама туда пришла или поймали? Почему не разыскали родственников соц.службы и не отдали сразу под опеку? Почему дочь мутантов отправили не в Вайоминг на изучение, а именно в детский дом? Как она умудрилась столкнуться с Сэмюэлем? Момент важный, а не расписанный.
Попробуйте перечитать свою анкету сами, незамыленным свежим взглядом и отловить противоречия вместе со всеми неясностями.

+1

7

Вроде все поправила. Надеюсь, теперь все в порядке (:

0

8

Мы долго совещались и в итоге приняли сложное и неприятное решение.
В данный момент мы не видим реального варианта вписать вашего персонажа в квесты. К сожалению, с неканонами у нас и так перебор, а в ближайшем же квесте в реальном времени ваш персонаж либо будет бесполезен, либо просто погибнет.
Спасибо вам, что возились и переписывали анкету, но даже в этом варианте мы не видим, как он сможет вписаться в жесткие условия ситуации в мире и выжить в охоте на мутантов. Играть какие-то мирные общения он сможет, но это не то, что нам нужно.
Вы можете попробовать написать анкету для свободных акционных персонажей или канонов, если серьезно подойдете к вопросу.
Но в данном случае, к сожалению, вынуждены отказать.

0


Вы здесь » Heroes: Retribution » Архив досье » Quinn Chaplin 16 y.o.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно