Heroes: Retribution

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes: Retribution » Принятые анкеты » Peter Petrelli


Peter Petrelli

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, меня зовут Питер Петрелли.

Отношение к реальности

Раньше я жил с убеждением, что прошлое менять нельзя, это было частью моего представления о мире. Но сейчас я не циклюсь на том, что вообще возможно, а что нет. Возможно очень многое, в том числе, путешествия во времени. Можно спасти дорогих и близких; незнакомцы могут не дать тебе жалко умереть на отшибе; а горстка людей, объединившись, может спасти целый мир. И я существую, осознавая себя в миллионах возможностях, как для жизни, так и для смерти.

Отношение к себе

Я выживаю. Кроме этого разнообразного занятия, я разделил ответственность за жизни других людей, за их спасение, с такими же идеалистами, как я. Считаю, что каждый, неважно, он обычный человек или "мутант", заслуживает это право - выбирать, что делать со своей жизнью.
Нормальные человеческие ценности (отношения с девушками, дом, работа) для меня потеряли значение. Хочется, конечно, но я ведь не чувствую себя настолько нелюдем, чтобы постоянно мучиться от того, что этого нет. 

Отношение к близким людям 

Отца я исключил из своей жизни. В голове остался просто факт его существования, смерти и некой роли, которую он сыграл в моей жизни. Не вижу смысла думать о нем.
Мама. Иногда я спрашиваю себя, как можно одновременно любить и настолько не доверять? Общаясь с ней, я балансирую между детскими чувствами и здравой настороженностью, - ведь моя мамочка открыто смотрит в лицо смерти, предлагает ей жертв и торгуется. Хорошо, что она уже не пытается активно управлять мной. Пока во мне есть ожидания, что мама будет верить в меня и вслушиваться в смысл моих слов, я буду искать встречи с ней.
Нейтан - мой брат. Которого я люблю, принимаю, бесконечно уважаю и ради его счастливой жизни готов на все. На всё – это не громкие слова, это выбор быть преданным до конца. А сейчас даже не понятно, где конец, потому что смерть человека сейчас – это повод для серьезного обдумывания плана его возвращения к жизни. Нейтан есть в моей жизни, он существует в моем времени - это правильно, так должно быть. Это дает ощущение такого цельного спокойствия и наполненности.
Габриэль. У меня нет определенного отношения к этому человеку. Наверное, потому, что он сам не знает, как относиться к себе. На его руках кровь и страдание людей, и в нем же - частичка Нейтана. С этим фактом я уже смирился. Но четкого отношения к нему, "новому" Сайлару нет и, соответственно, нет внутренних границ для общения с ним. Я просто смотрю, что он делает и как он это делает. И мне хочется верить, что наша цель будет общей еще очень долго, и Сопротивление от этого только выиграет. Стараюсь задвинуть все переживания и сомнения на его счет, потому что не знаю, что с ними делать. Они просто есть, а я их просто стараюсь не замечать.

Миссия

Думаю, что сформулировать миссию и следовать ей - это правильно. Сейчас задача повстанцев – спасать людей со сверхъестественными способностями от правительства и при этом защищать себя  и близких. Мне не хватало Нейтана, его четкости и стратегического видения для того, чтобы понять, как раз и навсегда закончить эту глупую, разобщающую войну. Но он не был нужен мне, чтобы ответить на вопрос, зачем я каждый день сражаюсь за жизни других людей.

+3

2

Добрый вечер.
Контрольные вопросы:

- Три самых ярких момента из разных периодов жизни. До проявления способностей, после, в бытности повстанцем.
- На какие жертвы ты не смог бы пойти ради всеобщего блага?
- Что дается тяжелее всего в повстанческой жизни?
- Заслуживаешь ли ты спасения? (не в конкретной сюжетной ветке)

+1

3

Здравствуйте.
Ответы:

- Три самых ярких момента из разных периодов жизни. До проявления способностей, после, в бытности повстанцем.

1. Когда Нейтан вернулся из армии. Я очень этого ждал.
2. Когда я увидел себя на картине Айзека. В полёте. Сомнения перекрылись волнующей уверенностью, что я могу быть кем-то особенным.
3. Когда мы смогли спасти Нейтана, вернув его из прошлого в настоящее, живого. Я глубоко прочувствовал этот момент и понял, что меняю мир в первую очередь для себя.

- На какие жертвы ты не смог бы пойти ради всеобщего блага?
Если этими жертвами будут важные мне люди: мама и брат.

- Что дается тяжелее всего в повстанческой жизни?
Неопределенность. Мы спасаем "мутантов", но что дальше? Правительство укрепляется в решении уничтожать нас. Я не верю в то, что можно сломать систему. Ёё работу можно скорректировать изнутри, но я не знаю точно как. И это тяжело - не иметь ответов для себя и людей, которые нас поддерживают.

- Заслуживаешь ли ты спасения? (не в конкретной сюжетной ветке)
Это ответ неприятно доставать из глубины души, но он таков: нет, не заслуживаю. Потому что есть люди, которые заслуживают спасения, то есть заслуживают жизни гораздо больше, чем я.
Допускаю, что такой ответ не навсегда. Я готов расширять представления о себе, это необходимо делать, чтобы выживать.
Но сейчас так.

+1

4

Последним этапом ждем анкету игрока.

0

5

1. Как нашли наш проект?
знакомые позвали
2. Возраст и опыт игры
23, на форумке впервые
3. Как часто можете посещать игру?
через день
4. Способ связи.
skype: uuhaham

Отредактировано Peter Petrelli (2012-11-15 02:38:56)

0

6

Приняты.
Не забудьте посетить следующие темы:

Заполнение ЛЗ
Готовые отношения
Занятые внешности

0


Вы здесь » Heroes: Retribution » Принятые анкеты » Peter Petrelli


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно