Heroes: Retribution

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes: Retribution » Архив досье » Claire Bennet [out of game]


Claire Bennet [out of game]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Она нажимает клавишу, и на экране разворачивается окно видеопроигрывателя. На записи видно спинку стула и стену, к которой этот стул прислонен. Из-за кадра выходит девушка и садится на этот стул. Откашливается, начинает говорить, смотря куда-то за камеру.

Привет, меня зовут Клэр. Я... *сбивается, прячет лицо в ладонях* Нет, не так. *глубоко вздыхает и поднимает голову. На этот раз смотрит прямо в объектив.Еще раз вздыхает и нерешительно улыбается* Итак, меня зовут Клэр. Клэр Беннет. Заурядное имя, не правда ли? Но мне нравится *пожимает плечами* Но сейчас это не важно. В общем, я продолжаю. Я Клэр, мне 20 лет. Я опять повторяю это. Снова и снова. Как глупо. *потирает ладонью лицо* Забудьте. Я хочу рассказать вам о моей жизни, а она у меня была насыщенная *качает головой* Не дай вам Бог пережить такое же. Хотите верьте - хотите нет, но я не могу умереть. Хотя нет, могу. Вот правда ненадолго. Что бы со мной не делали, как бы меня не мучили - я все равно выживу. Я могу упасть с небоскреба, ткнуть себе в грудь ножом или зайти в горящий дом. И я все это делала. И, как видите, я до сих пор здесь. *горько усмехается* Раньше я называла себя ходячей кунсткамерой. А что, вполне похоже. Я  могу даже палец себе отрезать! А он отрастет назад! Иногда я и правда чувствую себя уродом. Природным браком. А иногда... Иногда чувствую себя супергероем из фильмов. *фыркает* И снова глупо! Может все дело в какой-то мутации именно моих генов, а может все зависит от моей счастливой наследственности. Пффф... *ерошит волосы* Мой биологический отец летает, а мать - пирокинетик. А еще мой дядя может перенимать способности остальных. Как вам семейка? Неплохо, да? *усмехается* Вот только я очень плохо их знаю. Я понимаю, что они мои родители, но... Но я не могу так относиться к ним... Ох, надеюсь, они никогда не увидят эту запись. *запускает руку в волосы*  Я наговорила глупостей, как всегда... Не умею рассказывать о себе. *краснеет, вскакивает со стула и выходит из кадра. через несколько секунд запись останавливается*

Она задумчиво смотрит на экран монитора, на остановившееся видео. Несколько щелчков мыши и на экране появляется другое окно "Вы действительно хотите удалить "Клэр Беннет" безвозвратно?". Девушка застывает и нерешительно нажимает на enter.

Клэр вздрагивает и просыпается.

0

2

Здравствуйте.
Контрольные вопросы:

- Жить с повстанцами, не имея возможности полноценно выйти в люди и остаться неузнанной - каково это? Как Вы это переживаете?
- По прошествии времени, в свете произошедших событий и открытой охоты на мутантов, Вы по-прежнему думаете, что решение продемонстрировать миру свои способности было верным?

0

3

Доброго дня.
А я уж боялась, что не пройду и первого этапа

- Каково? А сами-то как думаете? *усмехается* Постоянно прятаться, выходить только ненадолго и не отходить далеко от дома, вздрагивая от любого шороха... Любому понятно, что ничего хорошего в этом нет. Не знаю, как остальным, но мне очень тяжело. Я никогда не могла долго быть в четырех стенах, а теперь... а теперь я начинаю бояться людей. *вздыхает* Я замечаю за собой, что меня начинает трясти, только лишь при мысли о том, чтобы выйти наружу. Никогда раньше я не испытывала подобного ужаса, как при допущении возможности того, что меня могут узнать. Даже когда я убивала себя всеми возможными способами. *трет лоб*

- Сложный вопрос. Судить можно только по тому, с какой стороны на это смотреть. Если бы люди отреагировали на все это не так... отрицательно, то тогда, это было и вправду неплохой идеей, но вот в том случае, если смотреть на этот поступок после всего того, что случилось, то с каждым днем я понимаю, какой же дурой я была. Если бы не я, то все было бы нормально, нам бы не пришлось прятаться. И с каждым днем я все сильнее виню себя в том, что случилось.

0

4

Приняты ответы на вопросы - суть верна. Но мне хотелось бы увидеть пробный пост. Признаться, действия в "звездочках" меня смущают( Сойдет любой уже написанный Вами пост, для любой ролевой. Разумеется, от третьего лица.

Питер.

0

5

Total Eclipse написал(а):

Признаться, действия в "звездочках" меня смущают(

честно говоря, я сама не особенно люблю использовать такой стиль письма, но писать ответы в стиле поста не хотелось, но в то же время, хотелось передать какую-то... атмосферность, что ли?

пост

-Сижу за решеткой, в темнице сырой... - в который уже раз затянула одну и ту же песню Тэлейта в надежде если не покинуть сию гостеприимную камеру, так хоть страже нервы помотать. Лютню у нее отобрали, как и все остальное, поэтому оставалось только петь. Комфортная камера, куда ее вежливо  (нецензурным выражением) проводили (пинком под... в смысле толчком в спину), была обустроена по последней моде (читай: была пуста). Тэлейте любезно предоставили удобную кровать, стул, кресло и ковер (и все в лице одной и той же тощей охапки сырого сена) и чудесную систему обогрева (ручейки ледяной воды, стекающие по стенам). Чтобы не свихнуться окончательно девушка пела. Пела она вообще-то хорошо, вот только от постоянной сырости девушка чуток охрипла, и теперь использовала голос свой аки оружие массового поражения... Вот только обнаружила она это случайно. Когда поешь просто для того, чтобы сохранить относительно трезвый рассудок и при этом не думать в какую переделку ты угодила, то тебя не заботит звучание твоего голоса. А вот тюремщикам может надоесть вечные песнопения... После фразы "Да заткнешься ты наконец?" Тэл разозлилась. Можно сказать "Не вынесла душа поэта позора мелочных обид". С того дня все оханники были вынуждены наслаждаться хриплыми песнями в духе "сижу за решеткой...". Не хотят выпускать - пусть наслаждаются музыкой. И вправду говорят, что в безвыходных ситуациях человек способен на то, чего он бы никогда не сделал в трезвом уме. Так, Тэл никогда бы не подумала, что, когда стража, наконец, заберет ее из этой клетушки в которой она провела... неизвестно сколько времени, она с самым невозмутимым видом начнет подробно и методично высказывать им все, что она думает о них самих, об их Камелоте, о... про свои соображения по поводу новоявленной королевы она сообщить не успела. Ее резко дернули за плечо, заставляя развернуться.
-Что ты сказала?
-Мне повторить? - Тэл вымученно улыбнулась. В этом была она вся - шутить, даже когда ничего смешного в ситуации нет. Всегда стоять на своем. До самого конца. Победного ли, проигрышного - нет разницы. Главное - улыбаться. Пусть подавятся... Повторять ей не пришлось. Сильный удар закованной в железо перчаткой по лицу опрокинул ее на пол. Отлежаться ей тоже не дали - вздернули за плечо и толкнули вперед, Девушка коснулась языком ноющей губы и почувствовала металлический привкус крови. Кроме рассеченной губы саднила и правая щека, на которую и пришлась вся сила удара. Ей не нужно было ни зеркала. ни прикосновения, чтобы понять - лечить лицо придется долго. Очень долго. Сколько ее толкали вперед по коридорам и лестницам она не помнила, пока ее буквально не швырнули в открытую дверь. Рыжая, безусловно, не удержалась на ногах и упала на пол. Оперевшись на руку она приподнялась и осмотрелась. Зал. Большой. Шикарно отделанный. Посредине - черноволосая баба в платье, бледная, как смерть. Недалеко от нее - королева Гвиневра. Девушка прижала кулак к сердцу и, склонив голову, беззвучно прошептала "Моя королева...". Тэлейта опустила голову и глубоко вздохнула. На пол, прямо перед ее глазами медленно капала кровь из рассеченной щеки. Лей еще раз глубоко вздохнула и поднялась на ноги. Стража не обращала на нее практически никакого внимания. И правда - что она может? Сама еле стоит на ногах, шатается, аки деревце на ветру, руки трясутся... Жалкое зрелище. Затравленным взглядом девушка огляделась, в попытке найти хоть кого-нибудь, кто будет к ней хоть немного благосклонен...

Отредактировано Claire Bennet (2012-09-04 14:34:28)

0

6

Отредактируйте пост в соответствии с правилами нашего проекта - мы играем без птицы-тройки, то бишь, не используем теги для выделения речи и мыслей.
И, последним этапом, ждем анкету игрока. )

0

7

Nathan Petrelli
каюсь, привычка) отредактировала

1. Как нашли наш проект?
ЛУЛ
2. Возраст и опыт игры
18 лет, около 4 лет игры
3. Как часто можете посещать игру?
Каждый день/через день.
4. Способ связи.
611599523

0

8

Приняты.
Не забудьте пройтись по следующим темам:
Заполнение ЛЗ
Готовые отношения
Занятые внешности

0


Вы здесь » Heroes: Retribution » Архив досье » Claire Bennet [out of game]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно