Heroes: Retribution

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes: Retribution » Принятые анкеты » Damien Lambert


Damien Lambert

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкета персонажа:

1. Имя и фамилия

Дэмьен Ламберт

2. Дата рождения, возраст

1986 год, 25 лет

3. Способности

Иллюзии.

4. Внешность

Настоящая - Райан Рейнольдс

5. Характер

Обходительный, вежливый, галантный француз – такое складывается первое впечатление. Отчасти оно верное, но Дэмьен, впрочем, не видит ничего зазорного в том, чтобы знатно ругнуться, хотя делает это крайне редко. Весьма ветреный человек, но в то же время очень ответственный, справедливый человек, способный к самопожертвованию ради друзей, к которым очень привязан. По отношению к противникам любит использовать тактику доведения до белого каления. Никогда не унывает, всегда готов  к приключениям, жаждет новых ощущений и впечатлений. Принципиально никогда не платит настоящими деньгами, расплачиваясь иллюзиями. Свой французский акцент он, кстати, не исправляет только потому, что выяснил, что это очень раздражает людей, что ему весьма нравится.

6. Биография

Дэмьен - француз, он родился в Париже и большую часть своей жизни прожил там. Ничем таким примечательным его жизнь не отличалась: работал веб-дизайнером и подрабатывал фотографом на свадьбах и вечеринках, имел вполне  свободный график и развлекался в ночных клубах по вечерам, а по выходным был пай-мальчиком и проводил их с пожилыми родителями, которые все огорчались тому, что их сынок все никак не остепенится и не заведет свою собственную семью. Наверное, он бы так и прожил всю жизнь, пока не обнаружил в себе невероятные способности в 2006 году. О да, вот тогда Дэмьен повеселился по полной: провернул несколько финансовых махинаций и сделал своих родителей миллионерами, а сам пустился во все тяжкие, с тех самых пор никогда не заплатив настоящими деньгами. В 2007 году, то есть четыре года назад, судьба свела его с Кираном Уолшем, который, как и Ламберт,  использовал свои способности для собственного удовольствия и развлечения, что и стало причиной начала дружбы. Дэмьен был первым, кого Киран подключил к группе будущих героев. Дэмьен не настолько идеен, как старший товарищ, он воспринимает происходящее скорее как большое приключение, но смелости хватит, чтобы дойти до конца.

7. Пробный пост

C другой ролевой:

- Иииик!!! - Логан хотел было сказать что-то такое умное и душещипательное, но как-то забыл, что хотел сказать. Да и вообще забыл, как это его так угораздило пить спиртное (!) в Кабаньей голове (!) вместе с Долгопупсом и Малфоем(!!!!!1111адынадынадын!!!). Будь бы с ним Хелена, когтевранец бы ни за что здесь не очутился, но без её руководства он, к своему сожалению, докатился до того, что теперь пьет со слизеринцем. Это-то с его принципами!!!
Но теперь принципы были запрятаны куда-то глубоко в закоулки разума, где во всю царил страшный зверь по имени "алкоголь". А для того, чтобы этот зверь подчинил неподчиняемого, умного, хитрого, смелого, разумного мистера Логана Дориана Ходжеса-младшего, многого не нужно. Логану, как и чукче (без обид, парни) хватит чайной ложечки, чтобы нажраться до поросячьего визга. А тут был целый стакан. Так что в этой гонке он пришел первым и сейчас ждал, пока остальные его догонят. Почему ещё не пил? Ну, от "ещё" будет два варианта: или Лог окочуриться или Лог взорвет к чертовой матери Хогвартс так, что Воланд-де-Морту останутся только угольки. А ещё был третий вариант: шестикурсник бы пошел бить морду Темному Лорду и это было бы намного круче, чем все эти розовые сопли из последней книги.
- Что я делаю в этой дыре с грязнокровкой и идиотом?
- Иииик! - если бы Логан был трезв, Малфой бы сейчас валялся на полу. С бутылкой во рту. Но Логан не был трезв, за что Драко должен благодарить бога. Или кто там у волшебников играет роль всевышних сил? - Малфой, кровь не может быть грязной или чистой. Ииик! - она красная. Вся эта наследственная хрень - в ДНК. Дезоксирибонуклеи́новая кислота́ то бишь. - заметьте, когда он сказал "Дезоксирибонуклеи́новая кислота́", он ни разу не запнулся. - Она находится в каждой клеточке нашего организма, в ней записано абсолютно все: генетическая память предков, черты внешности, характер, болезни, достоинства физические, достоинства моральные... Вот твой белый причесон - он же есть и у тебя, и у твоего отца, и твоего деда с прадедом, не так ли? И у сына твоего будет, и у внука с правнуками. И все это благодаря ДНК. И предрасположенность к магии наверняка заключается в ДНК, а не в крови. Ибо кровь - это просто красная херня с множеством полезных клеточек, оберегающих наш организм. Это все чертовы расисты придумали, вот оно что. 
Он почесал лоб (все умные чешут лоб, да) и продолжил.
- Иииик! Кстати, ты спросил, что мы понимаем в алкоголе? Что ж, скажу тебе вот что... Ииик! - "Хеннесси" для меня привычное дело, а вот про "Короля Генриха Четвертого", который мне однажды дал попробовать мой крестный, я и говорить не стану. - если Логан говорил правду (а он говорил правду, он же пьяный!), то челюсть слизеринца должна просто отвиснуть и висеть в районе коленок всю его оставшуюся жизнь - как-никак, "Король Генри IV" стоит 1 миллион 875 тысяч мертвых американских президентов. - Знаешь, откуда у моего... иииик!... крестного этот коньяк? Он смог уничтожить весь компромат на... - когтевранец подозрительно огляделся, как будто ожидая увидеть здесь шпионов и убийц. Все-таки на дворе был 1996 год, а до смерти того, о ком он сейчас скажет, ещё примерно год. Поэтому ему было чего опасаться. - ...принцессу Уэльскую Диану, где она с Доди аль-Файедом голая шифруется. И попросил он нашу королеву Елизавету только одну бутылочку этого самого коньячка. "Давно попробовать её хочу" - вот что мой крестный ответил самой королеве! Ииик!

Анкета игрока:
1. Как нашли наш проект? реклама
2. Возраст и опыт игры: 18 лет, начал с 15 лет, => 2 с половиной года.
3. Как часто можете посещать игру? Каждый день постараюсь, иногда буду пропадать
4. Способ связи. Аська - 621967804

0

2

Damien Lambert
Здравствуйте.
Вероятно, вы не ознакомились с правилами нашего проекта, в которых четко прописано:

К игре не допускаются игроки младше 18-ти лет.

Противоречить правилам, нами же написанным мы не можем, принять вас, соответственно - тоже.

0

3

1. Ваше личное отношение к Кирану.
2. Как вы видите 9-ку?

0

4

Gabriel Gray написал(а):

Ваше личное отношение к Кирану.

Оу... Он mon ami (что переводится как "мой друг", если вам сейчас лень переводить), дружба с которым возникла спонтанно, но со временем не сошла на нет, а наоборот, крепла. Куда пойдет месье Уолш, туда и ваш покорный слуга. Однако, узнав его побольше, я начинаю понимать, что со времени нашей первой встречи Киран значительно изменился, стал, так сказать, "опасным человеком", который спокойно идет на большой риск и даже многим пожертвует, лишь бы предприятие выгорело. Впрочем, его ошибочно было бы назвать "плохим парнем", нет, Киран хороший, просто использует нестандартные методы, за что его обвинять нельзя - время сейчас непростое. Если подумать, он бы мог быть как Магнето, повести одаренных на завоевание обычных homo sapiens, благо обладает схожими задатками лидера (ох, я же забыл сказать, какой он хороший лидер, как профессионально организует людей и как мастерски ставит операции) и добился бы немалых успехов на этом пути. Но месье Уолш избрал другой путь, он просто хочет, чтобы за одаренными не охотились, чтобы люди поняли, что большинство из нас никому не желает зла, а наоборот. Да, как уже я говорил, у него не совсем стандартные методы , но я его всячески поддерживаю в этом.

Gabriel Gray написал(а):

Как вы видите 9-ку?

Хмм... Ну, поскольку я не старый добрый и закаленный в боях вояка или психопат-убийца, я не скажу, что они "самое жалкое сборище, что я когда либо видел". И не считаю так, нет-нет-нет. Я скажу, что 9-ка - это братство. Как Братство Кольца Толкина, как большая дружная семья, мы все друг друга дополняем, все за друг друга горой и так далее и тому подобное. Киран - бесспорный лидер, я - его зам, шутник Уэст - наш "супермен", как его зовет босс, Джимми - сама доброта и душа компании, Майки - тех. поддержка и талисман, Марго - женская половина... Все "чин-чинарем", как говорят русские, все при деле и нам точно удастся выполнить все наши цели.

0

5

Приняты и добро пожаловать.

Пройдитесь по темам:

Заполнение ЛЗ
Готовые отношения
Занятые внешности

0


Вы здесь » Heroes: Retribution » Принятые анкеты » Damien Lambert


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно