Heroes: Retribution

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes: Retribution » Флуд » twitter edition


twitter edition

Сообщений 61 страница 90 из 503

61

Зовут работать в приют для собак.
Чёрт. Внезапно хочу.

0

62

Завтра иду собеседоваться. Да. В приют для собак.
Официально разрешаю звать меня идиотом, который губит карьеру.

О, да, чуть не забыл. Я же сегодня в депрессии.

0

63

ассоциации, связанные с запахом - самые сильные.
когда смотрел "Разделителя", впервые зажёг клевую пирамидку с сандалом. Теперь каждый раз когда жгу эти пирамидки - вспоминаю фильм.

А. Да. Хочу персонажа с мордой Джесси Спенсера.

0

64

поспал. спать все равно хочется. должен был ехать общаться с соседями политиков. в честь дождя разрешили отложить и посадили писать погоду. погода пишется пока, видимо, без меня.
Пит, ты крут.

0

65

завтра писать про пропущенный мною спектакль Герман...и про творчество "гениального поэта" Анатолия Толстоухова. его стихи прямо таки калечат мозг любого близкого к поэзии человека, и черт побери, он продолжает их писать. я боюсь, что буду развлекать своим смехом всю редакцию.  сегодня уже "причастился" к его последним перлам, но начальник приказал успокоиться и не отвлекать его от работы.

+1

66

Какая-то из кошек опять вточила мои наушники. Усы сказали, что наверняка это была Вася, потому что она видит, что я постоянно сижу в наушниках за компом и не общаюсь с ней, потому и решила исправить положение.
... и мне даже бить кошку после такой сказки расхотелось.

0

67

поубирал. хорошо-то как!

0

68

В хлебальник прилетело, с кошкой подрался, пользы обществу никакой не принес... Отличное воскресенье, ещо!

0

69

Ненавижу болеть.
Не-на-ви-жу.

0

70

Пит, не плакай) все пройдет.
завтра буду писать про игры по ГП. хы.
Киев показал, что никуя не толерантен.
завтра же буду писать сразу все посты. ибо ночь вечеринки+рабдень+перед тем рабнеделя совершенно убили мой мозг.

Отредактировано Gabriel Gray (2012-05-21 01:32:40)

0

71

А тебе адрес гей-парада так и не дали для репортажа-то?
Или вместо оного были сплошные марши протеста?)

0

72

в итоге оказалось, что о нем пишет Киев. Но парада не было, там народ наехал в количестве полторы штуке с целью "избитьнафигвсехизвращенцев", и его отменили. на сайте нашем во флеше висит статья. почитай.

0

73

Эльфить гомофобов - занимательное занятие, спасибо, Сайлар, за веселую ночку  :D

+1

74

сижу у девушки в общаге, дома буду уже не в дым, даже жаль. внезапное стечение обстоятельств, оно такое.

0

75

... в итоге мне сказали, что я - событие, в итоге я не знаю, когда мне удастся оказаться дома.

0

76

Дом, милый дом. Душ, прекрасный душ. Диван, родной диван.
На хрен, пришла пора прекращать такие внезапные вылазки. Организм уже не тот, голова болит нещадно, а там еще и СПАРТА. На фиг, на фиг.

0

77

меня заобщали километровыми текстами, а также требованиями ответных текстов (люди бывают любопытны), но я таки осилил работу, что хорошо. понял, что фраза: "предупреждаю, я очень сложный", - уже вызывает иронию. сижу по-прежнему в офисе, домой идти пока лень. писал про евро и про объединение украинцев. скучновато, зато просто.

0

78

Хочу спать. Я обычно в это время ещё сплю. Без задних ног.
А теперь не сплю. И хочу есть.
Меня это удручает.

0

79

а не сварить ли мне кастрюльку кофе.

0

80

Пит, не трави душу.
Меня вообще в редакции, по ходу, решили поселить.

0

81

воспаленное недосыпом воображение рисует мне дивные картины.
редакция газеты Н, "живой уголок", опилки, когтеточка, мисочка с кормом, комфортная будка. Сидит Сайлар и в четыре конечности пишет эксклюзивы.
killmeplz

+1

82

Ну вот, теперь меня потянуло на Star Trek: TOS
Капитан Кирк. Мистер Спок. "Адмирал" Павел Чеков. Ухура. Самая дорогая сердцу команда, даже несмотря на то, что Т'Пол в другом поколении.

0

83

я подозреваю, что пора бросать спать. дома ждут коты. туда заехать-покормить-поменять туалет - и на Минскую жрать мясо. вот слово "спать" плохо вписывается в планы на вечер. ну, это если меня отсюда вообще выпустят хотя бы в 9.

0

84

обед, пошто ты всего на час?.. вырваться б хоть в девять домой...

0

85

долбануть по столу и заставить всех молчать - папочка вернулся в офис, воцарилась тишина-ааа :3

0

86

*молча гордится братом*

0

87

Не ждите в ближайшее время постов - начитываю Грегори Моргана.
Урра! У нас начнется политика.

0

88

... а еще индюшатник отлично затыкается беседами о рабовладельческой подоплеке религии и стерилизации опасных преступников, как способу улучшения генофонда. дамы молчат уже около часа.

0

89

...уснуть так толком и не вышло, провалялся несколько часов без сна. кажется, никуда я сегодня не иду. завтра. послезавтра. когда угодно. не сегодня.
сегодня не кантовать.

0

90

... а вот как к вечеру у меня разболится голова (а она разболится), буду уже рявкать снова. пока же тяжелая артиллерия в лицах Вейдера и Джонни.

0


Вы здесь » Heroes: Retribution » Флуд » twitter edition


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно