Heroes: Retribution

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes: Retribution » Флуд » twitter edition


twitter edition

Сообщений 1 страница 30 из 503

1

:idea:
Мысли вслух

0

2

И снова таки спать. Много и долго. Сил ни моральных, ни физических на то, чтобы долбиться дальше просто не наскребется, как бы я ни старался.

0

3

весенний ливень.
мокрый до нитки, но довольный как слон.

0

4

Вот начерта я смотрю "спартака", а.
Там же в каждой серии ранения, не совместимые с жизнью и здравым смыслом, количество замедленной съёмки зашкаливает, кровищи немеряно и люди такие суки, что третья мировая кажется неплохой альтернативной человечеству.
А! Ксена Принцесса Воин.
Ну конечно же.

0

5

Паника. Уже без капса и зажатого шифта, и все еще Карлсон. А некоторые младшие могли бы на тему статуса и ткнуть, зная о моей забывчивости в этом плане.
Я мало того, что мертвый, так еще и Карлсон. Комбо.

+1

6

Кажется, организм усиленно пытается заболеть.
Был у родителей, видел своего кота. Заматерел, скотина рыжая, усы с пол-метра отрастил и не здоровается, даже сел не на колени, а рядом, задницей повернулся и ухом презрительно так: "кто вы такой, маладой чилавек, и что вам надо среди здесь". Угу, угу.

Некоторые старшие забывают кто тут самый рассеянный и способен не замечать голубя у себя на голове. Ну не заметил я, не заметил, забыл.
А я песенку про карлсонов знаю. Грустную.

Олег Медведев, Карлссоны.

Спешились Карлсоны, их баки пусты,
Прут через периметры в рост.
В морды им впиваются осколки звезды -
Самой развеселой из звезд.
Их огонек мигнул вдали и зачах,
Тропка потерялась в лесу. 
Сказку убитую на крепких плечах
Хмурые Карлсоны несут. 

Припев:
Выруби свет - в пламени наш Вазастан, 
Выруби свет - и мы возвратимся назад,
Выруби свет - хватит глядеть на экран,
Выруби свет - гляди нам в глаза. 

Кнопку заело, и пропеллер висит
Как перебитое крыло.
Карлсон садится в самолет без шасси,
Солнце кроваво и светло.
Нет возвращения, как птице без ног -
Это неписаный закон,
Если в кабине самурайский клинок
Как валидол под языком...

Выпили Карлсоны чашку сакэ, словно отраву.
Взлетели Карлсоны, заложили прощальный круг.
Вспомнили Карлсоны дымное небо над Окинавой...
Выруби свет. Выруби звук. 

Что б ни менялось на проклятом веку -
Все измененья налицо.
Анна Каренина срывает чеку,
Прежде чем лечь под колесо.
Дремлет Малыш, под одеялом темно,
Спит и видит сладкие сны:
В них, как и прежде, вдруг влетает в окно
Карлсон, вернувшийся с войны...

Припев:
Выруби свет - в пламени наш Вазастан,
Выруби свет - рвутся штурвалы из рук,
Выруби свет - хватит глядеть на экран,
Выруби свет, выруби звук.

0

7

Когда видишь, что предмет интересен только одному вольному слушателю со стороны (читай - мне) и двум преподавателям, грех не докапываться до студентиков с вопросами. Но я сдержал обещание и не устроил никакого скандала. Я герой.

"Кто может рассказать мне о диалектике Платона? Никто не может. Потому что я о ней и без вас все знаю" - цитата дня.

А песню про Карлсонов надо будет послушать, да.

0

8

Я злой. Не пришли на помощь в трудную минуту, живя в одном районе со мной и имея все возможности притащить хотя бы пачку пельменей - твердое "нет" на просьбу одолжить на день футболку. Срочно на фестиваль как-то не идет в сравнение с почти тремя днями вынужденного голода, чтобы на меня теперь еще и обижаться.

0

9

... и тут братишку понесло.

0

10

Так-с.  Снова ищем Сайлара.

0

11

А ещё на форуме ни единого женского персонажа.
Надо подумать над плюшками первой девушке, которая появится.

0

12

А вообще я так подумал... я уже не знаю ЧТО должно происходить на игре, чтобы я пришел с БОЛЬШИМИ глазами и воплями "ааааа как ахуенно было!!!"
последний раз, когда мне на игре рвало крышу персонажем, был осенью. Геллерт Гриндевальд после "авады" на Альбуса -   "нет игрока, есть только персонаж" - блеа, почему на каждой игре не может так быть? Т_______Т

0

13

А теперь собраться, умыться, одеться и идти купать собаку.
И не пытаться больше менять местами день с ночью. Даже случайно.

0

14

Теги - зло и привычка хуже курения. Чуть всё не повыделял нафиг.

0

15

опять опаздываю. ну, как всегда, блин.

0

16

Почему вдохновение на пост пробивает как раз тогда, когда сваливается огромная куча работы, которую надо сделать не вотпрямщаз даже, а еще вчера?

0

17

Заявление сдал, сидим, с отцом и мачехой шампанское пьем. Но до полной свободы еще дожить надо.

0

18

Отключили горячую воду. Суки. Вода в озере ещё холодная. Ненавижу тазики.

0

19

Сны действительно выдают все беспокойства лицом. Я не верил никогда в вещие, не верю и сейчас, но тут.. тут самое вероятно возможное развитие событий, если включить внутреннего вулканца.
И потому мне страшно.

0

20

Эм. В общем, бро)
Продолжаем пить с Сайларом)
На будущее: если я/он говорим, что встречаемся, то это...99% что под конец вечера оба будем не очень трезвы, скажем так.)))

0

21

если эти овцы не перестанут трещать, я точно дойду до рукоприкладства. попал в ад. однозначно.

0

22

предложил овцам вместо того, чтобы обсуждать кто какие очочки купил поговорить о Майн Кампф и фашистской идеалогии. больше никто со мной заговорить не попытался.

0

23

...первый всадник апокалипсиса соседка снизу пришла ещё вчера. "Вы нас топите".
А мы сидим на балкончике, пьем коньяк и никого не трогаем.
Второй всадник слесарь был хам и пообещал перекрыть воду.
Утром я имел удовольствие общаться с мамой соседки снизу и вежливым слесарем.
Сонный, похмельный и в пижаме.
В общем накрываются мои планы на вечер и на завтра тоже накрываются, ибо завтра у меня будет целая орава слесарей и будут ломать стенку с трубами, которую какой-то поц забетонировал.
пообещали поставить умывальник обратно. Я им не верю, но выбора, кроме как иммигрировать в Канаду, у меня нет.
Теперь надо бы поубирать и поесть, но убирать нет сил, готовить нет сил, да и заманался я жрать рис.
Грею воду, буду купаться в тазике.
Life sucks.

0

24

Остаться без электричества, без зарядки у бука, без возможности даже что-то почитать. Конечно, всегда мечтал -__-

0

25

АДъ и Израиль.

0

26

у меня сейчас действительно случится нервный срыв. четвертый день черной полосы. мало того,что отец ничего со светом не предпринял, так он еще и в умат пьяный. ну отлично. позвоню мачехе, сдам козла, понаблюдаю вечером скандал.

0

27

Выкуси, мироздание.
Павликом Морозовым поработал, родителя мачехе сдал со всеми потрохами. А потом пошел и по-мужски разобрался с электричеством.
Славься Ктулху, я онлайн!

0

28

Спать хочу.
Пойду посплю.
Все равно на "мстителей" уже без меня сходили.

0

29

В случае со мной фраза "ну, я был на нервах" действительно работает как оправдание перед отцом за то, что сдал со всеми потрохами.
И да, не поздно, но пьяный.

0

30

нейт уже пьяный люк скайуокер, еще не добравшийся со звезды смерти папы вейдера на татуин в лес. в общем, хорошо сидим с звшниками.

0


Вы здесь » Heroes: Retribution » Флуд » twitter edition


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно