Heroes: Retribution

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes: Retribution » Флуд » twitter edition


twitter edition

Сообщений 31 страница 60 из 503

31

Нейт, брысь, пьяному в сети опасносте)

0

32

не имей сто друзей, а имей всех подряд (с)

0

33

пит, я только тут и не стремлюсь никому палева писать. так что живем и процветаем.

0

34

Интересно, какое же это палево и - где -  может написать мой старший братец. Прямо до жути любопытно.

0

35

есть много палева, которое я мог бы написать, и тебе, и многим людям из той, старой жизни. ) но я молчу.

0

36

Не смотря на всё любопытство, я скажу - "молодец" :3

0

37

сказал девушке, что мне нравилась, что она мне нравилась. девушка сказала, что догадывалась. боль, печаль, бывает.

0

38

Ей полагалось сказать, что ты ей тоже нравился. Невоспитанная какая девушка.

0

39

как всегда. я выпил больше всех. я самый пьяный. и мы в лес наконец. под кельтскую музыку с моего телефона.

0

40

...я буду переживать. Пиши, хоть смс-ки. Пьяным на ночь в лес не всегда хорошая идея.

0

41

Нейт! Вы ещё не вернулись?

0

42

Папочка дома, как говорится.
Ничем не траванулся, с похмельем уже справился, особых глупостей не натворил, в лесу не заблудился, морду ветками не расцарапал, но и фапабельных ведьм не нашел.

0

43

люблю хорошую новую музыку  :music:

0

44

Гроза собирается. Весь горизонт в молниях.

0

45

Это все, конечно, очень здорово, но, тем не менее, расстраивает. Окей, окей, я сдержанный человек, я пока молчу.

0

46

Очередная все-возможно-суббота подходит к концу.

0

47

Я не был на своей даче лет, наверное, семь-восемь. А тут оказалось, что и участок не прихватизировали, и даже печку из домушки не спиздили. И вот теперь думаю - может, съездить завтра самому, посмотреть, что и как? Вспомнить бы еще только, как до дачи добираться...

0

48

Дождь. Ливень. Гроза. Выбегал курить на улицу в одной футболке. Режим "Нейт не спал" активирован, чоу.

0

49

К кому-то перешла моя бессонница...

0

50

Препод-наркогон вернется в июне, йей! Хотя, ояебу, что там еще снимать.
А с сентября - новый сезон Декстера.
В общем-то, приятные сериальные новости, гип-гип.

0

51

всем привет)Анкету кину на этой неделе )

0

52

Тут местный твиттер. ) Флуд в том же разделе, но под ним погребен.

0

53

Nathan Petrelli написал(а):

Флуд в том же разделе, но под ним погребен

ааа ошиблась немного)

0

54

Съел таблетку от мигрени, помогла. Прочитал в сети, что она экспериментальная, призадумался. Интересно, у меня вырастут жабры?

0

55

Простудил, по ходу дела, шею. Май? Ма-аааай.

0

56

Нейтан, е*аный стыд, кто из нас двоих местный фрик и дурашка?!))

...или ты отрываешься пока мёртвый?

+1

57

И даже погулять долго не вышло. У реки одна грязь, май хорош, когда он октябрь, блин. А широебиться чисто по району в одиночку? Да ну нафиг. Еще и шея болит, и ветер отвратительный.
Хорошо живет на свете Винни-Пух, а-га.

0

58

Дамы на работе косятся на мою футболку и утверждают, что при ней прямо как-то неловко обсуждать всякие бабские глупости. Сижу в тишине. Наконец-то.
Пит, благодарносте. Ты меня спас. Еще раз.

0

59

Мне вчера объяснили, почему Локи зовут улиточкой. У меня рука приросла к лицу.
... не знаю, что раздражает меня больше. Сам Локи в мувиверсе или то, что его именуют улиточкой.

0

60

Так чудно общаться с человеком, которого лет десять не видел и столько же не связывался. Я за эти годы очевидно так изменился, а человек все такой же, каким его помню я.
Забавно, забавно.
Еще забавнее то, что меня как раз помнят. И даже по имени.

0


Вы здесь » Heroes: Retribution » Флуд » twitter edition


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно