Heroes: Retribution

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes: Retribution » Флуд » twitter edition


twitter edition

Сообщений 421 страница 450 из 503

421

Dana Marcovic написал(а):

Стукните кто-то в аську, что ли, поболтаем.

Хотите, я стукнусь? У Вас цитата из Poets of the Fall в подписи, так что хоть какую-то тему для разговора мы, думаю, найдем. :)
Не люблю стучаться, не предупредив о себе.

0

422

Elinor Dolan, стучите, конечно! Буду рада пообщаться на любую тему, в общем-то. :)

0

423

Вчера была крайне заебатая репетиция... Ну как по мне... У гитариста мозг выплавился из-за жары, я чуть не охрип. Но все равно! Это было ЗБС... Потому что репкор. Со мной прибыл дух Зака де ла Рока из Rage Against the Machine) Всем кор посоны!!!!! ААААААА!!!!

0

424

вернулся, провел с дико болящей спиной понедельник на работе, получил волны ненависти от начальства, вернул начальству их вдвойне, получил извинения от начальства, ничего не ответил. сегодня более-менее отошел, даже написал простыню-отчет по игре, и все равно забыл очень многое. назвал свое вчерашнее состояние "отходняками от убийства Волдеморта". в общем, с лажами и пиздецами, но наиграли веселого много. доволен. кроме того, давно так физически не выматывался, иногда это полезно.
кажется, завтра буду готов писать посты.

+1

425

Начал смотреть тот сериал, что с Пасдаром и в Аризоне. Оказалось, что мало того, что действие в Аризоне разворачивается, так еще и непосредственно в Финиксе. Совпадения - котик Деклан прав, как обычно.

0

426

Недостаточное знание матчасти меня угнетает.

0

427

*v* - птиченька-смайлик. Ну, да, заняться нечем, ходим по клювам.

0

428

С минуты на минуту должен явиться гость, а я сижу в домашней аризонской футболке и клепаю журавликов, которыми завален весь диван. Весь в мыслях о том, что, наверное, надо бы домести пол, но есть ли смысл, если человек придет с минуты на минуту?.. Срач в бэткейве меньшим не станет. В общем, все правильно сделал, с журавликами так точно.

0

429

Посмотрел на дату последнего полученного от издателя письма. По идее, я еще вчера вечером должен был отправить сценарии. А у меня даже первый пилотник не дописан. Зато есть отмазка по принципу "я консультировался с преподавателями младших классов". И ведь даже консультировался. А то, что девушка, с которой консультировался, не доучилась и была выгнана с последнего курса, так это мелочи жизни.
Мне нужен какой-то волшебный пинок.

0

430

Вольк предложил на следующую ФБ нам с Шарлоттой и Неважной податься с фэндомом философии и прочей интеллектуальной хуйни.
Дошутились.
... в общем, у нас есть чатик в скайпе и будет своя "Изида без покрывал", а также Чацкий, Портос, Гамлет и принц из Щелкунчика.

... и в итоге получилось "Я Сократ, мне нельзя в Бельдяжки", "Мой папа - Сокраааат!" и намерение пойти жрать тортики, забив на ФБ.

0

431

Современная, чтоб ее, фэндомная поэзия поразительна. В кой-то веки йуный автор искренне признался в том, что его стихи - БОЛЬ. И даже цикл так назвал.
БОЛЬ
... я не знаю, гиенить тут или головой обо что-нибудь биться.

0

432

Ну ее к лешему, такую жизнь.

0

433

Хм. Интересно, что будет, если Сайлер поглотит способность гаитянина?

0

434

Смотрю этого несчастного Педовульфа. Вопросов назревает множество. Но самый главный - как Дерек сфотографировался на права, если фотографии оборотней засвечиваются? Причем на фотографии он суров и небрит, явно не шестнадцатилетний мальчик, только-только получивший права и еще не успевший в первый раз перекинуться. Сценаристы, по традиции, гондольеры, но этот косяк за уши притянуть у меня не получается.

0

435

Nathan Petrelli
Из твоих слов можно сделать вывод, что это - чуть ли не _единственный_ ляп сериала.
Это Ману обожает замечать сугубо второстепенные ляпы))

0

436

Claire Bennet
пиздец, полагаю, будет) всем окружающим) хотя сложный вопрос)

0

437

*тихо пожизнево едет крышей*. как все успеть? когтями по стеночкам, вооружиться тыкальной палкой. и главное, а зачем? наверное, личностные ебанатские свойства. в голове - Герои, которых волнами накрывает атмосфера Дома. миленько.

0

438

Все же, пожелание "с добрым утром" придумали очень злые и отвратительные люди.
После ночных посиделок с родителями голова, как чугунок. Надо приходить в себя.

0

439

Права человека колесатого восстановлены!!!

0

440

в голове чудным образом переплетается украинская политика, вампирский мирок, будущее 5+ мира героев и стены 4-й.

0

441

Очередная попытка вернуть себе приличный распорядок дня. Досижу, не досижу?.. Хотя бы часов до трех.
... скорее всего - нет.
... до биржи в понедельник точно не дойду. ПРОСПЛЮ.
... вот так и живем.

0

442

Почему большинство людей такие дуры?

0

443

Некроманты 70го левела
Дано: полуторатонный сумрачный демон в смертном теле. Задача: оживить и подчинить.

Левел 1.
Хватаем дефибриллятор крокодилов, кидаем от аккума на аккум, даём разряд, покрутило, сдохло.
ЛЕВЕЛАП!!!

Левел 2.
Хватаем стакан, бензина, плескаем в карб, даём разряд - покрутило, сдетонировало, сдохло.
ЛЕВЕЛАП!!!

Левел 3.
Долго качаем лапкой насосик, удивляясь, что ничего не течёт. Заливаем 5л бензина. Ничего не течёт. Заливаем ещё 5л. Ничего не течёт. Заливаем ещё 5л бензина. Ничего не течёт. Отключаем первичный фильтр. Не течёт.
ЛЕВЕЛАП 2+!!!

Левел 5.
Демонтируем бензонасос, перебираем, монтируем на место, заменяем (по возможности) все сифонящие шланги. Качаем лапкой - не течёт.
ЛЕВЕЛАП 31+!!!!! МВАХАХАХАХА!!!

Левел 36
Длительный поцелуй взасос с топливной системой. Помянуть всех излишне могущественных магов с полохой дыхалкой. Качаем лапкой - в ответ плевок бензином точно в глаз.
ЛЕВЕЛАП 11+!!!!!

Левел 47.
Крутим, сдохло. Взываем к магическим ветрам, высшим силам и сторонним источникам энергии. Кидаем крокодилов, даём разряд, покрутило без детонаций, остановило.

Выкручиваем свечи, прокаливаем на зажигалке, протираем, ввинчиваем, плескаем на дроссельную заслонку, крутим, детонация и холостой ход.
ЛЕВЕЛАП 6+!!!

Левел 53.
Берём нормальные свечи, закручиваем, накидываем провода, плескаем в дроссельную заслонку, приоткрываем подсосик, кричим "ложись!", даём искру... страшный рёв пробуждающегося демона, грохот металла, свист втягиваемого в воронку воздуха, обратная детонация в карб - и тишина.
ЛЕВЕЛАП 4+!!!

Левел 57.
Отпускаем подсос, проверяем уровень в фильтре, прогоняем всех невинных и любопытных, даём искру - оболочка медленно оживает, демон набирает силу, померкшая искра жизни снова разгорается в теле. Закрываем подсос, убираем ногу с педали газа, слушаем, как со страшным свистом тянет воздух оголодавший демон. Потихоньку отпускаем сцепление, давая шестерням тоже покрутиться.
ЛЕВЕЛАП 4+!!!

Левел 61.
Уверенно троит и даже двоит временами. Из четвёртой свечи выхлоп хреначит прямо из цилиндра. Успокаиваем демонюгу, закручиваем свечи глубже, исполняем ритуал "пнуть колесо, шоркнуть дворником, хлопнуть дверцей", даём искру - схватывается с первого раза и на приоткрытом подсосе начинает хреначить, прогреваясь. Можно походить, послушать, полюбоваться.
Левелап!!!

Левел 62.
Аккуратно выводим воплощённого на солнечный свет. Не боится, не прячется, не умирает. Терпит. Рычит серьёзно и с надрывом. Несколько раз прокачиваем сцепление. Вой пропадает. Запираем гараж, садимся, едем. Заезжаем на шиномонтажку, поправляем тапки. Выезжаем в сторону дома.

Греется. Стрелка термометра в красной зоне. Сворачиваем в закуток, идём смотреть систему охлаждения. Логично, в системе одна только вода. Стравливаем здоровенный пузырь в верхах. Вроде, стало постабильнее. Доливаем люкс-воды. Заводимся, выбираемся из закутка - и 70 по меридиану. Если держать низкие обороты (от "сейчас заглохнет" до "нормально тянет"), то стрелка колеблется в рабочей зоне. Если поддать до 65 и выше - стрелка смещается в перегрев.
ЛЕВЕЛАП 8+!!!

Левел 70. Укладываем демона вздремнуть в охраняемом загоне для домашних монстров и мелких десептиконов.

Предстоит, конечно, ещё побиться башкой в этот конструктор, но, в целом, операция по оживлению прошла успешно. На конец следующей недели запланировано получение розовой бумажки "этот монстр - ваш".

0

444

Почистил баннеры и партнерство от умерших и закрывшихся форумов. Это называется - "все, что угодно, лишь бы не собираться по делам после очередной бессонной ночи".

0

445

Не успели на маршрутку до дома. В итоге ехали на автобусе. Автобус ме-едленный...
Хотя к черту, главное - что добрались.

0

446

Сделай одну - собери коллекцию.
Я ж, блин, знал, что так оно и будет.

0

447

На РПГ-топе в разделе игр по мотивам сериалов мы таки на первой странице. Пусть в самом ее низу, зато своими силами, не проплачивая рейтинг. Здорово же.

0

448

*смотрит последнюю вышедшую серию Downton Abbey*
...ах, сволочи, что творят, а?..

0

449

Малому не понравилась шарлотка, приготовленная мачехой.
Это была богическая шарлотка, как бы.
Малого точно аист нес не в наше семейство. Я давно это подозревал.

0

450

Товарищ сегодня привнес в твиттер книжку прасекс для детей 11-14 лет. Читая, ржали всем твиттеро-чатиком. Там даже Гегель засветился. Хотя, на самом деле, там все очень даже печально, по крайней мере в первой части, что написана для девочек. Но великовозрастным долбоящурам жизнь продлевает, особенно если коллективом это читать.
Книжка.

0


Вы здесь » Heroes: Retribution » Флуд » twitter edition


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно