Heroes: Retribution

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes: Retribution » Архив досье » Dana Marcovic [out of game]


Dana Marcovic [out of game]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя и фамилия
Dana Marcovic / Дана Маркович
2. Дата рождения, возраст
15 лет, 29 октября 1995 г.р.
3. Способности
Телекинез
4. Внешность
Ellen Page

5. Характер
Добрая, умная, немного застенчивая девочка. Очень любит своего отца и лучшего друга Джеффри. Стала немного замкнутой после того, как попала в исследовательский центр в Вайоминге, однако настроена она оптимистично – прямо как её отец. Стала довольно уверенной в себе, когда начала приручать свою способность, контролировать её. Чувствительна к настроению окружающих людей, быстро замечает изменения на лице и в голосе собеседника.
6. Биография
Родилась в Балтиморе в семье Горана и Элис Маркович. И всё было хорошо, детство у девочки было вполне счастливым.. до того, как умерла Элис. Дана уже и не помнит её толком, только образы на фотографиях помогают вспомнить горячо любимую маму, с которой осталось лишь несколько смутных, но приятных воспоминаний. Столь внезапная смерть матери негативно сказалась на девочке – она стала предпочитать одиночество компании, нечасто общалась с ровесниками и даже своим лучшим другом Джеффри. Но позже своей трепетной любовью отец помог дочери вернуться в нормальное состояние – между Даной и Гораном развились очень тёплые, дружеские отношения, утрата очень сплотила маленькую семью. Однако накануне своего 13-го дня рождения девочка обнаружила в себе необычный дар – телекинез. Горан отвёз Дану в исследовательский центр в Вайоминге для того, чтобы её избавили от способности. Поначалу она боялась своего дара ибо не контролировала его и частенько разбивала что-то вокруг себя. Но пока в центре шли разработки вакцины, Дана понемногу овладела телекинезом, научилась довольно точно перемещать различные предметы, заставлять их левитировать. Овладевание способностью придало девочки уверенности в себе и теперь она считает, что не должна лишиться этого дара, хотя помнит, как это важно для её отца. Сейчас Дана очень скучает по своему отцу и лучшему другу-однокласснику Джеффри, с которым она из-за «переезда» не виделась уже целых два года. 
7. Пробный пост
Обычный день Даны в Вайоминге

Очередной рассвет, за которым наступает ещё один день. День, который тянется как резина. Дана с болью в сердце считает каждый из них в ожидании чуда, а точнее своего отца. Без него девочка очень остро чувствует себя одиноко в окружении холодных стен, незнакомых медсестёр и докторов.
Дана отложила в сторону учебник по биологии. Она не учится в школе уже довольно давно, но образование - это важно. Поэтому девочка по возможности занимается самообразованием.
- Хорошо, что есть книги... Книги и этот мини-парк. Хоть и не каждый день, но погулять пускают.
Маркович посмотрела в окно своей комнаты. За ним виднелись высокие и ветвистые деревья, листья которых так нервно теребил ветер. Не в состоянии усидеть на месте, девочка подошла поближе к окну. Она пристально посмотрела на листок, лежавший у корней одного дерева. Хорошенько сконцентрировавшись на нём, Дана подняла его в воздух силой мысли. Такое делалось уже не раз - Маркович уже хорошо овладела своей способностью, от которой её так хочет вылечить Горан. Лист послушно левитировал в воздухе, вопреки тому, что на улице ощущался ветер. Девочка несколько минут заставляла то метаться из стороны в сторону, то взмывать вверх и опускаться. В конце концов, она прекратила воздействие и тяжело вздохнула. В голову Даны уже давно закралась мысль о том, что теперь можно было бы и покинуть центр, не дожидаясь появления вакцины.
"Я же теперь контролирую способность, зачем меня её лишать? Может, она была дана мне не просто так..."
Стук в дверь заставил Маркович встрепенуться. В комнату вошла медсестра, миссис Майклсон, и поздоровалась с Даной.
- Опять нужна кровь? - грустно сказала девочка, глядя на шприц в руках миссис Майклсон.
- Увы! - пожала плечами женщина.
- Есть новости от моего отца?
Медсестра ничего не ответила. Она лишь начала процедуру по сбору крови одарённой Маркович, которая не понимала, почему же она не может увидеть отца. В конце концов, он же тут работает. Что не даёт им увидеться?
"Если таковы правила центра, то они весьма глупы... Мне нужно повидать отца, я по нему очень соскучилась.. - от тяжёлых мыслей на глаза Даны наворачивались слёзы, которые она с трудом сдерживала. - К тому же, я должна с ним поговорить. Просто обязана!"
Ещё один "резиновый" день, который не принёс ничего особенного или хорошего. Учебники, редкие прогулки в парке при центре, доктора с таблетками и шприцами... Всё это порядком надоело Дане. Каждый вечер она ложиться спать с надеждой, что завтра, вот завтра всё точно измениться: придёт отец, заберёт её домой и всё будет хорошо. Только эта надежда даёт девочки сил не сойти с ума.

Анкета игрока:
1. Как нашли наш проект?
В гугле :)
2. Возраст и опыт игры
Почти 20, ролевой стаж около 3-х лет.
3. Как часто можете посещать игру?
Каждый день по вечерам буду заглядывать.
4. Способ связи
Аська - 69689069

Отредактировано Dana Marcovic (2012-07-22 20:11:32)

0

2

Если у Горана нет претензий к характеру и био, их нет и у меня.
Однако я вынужден буду просить переписать пробный пост.
От выбранного персонажа и от третьего лица.
Тема: "Обычный день Даны в Вайоминге".

0

3

Пробный пост изменён.

0

4

Претензий к анкете и биографии нет. Думаю у нас получится хорошая дружная семья )

0

5

Отлично.
Принята

Пожалуйста, пройдитесь по следующим темам:
Заполнение ЛЗ
Готовые отношения
Занятые внешности

0


Вы здесь » Heroes: Retribution » Архив досье » Dana Marcovic [out of game]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно