Heroes: Retribution

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes: Retribution » Партнёрство » Relapse Collapse


Relapse Collapse

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

R E L A P S E  C O L L A P S E
ПОКА РАДУЖНЫЙ МОСТ НА РЕМОНТЕ

http://uploads.ru/i/a/1/S/a1SKz.gif
*кликабельно

0

2

http://s1.uploads.ru/i/U/6/T/U6TxM.gif

0

3

http://s1.uploads.ru/i/zCTJw.gif
Провожаем старый дизайн и встречаем новый!
http://s1.uploads.ru/t/w9213.png

0

4

http://s1.uploads.ru/i/P59i6.gifhttp://s1.uploads.ru/i/PxAqW.gif

0

5

не актуально.

РОУГ ИЩЕТ ПРИЕМНУЮ МАМУ :3

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7m2i8xLm61rx04ubo1_500.gif

I.  Персонаж:
1. Имя и фамилия | прозвище:
Mystique | Raven Darkhölme
Мистик | Рэйвен Даркхолм
2. Возраст:
80 лет (по комиксам). Выглядит, разумеется, безупречно даже для 25.
3. Краткая характеристика:
Не стану в подробностях описывать биографию и характер героини, думаю, каноничной информации достаточно, чтобы Вы смогли самостоятельно написать анкету. Укажу лишь некоторые случайные факты:
- является приемной матерью Шельмы;
- один из немногих бисексуальных персонажей Вселенной, состояла в плотной связи с Дестини;
- в борьбе за достижение собственной цели готова не просто пойти по головам - для Мистик средство всегда оправдано целью, даже если в качестве первого выступает человеческая жизнь;
- не пересекалась с Роуг после "Комплекса Мессии".
4. Способности:
- сильнейший метаморф, способна перевоплощаться в любого человека;
- частичное копирование способностей;
- устойчивость к телепатии;
- повышенная регенерация;
- сверхчеловеческая ловкость;
- высокий уровень интеллекта.
5. Сторона:
Собственная / Братство Мутантов

II. От игрока:
6. Желаемые отношения:
Ты не представляешь, как много раз я хотела убить тебя. И сколько раз мне предоставлялась эта возможность, но я находила силы остановить свое желание. Я ненавижу твою фальшивую заботу, твое постоянное желание вторгнуться в мою жизнь, вернуть меня к себе... Ты никогда не была моей матерью, что бы ты ни говорила. И я по-настоящему ненавижу тебя за все страдания, которые ты причинила мне. За всё то, что происходило со мной, пока я не попала в школу Профессора Ксавье. Ты - дикая дьяволица, я отказываюсь иметь хоть что-то общее с тобой, хотя, кажется, у тебя постоянно другие планы...
7. Дополнительно:
Мне бы очень хотелось, чтобы Вам нравился образ Мистик не только в лице симпатичненькой актриски в "Первом классе", а именно по комиксам. Хотя, конечно, это не значит, что фильмы должны опускаться, так как вряд ли администрация сможет принять это ) Но, к сожалению, в фильмах не отражены тонкости отношений Мистик и Роуг, а я бы с удовольствием отыграла многое. К тому же, думаю, другие Люди Икс будут заинтересованы в появлении такого персонажа. А уж как забавно будет сыграть с Гамбитом, учитывая, как Мистик стоит против их отношений с Шельмой...) В общем, присмотритесь к этой роли, на мой взгляд, это один из самых глубоких персонажей Вселенной Марвел.
Более того, героиня проходит по акции Action vol. 4 | BROTHERHOOD.
8. Связь:
Гостевая, лс.

Отредактировано PR (2012-11-04 17:43:29)

0

6

не актуально.

АЛИСА ИЩЕТ ДРУГА И НЕ ТОЛЬКО!

I.  Персонаж:
1. Имя и фамилия | прозвище:
Джейк Райан Пирс | Jake Ryan Pierce;
Коршун | Black Kite.
Имя замене не подлежит. Фамилия и второе имя даны для примера, вы вольны выбрать другие. Смена прозвища возможна при согласовании со мной.
2. Возраст:
От 25-34. На ваш выбор.
3. Краткая характеристика:
- You have no brain.
- I have big gun.
© Jake|Foxface; 2012

тык-тык, описание

Довольно вспыльчивый, наглый с большинством людей, Джейк не пользуется безграничной любовью окружающих. Большинство считают его заносчивым и злым, и в чем-то они правы. Джейк действительно заносчив, упрям и часто лезет в драку. Он достаточно агрессивен, но Алисе часто удается успокоить его. Хладнокровный и жесткий к врагам, для него подходит девиз: «нет человека – нет проблемы». Нередко хамит окружающим, подкалывает и провоцирует их, но при всем этом, он был и остается профессионалом в своем деле. Ему платят деньги – он выполняет задание, и провал для него неприемлем. Джейк не доверяет никому и ничему, он полагается на себя, на силу оружия и денег, и у него есть веские причины так поступать. Странно, что за время работы с Эвердин, он сумел позволить ей прикрывать свою спину, ведь даже от нее он ждет предательства.
Весьма серьезный, неулыбчивый, довольно нелюдимый, терпеть не может, когда к нему лезут в душу. Ненавидит говорить о себе. Собственник. То, что принадлежит ему, должно принадлежать только ему, и никому более. Прошлое Джейка покрыто тайной. Он сделал все, чтобы о его детстве и юношестве ничего и никто никогда не узнал, однако однажды обмолвился Алисе, что жил в очень бедной стране, где нельзя было приобрести даже медицинских препаратов, где нельзя было нормально жить. Это толкнуло его на скользкую дорожку наемного убийцы, он хотел выбраться из той ямы, в которой родился и рос.
Как и Алиса, он некоторое время думал о нормальной жизни. Думал, что сможет уйти от всего и стать совершенно обычным, но попытка начать все с нуля окончилась провалом. Его мать была убита в результате нападения, а отца он никогда не видел. Это снова столкнуло его с пути, и с тех пор Джейк больше не сумел найти в себе сил разрушить внутри лед и недоверие.
Еще до того, как она ушла из Щ.И.Т.а к Мстителям, им приходилось работать вместе. Фьюри никогда Джейку не доверял, и потому к нему в команду подкинули именно Алису – шпионку, а не бойца. Они так и не стали идеальной командой, из-за недостатка опыта у девушки ему часто приходилось спасать ее шкуру, а не заниматься выполнением задания, а она долгое время не могла заставить себя не оглядываться, поворачиваясь к нему спиной. Однако с возвращением эти двое уже сдружились, пусть никто из них этого и не показал тогда. 
Прошло немало времени, и Джейк опять сотрудничает со Щ.И.Т.ом и Мстителями, и нет сомнений в том, кого дадут ему в напарники. Они знают слабые и сильные стороны друг друга, им не впервой прикрывать спину друг друга.
К слову стоит учитывать еще то, что из-за кучи знаний за Джейком охотится очень много человек.

4. Способности:
Варианты на выбор:

просмотреть варианты

1. [x] Динамопатия — способность подпитываться страхами других людей, за счет этого увеличивая физические параметры (силу, скорость, выносливость, метаболизм и др.) + [x] Иллюзия страха - способность воссоздать в разуме оппонента его потаенный страх.
2. [x] Иллюзия страха - способность воссоздать в разуме оппонента его потаенный страх + [x] Иллюзия боли - способность воссоздавать в разуме жертвы иллюзию нестерпимой боли.
3. [x] Копирование способностей – способность копировать способности других, находясь на небольшом расстоянии от них. При этом способность остается навсегда в «памяти» и может быть использована позже (при взятии данной способности, мы сможем взаимодействовать с помощью способностей, ты сможешь брать мои).
4. [x] Регенерация — способность со временем восстанавливать поврежденные ткани, а иногда и целые потерянные органы. Возможно только в случае, если не поврежден мозг + [x] Сверхловкость – невероятно ловкое и быстрое передвижение + [x] Сверхсила – сверхчеловеческая физическая сила.
5. [x] Пирокинез – управление огнем, но без возможности создавать огонь из ничего.
6. [x] Телепортация — способность мгновенно перемещаться из одного места в другое.

5. Сторона:
Наемник. Временно работает на Щ.И.Т. и Мстителей, но параллельно может быть и двойным агентом. Даже интереснее будет, если он будет работать сразу на кого-то другого (тайную третью сторону, например). С этим можно будет отыграть что-то интересное.
6. Предполагаемая внешность:
Если из игры, то так.
Пол Уокер, Джош Хартнетт, Колтон Хайнс, Райан Рейнольдс, Вентворт Миллер, Джош Дюамель, Лиам Хэмсворт, Сэм Уорингтон, Мэт Дэвис.
Да хоть Стэтхем хД
Рассмотрю и другие варианты, только подбирай такие, чтобы за крутого наемника мог сойти =3

II. От игрока:
7. Желаемые отношения:
Вместе Алиса и Джейк составляют удивительный контраст. Она – нежная и исполнительная, но не слишком профессиональная, и он – мятежный, жесткий и слишком грубый, порой даже к ней самой. Между моим персонажем и Джейком есть теплые отношения, давно перешедшие из дружбы во взаимную симпатию, если не дальше, но между ними нет достаточного доверия. И, быть может, и правильно, что его нет? Как далеко готов зайти Джейк, предав обе алисины команды? И смогла бы она ликвидировать его, если бы понадобилось?
Во время совместных заданий, Джейк очень часто защищает и спасает Алису, так, как она не слишком хорошо работает в прямых боевых ситуациях, а он силен именно в таких. Он часто принимает ее удары на себя, и Алиса удивляется, почему он так поступает. По большей части, она просто бегает за ним, и Джейка это устраивает. 
Джейк кидается почти на любое нелестное замечание или выпад в сторону Алисы, несколько раз ей приходилось утихомиривать его. На нее его грубость почти не распространяется, он старается не задевать ее словами, но все равно часто в его движениях и действиях по отношению к девушке проскальзывает привычная грубоватость. Но, вдруг, Лисе удастся научить его некой мягкости, присущей ей? Мой защитник =3 Во время задания Джейк оттолкнул от Лисы даже ее коллегу, когда тот пытался на нее кричать.
8. Дополнительно:
Возьмите перса и буду любить =* Буду одевать и обувать, честно-честно, даже не буду лениться =* Вы только возьмите)
Предоставленная информация поддается изменению и дополнению. Если хотите прописать его под себя, то стучите мне и все обсудим, обещаю не кусаться, так как дала лишь примерное описание =3
В постах не прошу скатертей (хотя от меня их точно дождешься хд), 25 строк, думаю, не такой большой размер *___*
9. Связь:
Ася: 569717062; лс.

Отредактировано PR (2012-10-07 21:02:24)

0

7

А нам... ТРИ МЕСЯЦА! Возрадуемся и поздравим Relapse Collapse!
Так как Старк больше не будет платит за шампанское, то будем тырить водку из запасов Наташи)

0

8

Т О Р ,  М Ы  И Щ Е М  Т Е Б Я !
А  Т О  Д Ж Е Й Н  С Б И В А Т Ь  Н Е К О Г О :3

http://s1.uploads.ru/i/mTy34.gif
*кликабельно

0

9

О Т Д Ы Х А Е М  П О  Н А Ш Е М У !

ВОТ ОНО КАКОЕ МАРВЕЛ-ЛЕТО!
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m6ijgjeOFl1rvllqoo1_1280.jpg

Участники эпизода: Все кому не лень.
Описание событий: Лето подходит к концу. Скоро все герои встанут на сторону добра и справедливости, защищая невинных и обездоленных, а злодеи вновь займутся своими коварными планами и кознями. Но пока это не произошло все-все собираются на пляже, отдыхают, веселятся, в общем отрываются по полной!
Детали: Посты в семь строчек, очередь отсутствует.

0

10

Наш цитатник.

"У моей бабушки были замечательные пирожки. Она всегда угощала ими соседских детей, а меня никогда. Какой милый пони… И тебя убьют…"
Mockingbird.

"Фостер давно уже не была маленькой девочкой, которая верит в сказки, но сказка так бесцеремонно вторглась в её жизнь, говоря чудными фразами, целуя ручки, давая обещания, которые почему-то не выполнила."
Jane

"А может это все же того стоит? Почему нет, я давно не был в коме, почему бы не посетить ее еще раз? Да я готов умереть ради секундной близости".
Gambit

"Спина… Пятая точка… И этот костюм… Откуда она знала, что именно ее напарнику сие хозяйство принадлежит..."
Mockingbird.

"Солнышко греет... Ветерок обдувает... Мечта... Главное не забывать время от времени чувствовать себя курицей гриль и равномерно переворачиваться".
Mockingbird.

"Она ожидала, что парень просто развернется и уедет назад в свое укрытие, рисовать очередные планы и злобно хихикать в темном углу".
Sigyn.

"Локи преспокойненько чихал на все вокруг; и на комнату, после его экспериментов и общей тяги к бардаку сильно напоминающей поле боя после битвы при Ватерлоо, на котором побежденные французы устроили прощальную вечеринку, и на холодильник, наверняка уже ставший легендарным местом ритуальных самоубийств многих поколений мышей".
Loki.

"Она очень правдоподобно тыкала во врага пистолетом, нахмуривала лобик и сохраняла недовольное выражение лица".
Foxface.

"Правда, этот "сам Локи" был похож на гадалку еврейского происхождения".
Flare.

"От дальнейших мыслей захотелось разрыдаться и уткнуться носом в грудь Романовой, хотя бы просто потому что та поймет как это молиться, чтобы все калории отправились именно туда… Да именно туда, чем славилась русская рыжеволосая красавица".
Mockingbird.

0

11

Ищет Клер Хьюстон!

Ищу срочно! =3
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m93h1hq4V21rodsmio2_r1_500.gif

I.  Персонаж:
1. Имя и фамилия | прозвище:
Johnathan «Johnny» Lowell Spencer Storm |
Джонатан «Джонни» Лоуэлл Спенсер Сторм
2. Возраст:
24-25.
Из акции вот тут

описание, тык-тык

Прозвище: Человек-факел | Human Torch
Краткое описание: Младший брат Сьюзан Шторм. Непоседливый, своевольный, нахальный. Он никогда не был и не станет пай-мальчиком. В детстве много времени проводил в гараже с отцом, и очень рано начал гонять на мотоцикле. Упоминалось, что, если бы не Сьюзан, он все-таки когда-нибудь разбился бы на одной из гонок, но сестра постоянно отговаривала его от самых рискованных мероприятий. В отличие от остальных членов команды, он искал выгоды в способностях не для того, чтобы спасать людей, а для себя лично. Для него это был шанс стать популярным, стать крутым. Однако, добившись всего этого, он начал понимать, что все это - фальшь. Он - душа компании, весьма любит противоположный пол и пользуется его огромным вниманием. Часто подкалывает остальных, чем безумно их раздражает, хотя, нельзя отрицать, что его все-таки любят. Часто ищет острых ощущений, и действительно находит, нередко даже подставляя из-за этого Сьюзан, Рида и Бена. Близкий друг Человека-Паука.
Способности: В способности Джонни входит пирокинез - а именно воспламенение своего тела или любого его участка. Может управлять этим пламенем и любым другим, может управлять его формой, температурой, размером. Способен летать на сверхзвуковых скоростях. При этом, высокая температура не распространяется дальше его тела, и не воспламеняет объекты вокруг. Высший уровень силы Человека-Факела — его «Сверхновая» — направлено и достигает температуры 1 000 000°C, но Джонни с огромным трудом может подавить этот эффект, и для окружающего мира "Сверхновая" очень опасна.
Внешность: Гаррет Хэдлунд | Garrett Hedlund

II. От игрока:
7. Желаемые отношения: Он вечно ее ругает, кричит, ревнует. Иногда не понимает, часто обижает. Но одна слезинка с ее глаз, и он порвет любого. © этой фразой можно объяснить все, да XD
8. Дополнительно: Вы только возьмите *умоляет* А я буду любить, холить, лелеять, задаривать графикой и все, что Вы хотите XD
9. Связь: icq#: 569717062

0

12

Ищет Клинт Бартон!

B U L L S E Y E

http://s1.uploads.ru/i/NyjA6.gif

I.  Персонаж:
1. Имя и фамилия | прозвище:
Lester | Bullseye
Лестер (фамилия - тайна покрытая мраком) | Меченый (транслит - бычий глаз)
Псевдоним: Бенджамин Пондекстер (Benjamin Pondexter).
2. Возраст:
От 32 и выше.
3. Краткая характеристика: Не много известно о прошлом Меченого, но видимо нелегкое детство оставило свой след не только на характере, но и на психике наемника. Лестер безумец, который ловит кайф от убийств, не важно кого. Ему интерес процесс, динамика, события, важно чтобы что-то происходило. Он ходит по лезвию ножа и ему это нравится. Чем не мазохист?
Меченый коллекционирует свои жертвы и не успокоится пока не "попадет в цель", а промахи для него не допустимы.
4. Способности: Высокие физические показатели; сверхчеловеческая меткость; владеет всевозможными видами оружия. Отмечаю, что по комиксам скелет Лестера покрыт адамнтием, что делает его практически неуязвимым, но так получилось после того, как его спина была сломала после очередной битвы с Сорвиголовой, так что будет у вас сей металл в теле или нет решайте сами.
5. Сторона: Меченый - наемник и находится на своей собственной стороне зла.
6. Предполагаемая внешность:
Colin Farrell | Колин Фаррелл (можно сменить, хотя никто не станет заставлять вас носить на аватаре лысого Фаррелла)

http://s1.uploads.ru/i/X01T4.gif

II. От игрока:
7. Желаемые отношения: Ты мой лучший враг. После брата. Конкурент и убийца, которого нужно убрать. Конечно, я уступаю по популярности Сорвиголове, но в твоем списке "будущие трупы" далеко не на последнем месте. Вопрос конфликта предлагаю обсудить в личном общении.
8. Дополнительно: Вообще эту заявку можно воспринимать как халяву для данного персонажа. Играть со мной и завязывать конкретную вражду не обязательно.
9. Связь:

Гостевая или http://derbent58.wen.ru/graf/icq3.png 588-420-580

0

13

http://s2.uploads.ru/MUwjl.gif
http://s3.uploads.ru/vZq1u.gif

0


Вы здесь » Heroes: Retribution » Партнёрство » Relapse Collapse


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно