Heroes: Retribution

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes: Retribution » Архив досье » Sally Cook [out of game]


Sally Cook [out of game]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия
Sarah "Sally" Cook / Сара "Салли" Кук
Для друзей - Салли, для коллег - Куки.

2. Дата рождения, возраст
27 мая 1979 - 31 год

3. Способности
нет

4. Внешность
Maggie Gyllenhaal

5. Характер
Ей всегда нравились описания вроде «она была похожа на вытекающий из пакета кефир». Есть в этом что-то оригинальное и мистическое. Не в кефире, хотя может кто-то и видит в нем мистику. Но вот описание, - как часто вы сравниваете кого-то с кефиром? В любом случае, она под это описание не подходила. Ни «холодная», ни «медлительная», ни какие угодно еще прилагательные, способные сравнить ее с кефиром никак не вязались с настоящей Салли. Она была скорее как горячий крепкий кофе – едкая, вредная, определенно бодрящая и всегда с сигаретой.
Салли обладает полным набором журналистских качеств: пронырливость, цинизм, находчивость и словоблудие. Она обожает свою работу и готова отдаваться ей постоянно, что и делает практически без перерывов. Нельзя сказать, что она трудоголик. Она из тех, кто занимается чем-то до тех пор, пока ему это интересно. Так вышло, что ее профессия входит в сферу ее интересов.
Как ни странно, но она всегда оптимистично настроена, что очень непохоже на вечно страдающих и мечущихся журналистов. Просто она знает чего хочет и, как правило, знает как этого добиться.
Салли открыта и дружелюбна. Такие могут заговорить с человеком стоя в очереди в магазине и не будут против, если заговорят с ними. Обычно спокойна – ее не выведешь из себя, наступив ей на ногу или толкнув в метро, такие мелочи она просто не замечает, - вам понадобится что-то более глобальное. Впрочем, в крайних случаях Кук довольно сдержанна.
Настолько же шумная, насколько и подвижная, а резка как в словах, так и в движениях. В общем, полная гармония с собой.
Нетактичность и наглость – ее главные недостатки. Она не церемонится и не станет подавать что-то в выгодном свете. Дело не в прямолинейности, и даже не в том, что она не контролирует информацию, исходящую из ее рта. Она просто не думает об этом. Она из тех, кто видит облака в виде облаков, а не в виде зайцев и единорогов. Проще говоря, называет вещи своими именами.
Нельзя сказать, что каждое утро Куки просыпается с желанием спасти мир, а если не спасти, то хотя бы перевернуть. Несмотря на цинизм, у нее выраженное чувство справедливости, и она считает своим долгом позаботиться о ее восстановлении, там где это необходимо.

6. Биография
- Сара Кук родилась ровно тридцать один год назад и стала первым ребенком в новоиспеченной ячейке общества. Позже к ней присоединился ее брат, ставший красивым дополнением к счастливому семейству. И это не ирония. Семья Кук и правда была счастлива. Причем всегда. И Салли не исключение. Именно этой семье она обязана своей вечной жизнерадостностью и неистребимым оптимизмом (а может своим еврейским корням, кто знает).
- Салли росла непоседливой и активной девчушкой, привнося жизнь на Бейнбридж авеню, где они тогда жили. Наличие не менее гиперактивного младшего брата требовало борьбы за место за столом, у камина, за переднее сиденье в машине, а также за лишнюю порцию джема и ореховой пасты. Она была типичным счастливым ребенком – со звонким смехом, с тройками в тетрадях, с разбитыми коленями и с драками во дворе.
- Подростком она тоже была довольно таки типичным - с крашенными в немыслимые цвета волосами, с первыми сигаретами и парнями, не устраивавшими ее родителей.
- Счастье было и в другом. Никто в ее семье не учился в колледже, так что она автоматически становилась первой Кук, кто получал нормальное образование. Именно поэтому родители никогда не давили на детей и не навязывали свои невоплощенные в жизнь мечты о врачах и адвокатах в семье. Отпрыски были вольны выбирать. И Салли выбрала.
- Она выбрала журналистику. Её отец шутил, что с ее пронырливостью, она могла бы даже не заканчивать колледж. В колледже она никак не отличилась, в привычном понимании этого слова. Ее запомнили - это точно.
- Окончив колледж, Салли поспешила найти работу, заработать денег и уехать из родного дома. Надо ли говорить, что пока она дошла до работы в престижной газете, ей пришлось провести лет семь в разномастных газетенках, нередко не самых презентабельных. Она специализировалась на политике, стараясь, впрочем, не погружаться в это настолько, чтобы это грозило ее жизни.
- В этот семилетний промежуток (а Кук отсчитывает годы как раз со времени начала своей журналистской деятельности) Сара успела выйти замуж и даже развестись, оставшись при этом в прекрасных отношениях. С мужем они прожили два с лишним года, так и не обзаведясь детьми. Нельзя сказать, что это расставание очень ее потрясло.
- Но вся эта история со способностями выбила ее из колеи. У нее мгновенно появилась куча работы и друзей-"мутантов", почему то скрывающих от нее свои умения. Поверит ли журналист, посвятивший всю жизнь выведению политиков на чистую воду, что эти люди опасны? "Не больше, чем любые другие," - сказала бы Салли Кук, но на деле предпочла помолчать, боясь потерять работу. Но равнодушной все же не осталась, посчитав, что будет лучше помогать людям так, чтобы об этом не знали другие.

7. Пробный пост

пробный пост

- Он что?!
- Он скончался, мне очень жаль.
- Твою ма-а-ать...
Джорджия съехала по стенке, держась за голову и держа трубку у уха.
У меня был один звонок, один гребаный звонок, и я угробила его на эту ерунду...
Она оглянулась на насторожившегося охранника и изобразила некое подобие улыбки, больше напоминавшее гримасу. Стоило ему отвести взгляд от сидящей на полу мисс Фоллоуилл, как этой улыбки и след простыл. [i]Нельзя показывать этим тварям, что у меня какие-то проблемы, они только этого и ждут. Еще одного звонка мне не дадут, а этот теперь коту под хвост! Черт, не мог он умереть позже, а-а-ах...
Погрузившись в свои мысли, в которых она сильно материла и проклинала весь мир, Джо забыла, что человек на том конце телефонного провода еще оставался на линии. Он старательно пытался пробить завесу ее мечтаний о массовом убийстве человечества своим баритоном и донести какую-то информацию до ее затуманенного ненавистью мозга.
- ...так что Вы можете переговорить с ней и, возможно...
- Что?
- Я говорю, что ему на замену пришел новый адвокат и я думаю, что он мог бы...
Девушка вскочила на ноги и сильнее прижала телефонную трубку к уху.
- Какого... - Джорджия осеклась и вздохнула.
Спокойнее, Джо, не все такие умные как ты, верно?
- А почему сразу нельзя было это сказать?
Джо попыталась сказать это как можно спокойнее, но вряд ли у нее получилось. Голос несколько секунд не отвечал - либо не выдержал строгой интонации Джо, либо сам уже обложил ее как надо.
- Но ведь я сразу...
- Чтобы был тут. Как можно быстрее. - Надменности в эту фразу Фоллоуилл постаралась вложить по максимуму.
Два часа ада. Джорджия уже думала, что отвыкла от кутузок, но нет. Самое страшное в таких местах не обстановка, а то, что ты остаешься наедине со своими мыслями. И мысли эти напоминают ускоренный курс депрессии - сначала ты винишь всех, потом ударяешься в эзотерику и винишь Бога, судьбу или что угодно еще, потом винишь себя. А затем оправдываешься. И за эти два часа Джо прошла этот курс уже неоднократно.
Ах да, почему она здесь? По ускоренному_кпз_курсу это 1) какая-то неблагодарная сволочь сдала ее полиции со всеми потрохами, подкинув информацию о том, что в ее квартире есть некоторое количество незаконного вещества; 2) кто-то там наверху невзлюбил Джо еще со дня ее рождения; 3) Джо просто забыла, что она больше не употребляет (или по крайней мере старается) наркотики и просто нечаянно сохранила пару пакетиков у себя в квартире.
И теперь все это ей предстоит рассказать ее адвокату. Прошу Вас, мисс Фоллоуилл, к вам посетитель. Джорджия, скрестив руки на груди, сидит на холодном железном стуле напротив стальной двери и с нетерпением ждет. Ее лицо выражает надменность и скуку, старательно блокируя проявление беспокойства и нетерпения. И наконец железные засовы скрипят, дверь с лязгом открывается и в комнату заходит...девушка, примерно ровестница Джорджии.
Фоллоуилл удивленно поднимает бровь.
Что это красавица тут забыла?..Только не говорите мне, что это...

Анкета игрока:
1. Как нашли наш проект?
Лил)
2. Возраст и опыт игры
21, опыт - лет пять с небольшими промежутками
3. Как часто можете посещать игру?
раз в день точно
4. Способ связи.
455336874

Отредактировано Sally Cook (2012-07-14 13:25:08)

+1

2

Здравствуйте.
Мне нравится ваша анкета, но у меня есть два небольших замечания.

Sally Cook написал(а):

Впрочем, в крайних случаях довольно Кук довольно сдержанна.

Уберите первое "довольно".
И - мы играем без птицы-тройки, то бишь, не выделяя прямую речь болтом, а мысли курсивом. Пожалуйста, приведите пробный пост в соответствующий правилам нашего проекта формат.

0

3

Nathan Petrelli написал(а):

И - мы играем без птицы-тройки, то бишь, не выделяя прямую речь болтом, а мысли курсивом.

Прошу прошения, исправила.

0

4

Что ж, приняты.

Необходимые темы:
Заполнение ЛЗ
Готовые отношения
Занятые внешности

0


Вы здесь » Heroes: Retribution » Архив досье » Sally Cook [out of game]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно