Heroes: Retribution

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes: Retribution » Архив досье » Hidero Tendo [out of game]


Hidero Tendo [out of game]

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя и фамилия
Фамилия - Хидеро, имя - Тендо. По японской традиции, сначала произносится фамилия.

2. Дата рождения, возраст

7 сентября, 1983. 27 полных лет.

3. Способности

Мимикрия Т1000 - способность впитывать металл, концентрировать его в различных точках своего тела, подолгу держать в себе и выделять обратно. Имеет ряд существенных побочных эффектов - впитать может не более своего веса. Чем больше впитал, тем тяжелее двигаться. По первому времени, долго носил в себе различное колюще-режущее, заработал поверхностную "литейную лихорадку" - следствие интоксикации организма свинцом и натрием. Наиболее тяжело переносит в себе химически активные металлы. Из-за незнания химических свойств комбинаций отдельных веществ, умудрился внутри себя породить коррозийное ядро, которое почти не подвергается контролю спецспособностью, потому не может быть выделено. Организм борется с коррозией как с раком, из-за чего постоянно нуждается в еде - слишком много внутренних сил уходит на борьбу. Также не может выделить из себя сложное устройство. Например, поглотить двигатель автомобиля (ну или его работающую часть) способен, а вот выделить обратно в том же состоянии - нет. Предел возможностей - складной нож, цепь. Если поглощённый предмет из композитных металлов, внутренняя структура также теряется.


4. Внешность

Shido Nakamura

5. Характер
Жестокий до садизма, принципиальный до потери человеческого облика, верный друзьям (которых надеется найти) и идеалам (наиболее приоритетный - борьба с расовой/биологической/национальной рознью). Не дурак выпить, иногда покуривает травку.

6. Биография
Родился во Флориде вследствие неузаконенной связи азиатской студентки по обмену и местного красавца-азиата, покорителя сердец. Мать не могла забрать его с собой, боясь быть опозоренной, отцу он тоже был не нужен. В детском доме ему досталось немало, что породило в нём жажду к справедливости. В возрасте 5 лет был усыновлён.
1988 - родители отдают его в школу Сётокан Карате-до.
1991 - он бросает секцию, с рангом 1 кю (год до чёрного пояса), переходит в секцию дзю-дзюцу.
1996 - начинает заниматься в секции Иай-дзюцу.
1999 - первое раскрытие способностей. Случайно оказавшись в кабинете учителя, берёт в руки красивейший дорогой меч. Желание обладать им приводит к первому случаю поглощения. Испуг от случившегося - первый опыт выделения. Меч безвозвратно уничтожен. Учитель, не желая слушать объяснений, изгоняет подростка из школы, предъявляет иск приёмным родителям.
Сначала своими способностями наслаждался - как фокусник извлекал из ничего металлические шарики, спицы, спорил на два доллара, что ни один нож не порежет его руку.
Потом случился первый случай литейной лихорадки. Врачи, обнаружившие, что тело подростка весит на 20 кг больше, чем надо, забеспокоились, а когда во время приступов кашля из него во все стороны полетели металлические предметы, забили тревогу. С этого момента начинается крестовый поход. Всех, кто стремился его уничтожить, Тендо уничтожил. Всех, кто его боялся, Тендо предоставил больше возможностей для страха. Родители попробовали убедить его сдаться, но Тендо был несогласен. Жажда жить спокойно если не самому, то, по крайней мере, предоставить такую возможность людям с более безопасными способностями стала его манией. Там, где он идёт, он оставляет за собой кровавый след. Поглощать пулю в момент попадания научился после первого же выстрела в него. Осознаёт опасность для себя огня, химического и биологического оружия. Электрошокеры действуют весьма ослабленно. Если Тендо успевает заметить электрошокер, он через стопы заземляется или даже успевает передать заряд атакующему.
Фанат традиционных японских боевых искусств. Совершенствует свои умения в бесчиленных драках.
Основная цель - добиться равных прав для мутантов. Вторичная цель - избавиться от коррозии и от литейной лихорадки.

7. Пробный пост
- Эй, косоглазый! - такой оклик любого азиата заставит нервничать, тем более, будучи произнесённый не где-нибудь в центре Гонконга или Пхеньяна, а на заброшенной станции сабвея в районе, где даже школьники ходят с вытатуированными свастиками. Но я не любой. Хачиман свидетель, я не любой азиат, и сейчас бледнокожие выродки это узнают.
Я поворачиваюсь навстречу четырём лбам. Закачанное мясо, полное отсутствие гибкости, забитые суставы. Их приятнее будет ломать. Не надо убивать врага. Врага надо подавлять.
- Тебя, лысый, я уничтожу первым, - вполголоса произношу я.
Мне даже не надо доставать руки из карманов - шарик подшипника диаметром 2 дюйма, подобранный пару часов назад на автостоянке крупногабаритных дальнобойщиков летит со скоростью около 100м/с и при этом абсолютно бесшумен. Слышен только хруст раздробленной челюсти и, спустя секунду, - страшный крик. Как я люблю эту паузу, когда враг уже сокрушён, но его мозг ещё не осознаёт этого... это момент истинной победы.
- Не ори, кретин, - говорю я. - Проколешь гортань обломком кости.
Поздно. Кровотечение приобретает иной характер, бугай хрипит, держась за горло, ещё больше вдавливая острый предмет внутрь себя.
У остальных троих лёгкое замешательство перерастает в ярость. Это хорошо. Не люблю быстро пасующих противников. Оттолкнуться ногами навстречу, перенести вес... вот это удар!!! Воистину, даже у меня в глазах потемнело на секунду от столкновения. Только я врезался в, пусть накачанное, но хрупкое человеческое тело, а он - в стальной монолит, который, при этом, движется куда более сосредоточенно и динамично, чем тупая, необразованная человеческая злоба. Отличие грубой силы от искусства войны в превосходстве последней. Вместе они - я.
Кажется этот тоже уже не выживет... но мучительных мгновений жизни ему хватит, чтобы несколько раз раскаяться в неверных жизненных принципах. Ещё двое. Один бьёт меня по голове битой. Я ещё замедлен, потому удар достигает цели, но бита разлетается в щепки. Ответный удар левой рукой превращает его локтевой сустав в мелкое крошево. Пусть полежит, я им ещё немного позанимаюсь.
А вот четвёртый уже почувствовал неладное. Отступает. В его глазах ненависть совершенно иного свойства - ненависть ущербного к идеальному, ненависть неполноценного к здоровому, ненависть обычного человека к мутанту.
Последнее я могу понять и простить, но я не могу понять и простить нацизм. Боги войны создали меня - меня, потомка божественной расы - но они создали меня здесь, в этом мире полном комплексов, политкорректности, выслуживания и личной выгоды. Я тоже мог бы быть нацистом, родись я в краю, где лепестки вишни устилают тротуары, а о красоте можно сказать более чем пятьюдесятью словами, каждое из которых можно ещё и по-разному написать...
Этому я подарю быструю смерть - взмахом правой руки, отточенным движением. Древние корю нашли во мне идеального последователя, который будет до идеала шлифовать традиционные техники. Техники, которые спасали жизнь, техники, которые позволяли голыми руками убить человека с оружием и в доспехах. Техники, чья ценность пропала с появлением огнестрельного оружия. Техники, которые только один человек в мире может возродить и сохранить, потому что огнестрельное оружие против него бессильно. Пожалуй, сакате-ёко-мен-учи я отработал до адекватного уровня, можно переходить на другую часть арсенала. Этот не успел даже ничего почувствовать.
Теперь вернёмся к последнему живому. Мне нужно не более 15 секунд, чтобы содрать с него всю одежду. Зачем? Нельзя просто убить нациста. Надо показать, за что ты его убил. Надо срезать с его тела все татуировки и забить их ему в глотку. И если после этого у него ещё останется воля жить - пусть живёт. Закупорив ушные перепонки, чтобы не слышать его криков, я, не торопясь, свежую извивающееся тело. Он испустил дух не дожив до финального момента минуты полтора. Закончив с ним, я вытираю руки обрывками его одежды и начинаю избавляться от брони. Выхлопная труба, каминная решётка, стеклоподъёмник, четыре метра стального троса... насобирал же мусора по закоулкам. Теперь осталось поправить одежду и добраться до места, где кормят. Только сначала собрать бумажники у этих ребят. Мой второй противник ещё дышит. Я прокалываю ему сердце спицей, на секунду отвлёкшись от марадёрства. Всё, пора уходить, крики наверняка слышали, хотя вряд ли сюда сунется какой коп, тем не менее, чем меньше обо мне знают, тем лучше.
Легко покашливая на ходу, спрыгиваю с платформы и ухожу по тьму тоннеля метро.

1. Как нашли наш проект? - Эрнст Грубер позвал
2. Возраст и опыт игры - 30, небольшой есть
3. Как часто можете посещать игру? - раз в день, иногда чаще
4. Способ связи. почта в приложении, не люблю IM'ы, для владельцев gmail'a доступен по gtalk'у.

Отредактировано Hidero Tendo (2012-06-22 17:31:25)

+2

2

Здравствуйте. Прежде, чем выкладывать анкету, было бы неплохо осмотреться на форуме. Тогда Вы, несомненно, заметили бы, что для неканоничных персонажей мы используем этот шаблон
Пожалуйста, заполните этот шаблон.
И, кстати, написание биографии от первого лица допустимо, но посты на форум пишем исключительно от третьего.

0

3

Сначала залез в канонические анкеты, почитал пару примеров. Пост отредактировал.

Хорошо, буду писать от третьего.

Отредактировано Hidero Tendo (2012-06-22 15:20:03)

0

4

Hidero Tendo,
Спасибо, что исправили, однако вынужден просить Вас раскрыть характер. Основные качества - хорошо, однако не хватает деталей для цельного образа.
И, дополнительный вопрос. Вы понимаете, что создали социопата, с которым большинство других персонажей вряд ли сможет ужиться?) Если так - то отлично, но рассчитывайте на то, что с нахождением друзей могут возникнуть проблемы.
Не подумайте, что я придираюсь.) У Вас хороший слог и я рад буду видеть Вас в числе наших игроков, однако персонаж с такими навыками и таким характером требует практически идеальной проработки.

0

5

С трудом представляю, как раскрыть характер, но попробую.

Да, я создал социопата. Не знаешь, кого играть - играй себя. Друзья не входят в число приоритетных целей. Будут - хорошо. Не будут - всё равно придётся жить дальше.

Можно быть верным боссу... За железное здоровье (забавно звучит, да?) можно продать душу.

0

6

Hidero Tendo,
Характер складывается не только с наиболее заметных качеств. Попробуйте ответить себе на следующие вопросы: каков обычный день Вашего героя? Каков быт?
Как он ведет себя в следующих ситуациях?:
- перевернувшаяся чужая машина на дороге;
- грабитель в супермаркете, куда Тендо зашел за чем-то необходимым;
- лежащий на земле кошелек с наличкой и документами;
- потерявшийся ребенок, обращающийся с просьбой найти родителей;
- ведущая себя по-хамски девица в общественном транспорте?
Были ли у него друзья в детстве? Кем работал за столькие-то годы? Или был безработным? Какие люди его окружали? Чему научили? Проявлял ли Тендо свою активную гражданскую позицию менее экстримальным способом, а именно - ходил ли на выборы и каким партиям отдавал голос? В курсе ли новостей? Насколько хорошо знает историю? Может ли изобразить адекватный эмоциональный отклик при необходимости? У социопатов чаще всего есть внутренний кодекс. В чем заключается кодекс Тендо? Каково его отношение к религии? Относит ли он себя к какой-либо конфессии? Чем занят наедине с собой?
Не пишите ответы на эти вопросы здесь, представьте эти ситуации для себя и проанализируйте поведение персонажа - это скажет Вам о нем многое)

0

7

Плюс. Выбранная внешность. Это очень яркий и колоритный актер, он мне очень нравится, но он не выглядит, при всем желании, на 27 лет.
Может быть, помочь Вам подскать более молодое лицо?

0

8

Мне не нравится современная слащавая диаспора японских актёров. Я искал более молодую фотографию Тагавы-сан, но не нашёл.

Но вашу мысль понял. Думаю, я смогу найти более адекватный облик.

Спасибо за наводящие вопросы. Скоро будет сделано.

0

9

Hidero Tendo,
Понимаю Вас.
Я подобрал несколько актеров подходящего более-менее возраста и не столь слащавой наружности, может быть, какие-то приглянутся:
- http://www.kinopoisk.ru/level/13/people/38294/
- http://www.kinopoisk.ru/level/13/people/398751/
- http://www.kinopoisk.ru/level/13/people/30760/

И немного корейцев (Кстати, Андо в "Героях" играл как раз актер из Южной Кореи). В целом, не думаю, что это будет проблемой, взять на роль этнического японца не-японца).
- http://www.kinopoisk.ru/level/13/people/479779/
- http://www.kinopoisk.ru/level/13/people/92360/
- http://www.kinopoisk.ru/level/13/people/305/

0

10

Я уже решил проблему в пользу другого не менее уважаемого мной актёра.

0

11

После ответа на вопросы, которые вы задали, сложилось впечатление крайне осторожного в контакте с властями и другими людьми человека. Есть моральные принципы некоей справедливости, взаимопомощи, но они ограничены в применении к ситуации стратегической оценкой "А что потом?". В помощи не откажет, но до определённого предела "дальше вы сами" и уходит. Если помогать человеку во всём, он станет слаб.

Малообщителен, вдумчив, прислушивается к тому, что говорят вокруг и вообще, что говорят. Следует некоему кодексу "правильности текущего момента" к цели в виде Всеобщего Блага. Вину за содеянное приучил себя не испытывать. Ошибки - исправлять, оскорблений не наносить, обиду не прощать.

Свойственная, наверное, каждому социопату, потребность открыться порождает некоторую наивность - а вдруг это тот самый Друг, которого я так долго искал?

Склонен критично относиться к своим замыслам и поступкам. Даже собираясь совершить очередное (оправданное) убийство, рассматривает варианты "всё пойдёт не так", старается заготовить пути отхода.

Будучи просто встреченным на улице, окажется миролюбивым, даже дружелюбным - до определённого предела.

Предпочитает ночной образ жизни.

Вот, пожалуй, так.

0

12

Hidero Tendo, Хорошо.

Принят,
пожалуйста, отметьтесь в следующих темах:
Заполнение ЛЗ
Готовые отношения
Занятые внешности

0


Вы здесь » Heroes: Retribution » Архив досье » Hidero Tendo [out of game]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно