Heroes: Retribution

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes: Retribution » Архив досье » Angela Petrelli


Angela Petrelli

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Анжела обладает способностью видеть пророческие сны о будущем. Она не просто человек со способностями, она жена, мать и та, что по настоящему стоит за Компанией.
Характер Анжелы скрытный, наверное, это самое главное. Что бы не говорит Анжела, совсем не значит, что она именно так думает. Она давно поняла, что правда может как спасти, так и погубить. И чаще всего второе. Анжела конформист, она способна изменять направление своих действия в условиях, когда это необходимо, не меняя приоритетов первоначального плана.

- Может быть видела, а может быть и нет. Я много чего вижу, Нейтан, - говоря, это Анжела подошла к сыну. – Я много чего вижу, - повторила она, отведя руки Нейтана, и самостоятельно поправила ему галстук и разгладила воротник рубашки. Удовольствовавшись результатом, она сдержанно кивнула и улыбнулась сыну. – Но многие знания – многие печали. Ты был не в силах предупредить этот взрыв. Слишком много нитей сошлось в этом узле.
Очень много нитей, и выдернув одну Нейтан получил бы еще большие проблемы, чем сейчас. Она не знала, погиб ли Сайлар, но как минимум он выведен из игры на некоторое время. Клер, поняв, что натворила, станет более управляемой, опять же хотя бы на некоторое время. А Питер…
- Ты можешь мне сказать, что погибло множество людей, целый город, но посмотри на это с другой стороны – это шанс для тебя. Возможно и для того что бы вернуть твоего брата.
Анжела неоднократно убеждалась, как Нейтан был тем единственным средством воздействия на ее младшего сына, когда казалось ничто в мире не способно побороть его упрямство. Возможно и сейчас, Нейтан прекрасно с этим справиться. В унисон своим мыслями она ласково погладила сына по щеке. В ее улыбке была гордость, и не только за Нейтана, он был творением ее рук. Не Артура, не Компании, только ее. 
- Ты со всем справишься, стоит тебе этого захотеть.
Она видела, что Нейтана был зол сейчас, на нее, на ее невозмутимость, на безразличие. «Люди со способностями начинают считать себя выше всех остальных, считать себя богами». Она не могла не согласиться этой фразой – все было именно так. Но все же она не хотела закончить как Даниэль или Адам. И приходилось порой играть в сочувствие и сострадание, что бы ее не сочли монстром. И ей казалось, что единственный, по настоящему близкий ей человек сможет увидеть отличие между монстром и божеством. Но пока она не смогла этого добиться. Хотя в поступках Нейтана были признаки понимания, но в глубине души он все еще переживал. Но всему свое время…
- Что ты намерен предпринять? – отступив на несколько шагов, она предоставила сыну больше свободного пространства.

+6

2

Здравствуйте)

Мы очень, очень рады Вас видеть)

Даже нечего спросить по персонажу - видно, насколько хорошо Вы его чувствуете.
Поэтому вопросы будут уточняюще-сюжетные:
- Где была Анжела последних два года? Сумела ли избежать заключения в исследовательский центр и сотрудничества с властями?
- Где Анжела сейчас? И каковые её планы?

0

3

Peter Petrelli,
Спасибо за теплые слова!

Представить себе Анжелу скрывающуюся от агентов правительства в подполье сопротивления, в грязной одежде, с чумазым лицом, растрепавшейся прической у меня просто не выходит. Значит, Анжела всеми силами постарается остаться респектабельной женщиной, несмотря на то, что ее сын и внучка в бегах. Возможно, ее вызывали на допросы по поводу возможно имеющихся способностей, но выявить их совсем не просто. Тем более точно знающих природу ее способностей почти уже нет в живых. Так что не найдя подтверждения и при наличии хороших адвокатов, она полностью смогла избежать причастности к особенным. Живет по-прежнему в особняке Петрелли, управляет благотворительным фондом, воспитывает двух младших внуков.
Но было бы лукавством сказать о том, что ее больше не интересует ни политика, ни ситуация с людьми со способностями. Ее старая гвардия, ее коллеги со времен Компании, все еще ждут ее указаний. И если Прайматек все еще существует, существуют и подземные этажи и сама Компания, пусть и практически буквально ушла в подполье, но она еще есть. Возможно у Анжелы теперь немного другие планы использования оставшихся ресурсов, но желание контролировать мир вокруг себя не истребимо в ней.

Отредактировано Angela Petrelli (2012-06-11 13:06:40)

+2

4

Angela Petrelli,
При таком раскладе Анжела Петрелли - мать покойного героя нации Нейтана, вдова его не менее героического отца и почтенная бабушка двоих почти взрослых внуков, частенько получающая письма от "народа" с благодарностями за чудесного старшего сына.
В моей анкете написано несколько иначе (я написал, что не знаю, где мама, оставляя это на откуп будущему игроку, то есть Вам)), но я исправлю.
Нам надо будет выяснить, знаете ли Вы, где Ваш младший и какова реакция на обвинения его в террористической деятельности и вообще на тот факт, что он в розыске с пометкой "особо опасен". Это уже позже и в ПМ, а пока что - ждём анкеты игрока и принимаем.

0

5

1. Как нашли наш проект? Подсказала Клер Беннет.
2. Возраст и опыт игры 26 лет, 9 лет.
3. Как часто можете посещать игру? Постараюсь по посту раз в два дня, если будет свободная минутка, то чаще.
4. Способ связи. lucius1314

+1

6

Angela Petrelli,
Отлично)
Разумеется, принята)

Пройдитесь, пожалуйста, по следующим темам:
Заполнение ЛЗ
Готовые отношения
Занятые внешности

0


Вы здесь » Heroes: Retribution » Архив досье » Angela Petrelli


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно