Heroes: Retribution

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes: Retribution » Архив досье » Arkorn Dempsey


Arkorn Dempsey

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета

1. Имя и фамилия:   
Arkorn Dempsey / Аркорн Демпси

2. Дата рождения, возраст:
27 марта 1990, 21 год

3. Способности:
Передача настроения, ощущений, даже взглядов на вещи и мировоззрения окружающим. Если способность развить и хорошо владеть ею, то можно очень сильно влиять на людей, управлять ими.
У Аркорна это получается неосознанно и редко когда проявляется значительно.

4. Внешность:
Ashton Kutcher

5. Характер:
обычный вдохновленный жизнью и поступками разных людей (в основном вымышленных) юноша, в чем-то воинствующий, понимающий, что он один из миллионов таких же, но все же мечтающей совершить что-то необычное, экстраординарное. Иногда эта идея некоего героизма перерастает в паранойю, становится объектом бреда парня. Банальное (уже) желание изменить мир, окружающих людей - да вообще все в принципе является практически единственной целью в его жизни.
Сам по себе Аркорн очень добрый, жизнерадостный, позитивный молодой человек. Любит шумные компании, нередко выпивку, юмор, своих друзей. Но когда вновь просыпается стремление совершить что-то серьезное, то, что он называет своим предназначением, хоть и не понимает, в чем именно оно заключается, все его повседневные радости и настроения уходят на второй, а может и на третий план. Возможно в минуты, когда Аркорн преследует свое предназначение, он и является собой настоящим. А может и нет.
Демпси много думает. О жизни, о сути вещей, о людях, о сверхлюдях. Возможно, он мог бы быть философом своего времени, но это лишь раздумья, а в его мозгу и сердце жажда действий.

6. Биография:
Аркорн родился в не совсем благополучной семье. Родители развелись, когда ему было 3 года, жить раздельно начали и того раньше. Он жил с матерью, со отцом же поддерживал отличные отношения - они виделись чуть ли не каждый день. Он знал, что никогда не сможет сказать, что рос без папы. Мальчик хотел пойти по стопам своих предков - работать на телевидении, быть в телережиссерских делах, а может даже и вести какую-нибудь информационную программу.
В тринадцать лет Аркорн начал ощущать свою важность в мире, казалось, что в жизни ему отведена какая-то очень важная роль. Спасти мир. А может и даже уничтожить его. В любом случае - он чувствовал, что оставит свой след на песке вселенной. Мечтательный подросток придавал огромное значение любому странному сну, ища в нем ответы и наваждения, и почти всегда сам закладывая смысл туда, где его вовсе не было. Аркорн верил, что когда-нибудь все, чего он так желает и ждет сбудется. Паренек поделился своими надеждами и мыслями с лучшими друзьями - и они стали вместе ждать "своего часа".
Шли годы, но ничего не происходило. Мальчик огорчался, но не терял надежды. Он прыгал с козырьков зданий в надежде взлететь; резал себя, мечтая, что его рана заживет моментально - он искал необычное во всем, но не находил.
Когда ему стукнуло совершеннолетие, его маленький "экстраординарный" мир начал рушится. Точнее, наступило взросление. В итоге Аркорн все свалил на переходный возраст, на мальчишеский нрав. К тому же, его друзья уже давно перестали верить в называемый ими "героизм". "Пора взрослеть" - думал Демпси - "но ведь я так хотел какую-нибудь суперспособность! Я так хотел иметь вес в этом мире, в его событиях. Что ж, обычная жизнь - здравствуй."
Аркорн поступил в обычный университет, параллельно работая на стажировке у родителей на телевидении. Таким образом он стал одним из первых "обычных людей", узнавших о ком-то особенном. Девушка продемонстрировала свои способности в эфире. Это шокировало Демпси. Он понял, что в чем-то был прав все эти годы, но в то же время осознавал, что у него никаких подобных особенностей нет. Он стал завидовать. Ведь все его юношеские мечты сбылись для кого-то другого! Вскоре Аркорн стал бороться против "мутантов". Всюду их выслеживал, даже сдал властям одного старика с телекинезом.
С тех пор он считает, что жизнь обошлась с ним несправедливо. "А может и нет? А может мое предназначение как раз в этом и состоит, чтобы противостоять аномальным людям? Я должен изменить мир, я должен остановить этих опасных людей. В этом теперь моя цель."

О том, что у него самого есть способность Аркорн Демпси ничего не знает.

7. Пробный пост:
Теплая весенняя ночь. Грустно горят фонари, подмигивая прохожим один за другим. Аркорн возвращался с работы домой, в снимаемую им маленькую квартирку. Снаружи - грустно, внутри - пусто. Ничего. Какие-то раздумья о жизни, о событиях за этот долгий трудовой день. "Дождь. Хочется дождя. Сейчас бы в самый раз. Эти люди со сверхспособностями... Почему они... Почему не я?... Я ждал столько лет, почему не заслужил?..." Парню казалось, что он ощущает запах дождя. Такого теплого и в чем-то родного. "О, этот запах, он прямо-таки стоит перед носом."
Свернув за угол, и пройдя по тротуару вдоль дороги, он услышал звук несущихся колес и ревущего мотора. Неожиданно в конце улицы показалась машина, с бешеной скоростью несущаяся прямо на одинокого путника. Скованность в теле. Осознание скорой смерти. Аркорн успел лишь зажмуриться на несколько секунд. Но предполагаемого удара так и не произошло. Приоткрыв глаза, он понял, что машины нет. Она просто исчезла. Юноша глубоко дышал, находившись в шоке. Пьяный водитель не смог бы среагировать и отвезти свой транспорт в сторону, тем более ещё и бесшумно куда-то уехать.
Аркорн побрел домой, размышляя о случившимся.
"Это они! Люди со сверхсилой! Они спасли меня! Выходит, не все они опасные и плохие. Один из них сегодня спас мне жизнь."
Эта мысль посеяла в нем сомнения по поводу своего отношения к генетическим мутантам. Всю дорогу он думал, правильно поступает, помогая правительственным организациям, или нет. Но когда Демпси подошел к дому, его мысли были безжалостно прерваны дождем. Таким теплым и в чем-то родным.

Анкета игрока:
1. Как нашли наш проект?
В группе "Герои" в контакте форум был прорекламирован
2. Возраст и опыт игры
18, впервые поиграл 4 года назад, правда был перерыв больше года   
3. Как часто можете посещать игру?
Каждый божий день
4. Способ связи.
Мыло -  Oleg_579@mail.ru
Cкайп - Sanoske.sagara1

Отредактировано Arkorn Dempsey (2012-05-30 18:30:05)

0

2

У Вас хорошая анкета, но способность пропустить никак не можем, простите. Это не просто сильная способность. Это офигенно крутая способность. Нет. И не потому, что мы не верим в то, что не будете манчить, мы верим. Но такая способность вносит серьёзный дисбаланс в мир и сюжет.
Выберите другую из списка, изобретите другую, но управления структурой мира не будет ни у кого, даже у мастерских персонажей или НПС.

Не хотите банальности? Придумайте простую и совершенно бесполезную способность. Все хотят обладать силами и все выбирают достаточно сильные способности. Возьмите что-то мелкое и незначительное - и Вы будете не банальны))

Arkorn Dempsey написал(а):

Скайп, мейл агент, ВК

Конкретнее, пожалуйста) Скайп, мейл агент и ВК у многих людей, Вас-то как среди них искать?)

Меняйте способность, добавляйте способ связи и будете приняты.

0

3

Думал, думал...

0

4

Arkorn Dempsey,
Окей. На старт игры способность не проявляется. Начнете играть - проявится.
Будете играть хорошо и долго - будет развиваться, на первых этапах можете только заставлять людей испытывать те же эмоции, что ощущает Ваш персонаж. Т.е. ему страшно - страшно окружающим. Такая себе обратная эмпатия.
До влияния на уровне мировоззрения персонажа ещё, выражаясь языком мморпг, "качать и качать"))

Принят,
пожалуйста, отметьтесь в следующих темах:
Заполнение ЛЗ
Готовые отношения
Занятые внешности

0


Вы здесь » Heroes: Retribution » Архив досье » Arkorn Dempsey


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно