Heroes: Retribution

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes: Retribution » Флуд » Уголок глумливых бандерлогов


Уголок глумливых бандерлогов

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

женский перс., нужник, внешка

Девушка вообще знает, что у слова "нужник", мягко говоря, другое значение?

0

62

Mudblood | Professor maglovedeniya | 25

I mean, siriusly?..

p.s. Увидела первое сообщение темы и упала в истерику. Нейтан, ты жжошь.

0

63

Elinor Dolan
да, это они круто)

0

64

Gabriel Gray написал(а):

Два лазерных меча, красны и синий, но сединияются в один двойной и он становится фиолетовым

Парень слышал про смешение цветов! Я рад!

0

65

Обещанная анкета про Сайлара

1. Ваш никнейм на форуме.
Сайлар

2. Имя и фамилия персонажа.
Габриэл Грей

3. Прозвище/прозвища.
Сайлар

4. Вымышленный ли персонаж.
Неканон

5. Возраст персонажа.
примерно 32-34 года

6. Внешность персонажа.
Высокий стройный и черноволосый мужчина со слегка накаченным телом. Рост примерно 190 см, вес - 90 кг. Голубоглаз и очарователен, он пользуется некоторым успехом у женщин. Также иногда носит очки, но предпочитает обходиться без них.
Обычно одевается в повседневную одежду, которая не создает лишних проблем: футболка или рубашка, джинсы и кроссовки и т.д.

7. Описание его необычных способностей, сюда же владение боевыми искусствами и т.п.
эмпатия (но только если применить на нем какую-либо способность: если вколоть ему кровь Росомахи, то получит регенерацию; если Волна использует на нем свои силы, то он скопирует их (в меньшем объеме); та же Джубили, если попадет в Сайлара своими глобулами, позволит ему скопировать её способность), но он ей редко пользуется (автоматически). Врожденная способность - понимания того, как все работает и как всё устроенно. И самая главная способность, которой он чаще пользуется - перенятие способностей методом вскрытия верхней части черепа

8.Характер.
"Контролируемое" раздвоение личности. Весьма странный и интересный характер. Может убить пощадить или отпустить. Например был такой случай Сайлар преследовал мутанта вместе с военными. Догнав его, он увидел что это ребёнок 15 лет. Он поменял облик и заставил всех подумать что военные убили этого мальчика. Некогда нельзя предугадать его шаги. Он может быть абсолютно за кого угодно либо сам за себя. "Может обхитрить весь мир"(Его враждебная способность всё понимать). Хочет быть всегда особенным великим человеком. В лубом деле ищет для себя выгоду Думает, что лучше всех. Считает семью при выше всего

9.Биография.
Габриэл Грей, сын часовщика, всегда мечтал быть «особенным». Взяв прозвище «Сайлар» от марки часов, он стал серийным убийцей, отнимая способности у мутантов. Обладая интуитивной способностью, Сайлар понимает, как работает способность человека и забирает его «дар», убивая обладателя. Жертвы Сайлара обычно оказываются с вскрытым черепом, изредка замороженным телом. На Сайлара охотится ФБР, но он постоянно ускользает, поскольку с каждой жертвой становится всё более неуязвимым. Первый свой дар он отобрал из интереса.(это же было его первое убийство) Это был телекинез. После этого он хотел остановиться, но люди которые изучают способности, обманув его, заставили опять убить и отобрать способность. Т.к. это был очень редкий дар. После этого в нём проснулась жажда отбирать всё новые и новые способности и мстить.
Его противоположность - Питер Петрелли.

10. Принадлежность к какой-либо группировке.
Нейтрал

11. Слабые места.
Его завышенная самооценка. Если её все время атаковать, то это может вывести его из себя и будет совершать много ошибок. Если он овладеет регенерацией, то его уязвимым местом будет голова - её нужно отрубить или вставить в мечевидный отросток какой-либо предмет. Подвержен телепатии. При изучении участка мозга также уязвим, в это время он ни на что не обращает внимания.

12. Мировоззрение
Нейтрал

13.Есть ли опыт игры в ролевые?
Нет

14. Как часто ВЫ можете посещать форум.
1-2 раза каждые 2 дня

15. Связь.
Skype - c.d.29_94

15. Вводный пост.

(Первая встреча с Питером Питрелли)
Мохиндер Суреш (Лежавший на потолке с помощью телекинеза Сайлара): Питер!!! Берегись!
Сайлар: Здравствуй, Питер (Прижал его к стене телекинез) говорят ты такой же как я. Сейчас проверим. (Ведёт пальцем и пытется вскрыть мозг)
Питер:(крик)
(Сайлар не смог добиться своей цели т.к. Питер сразу же регенерировал)
(откинул Сайлара телекинезом и стал невидимым)
Сайлар: Мне уже не терпится это попробовать! Где ты? (Услышал звук сзади сразу же провёл пальцем чтобы посмотреть есть ли там кто нибудь.)
Сайлар: Прячься, Питер, прячься я тебя всё равно найду.
(поднимает с полу битые осколки стекла, прислушивается, слышит звук прямо перед собой и посылает все осколки прямо в то место, где стоит Питер и попадает в него, причем как раз в то место куда надо попасть, чтобы блокировать регенерацию, а также ещё в несколько мест)
(Сайлар думает что он умер и уходит)
(Мохиндер Суреш падает с потолка, подбегает и осматривает Питера, вытаскивает осколки и сам того не ожидая видит, как он оживает и регенерирует) (Питер тогда ещё обладал эмпатической мимикрией)

+3

66

О_О *в истерике*  :D

0

67

Damien Lambert
ну, повесилили  :crazyfun:
это, конечно, бред, но все-таки шикарный бред :)

0

68

1.Полное имя:
Асака Михана Камудесановна 
2. Описание персонажа:
раса:Вампир
возраст:15 лет
внешность:
цвет волос: светло- розывый
длинна волос:во весь рост
цвет кожи:цвета снега(щоки розовенькие)
цвет глаз: понастроению.
цвет губ: алые-алые
характер:мягкий, упрямый иногда даже гдето нахальный.велокодушный
3. Способности:магия вды и владение кинжалами
4. Биография:девушка родилась в богатой знаменитой семье.она была щаслива пока не родилась её сестра.родители будто забыли что на существует и стали её избегать.и не вытерпев такого к себе отношения Асака збежала из дому!!!она бродила по миру и вдруг ей попалась эта школа.

1.Джессика Винчестер. 
2. Раса - волшебник.
Возраст - 16 лет
Внешность - Волосы цвета снега.Глаза светло-зеленого цвета. Бледно лицая.Носит обычно шорты и кофту с длинными руковами,спущенном на одном пличе. На кофте нарисованно символ орла. На ногах обычно носит кеды,а если в хорошем настроение то туфли на коблуках. Также носит ожерелье в виде зеленых утюг. А шо? Удобно, да - помялись шортики - сразу и прогладим. Только как она ходит с тюгами то на шее, нэ?А на руке кольцо в виде бобочки.
Характер - тихий , но если разозлить то пощады не жди. Дружелюбная, но мало улыбается.Очень умная , стратегическа и действует только по логике. Судя по анкете - женской Смелая,отзывчая и не болтушка. Скромная и очень ранимая.
Слабость - животное ,она не может переносить когда их мучают.
Страхи-Так же она боится за своего брата.Он у нее ахересова пята.
3.Читать мысли другого человека,только когда он впустит ее туда. 
Боевые - исчезать , но на мгновение, т.к. ее способность еще не развита.
4. Хорошо умеет использовать меч.
5. До поступлении в академию Джессика жила в Л.А. с приемными родителями и с родным младшем братом. Приемные родители били ее и брата,поэтому Джессика много раз сбегала, но деваться ей некуда так как настоящие родители пропали много лет назад и она возращалась в этот ад. Она ходила в обносках ее приемной матери и она ходила в самою убогую школу . Но вот она однажды увидела объявление что набираются студенты в академию.Она пришла попробывала сдать тест и ее приняли и она просто собрала вещи и уехала. Но она обещала вернутся за своим братом,который сейчас страдает там.

+2

69

Дааа, в бандерлогах нынче пир духа)
Тут тебе и голубоглазый Сайлар, и вампирши с глазами понастроению... А я только было подумал, что форумки перестают веселить.

+1

70

Вампиры... Самая популярная тема для ролок (не считая мальчика-который-сами-знаете-кто) В основном с ними все типично, но бывают и выделяющиеся инв... индивиды.

Внешность: Как все вампиры N обладает потрясающей красотой. Его кожа "как мрамор" – очень бледная. Его волосы – темные, который со времен его человеческой жизни он унаследовал от своей биологической матери, но его глаза, когда-то зеленые, теперь имеют алый цвет. Его внешность меняется, если он долго обходиться без пищи: его глаза темнеют, становясь почти черными, а под глазами возникают синие круги. N ростом примерно 189 см. (6,2 фута), и имеет стройное и атлетическое тело. У N аристократическая внешность. Таким он стал после превращения в вампира. Он обаятелен и красив. Бледность лица не делает его страшным и странным, а наоборот придает еще большее очарование. Единственным недостатком в его внешности становится шрам на груди и над левым глазом, полученный в одном из боев.
Характер: (сначала прочитайте квенту. Так интересней) безжалостный убийца, убивавший все, что движется, но переосмысливший смысл "жизни". Теперь он убивает только ради какой-то цели. Любимое занятие, я думаю, сами понимаете какое. Иногда сидит на подоконниках, курит сигару и придумывает новые способы разрывания, отрывания, откусывания и расчленения (ванильный вампир, ага). Остальное время проводит ухаживая за дамами. Все же до обращения он был аристократом, вот почему и любит ходить в рестораны. Привожу пример из сериалов: смесь Элайджи, Клауса и Стефана (Дневники вампира).
Квента: N не знал свою мать, ибо при родах скончалась она в неизмеримых муках. Отец, хоть и был аристократом, стал охотником, связавшись с братом жены, ибо сын его, брат N, был яростно убит неким зверем. Взглянув на тело, всем известный охотник отца N, обучил его искусству убийства кровососов. Действительно, брат был обескровлен. В тот момент в Англии сжигали ведьм, а "зверям" уделяли мало внимания.
По наступлению совершеннолетия младшего сына, отец убил уже не малое количество вампиров.
Они праздновали, устроив великое пиршество, в то время, как вампиры, с уже готовым планом осады, окружали крепость, в которой все и происходило. Много крови пролилось в тот день, но отец и младший сын заперлись в подземелье и боялись издать лишний звук. Так они и выжили.
Пять лет спустя, вампиры выкрали N и уже высасывали последнюю каплю крови, как появился Ваан. Он дал юноше свою кровь, а затем свернул ему шею. Проснувшись, N в ужасе выбежал на улицу (была ночь), где и встретил своего наставника. Юный вампир испил кровь девственницы и завершил превращение. Следующие семь лет N и Ваан проводили вместе. Для вампира семь лет - это не срок, но для его отца... Он думал, что тот мертв, но глубоко в ночи появился пропавший. Юноша все рассказал ему, но тот не принял и попытался убить его. Самооборона... N прикончил его.
Юноша переехал в Европу, в Румынию, где мешали ему только охотники, которых он убивал все извращенней и извращенней.
Но в одну темную ночь его наставника и единственного друга убили. Окружив дом, они сожгли все
Через шесть сотен лет, N узнает, что его брат Маркус жив и стал ему подобным. Они встретились, но труп последнего сейчас гниет в земле. Там ему и место.
Влюблялся он один раз. Вампиресса была моложе его минимум на двести лет, ибо многого она не знала, но и учить N ее не стал, ибо убил ее, когда та ему отказала в сотый раз. Рассерженный вампир оторвал ей голову и вырвал сердце.
После этого, он начал переосмысливать смысл того, что он делает и стал менее страшным, а любимый способ остался: отрывал все конечности, вырывал сердце и все остальные внутренности, а затем собирал тушку обратно, словно конструктор.
Вырезав несколько деревень, ему надоело и услышав про замок ХХ, отправился туда.

+1

71

Gabriel Gray
А ты нашел как окончательно и бесповоротно возродить жизнь на форумке))
Можно еще в этой теме устроить конкурс на лучшего слэш-партнера для _того самого_ Драко с бархатным членом, который пронзал насквозь)) :crazyfun:

0

72

Kyle Cassidy
ну там море вариантов. он разве что Добби не пронзал. *опасливо* вроде бы.

0

73

Сайлар из Хогвартса.

1) Полное имя персонажа: Гэбриэль "Сайлар" Грей
2) День рождения и возраст; 16 июля  1979. 11 лет.
3) Биография
Гэбриель рос в чистокровной семье и с самого детства мечтал о Хогвартсе. Его родители работали в Министерстве. Он часто там бывал, когда приходил на работу вместе с родителями.
Родители часто обучали его основам магии, когда он был ещё ребёнком.  Вместе с домом где жила семья Гэбриэля было ещё несколько домой где жили маги.  Однажды в 8 лет,   они с родителями ходили в магазин, и  внезапно испортилась погода. Вокруг Гэбриэля закрутился сильный ветер, сбивая всё что было рядом, кроме Гэбриэля.
Гэбриэль был не очень спокойным ребёнком. Он часто спорил со сверстниками и дрался. Так он один раз, в 10 лет подрался с соседом, и они так и не помирились. Способности проявлялись с семи лет, но сильней всего проявились в 10 лет когда он нечаянно не задушил человека с помощью палки, которая лежала на дороге. Притом, что Гэбриэль вообще не хотел этого делать.
В 11 лет, ему пришло письмо, о Хогвартсе, чему он очень обрадовался.
1 сентября, в день отправки поезда,  Гэбриэль сел в вагон с двумя одиннадцатилетними мальчиками, которые стали для него лучшими друзьями.
4) Внешность
Худощавый, высокий парень. Лицо приятное, нос прямой, глаза зелёные. Глаза кажутся бесконечными, хотя  долго смотреть в них неприятно, так как они словно бурлят в тебе дырку.
Для 11 лет по-спортивному стройный.  Ноги немного длинноваты, так как занимался баскетболом.
Волосы чёрные, не очень длинные, хотя чёлка немного до глаза.
5) Характер
Немного поэтичный. Везде в безвыходном положении пытается найти выход. Не выносит когда на него пытаются влиять силой. Подвергается чужому влиянию только на вершине своих эмоций и растерянности. Смущается при лести. Не любит нечестных, то есть его нельзя подкупить.  Крайне заносчивый человек.  Очень любит шумные компании. Немного хвастливый и гордый. Считает себя добрым, хотя безжалостен с врагами.  Также не любит слишком хитрых и подлых людей, хотя себя сам чувствует немного таким.
Извините за такой маленький характер.  Просто уже вечер вечер и не приходит  в голову ничего.
6) Курс 1 курс. Хотелось бы в Грифиндор. Ну или в Когтерван.
7) Магический талант:  Телекинез. То есть может передвигать объекты.
8) Пробный пост

Сайлар шёл по коридору, впереди , на повороте он увидел Саймона- своего лучшего друга в Хогвартсе.
-Ей, Сайлар, иди сюда!- прокричал Саймон и я невольно отправился в его сторону.
Зайдя за угол, Грей увидел, что ещё один его друг - Джей, дерётся со Смэшем, его заклятым врагом. Вокруг всего этого был большая толпа и увидеть что-то было трудно, но Саймон попросил оставить за ним место впереди, и мы прошли туда.
-Это уже третья драка у них за неделю...Что же они опять не поделили... Наверное опять какая-нибудь ерунда.- подумал Гэбриэль и решил посмотреть.
Вдруг, сзади Сая кто-то резко обернул его за плечо.
-Что за...А Родерик...
Перед Греем стоял Родерик, враг Сайлара.
-Видел, как мой друг побьёт Джея? Точно так же побью я тебя,- насмешливо сказал Родерик и толкнул Сайлара в плечо.
-Да ты что! Побьёшь ты меня, как же...- сказал Сай и толкнул Родерика в плечо, так что Родерик повалился на землю.
-Смотри куда, лезешь, Родерик. А то потом я тебя ещё пару раз толкну тебя. Только в нос,- сурово сказал Сай и отвернулся.
9) Опыт в подобных играх: Есть. Целый  год играл в ВОРФИ (Всероссийская Онлайновая Форумная Ролевая Игра) Тео-Нуи и стал модератором.  Кстати я видел, что идёт набор в модераторство , так что предлгаю кандидатуру.  Опыт модераторства большой.
10) как часто сможете заходить? Раз в день или через день. Только вот скоро уеду на две недели
11) Связь с вами:
........
ПРИНЯТ

+1

74

Gabriel Gray написал(а):

когда он нечаянно не задушил человека с помощью палки, которая лежала на дороге. Притом, что Гэбриэль вообще не хотел этого делать.

Не очень хотя задушить человека палкой? О_О Mon dieu, это как?

0

75

Суровый одиннадцатилетний Сайлар, что толкает в нос...

0

76

попытка анкеты из старой ролевой по "Героям"

1.Питер Форест (Piter Forest)
2. 18 Ноября 1989 года
3. 20 лет
4. М
5. Учусь в Колледж
6.Общежитие Колледжа
7.Двадцати летний юноша среднего роста.Зеленые глаза.Черный волосы средней длинны
8. Родители отправили в Колледж что бы я им не мешал.Учусь я средне.С учителями не лажу.Хожу на все вечеринки и мальчишники в колледже.Люблю хорошо оторваться!
9.В 9 классе я не умея драться попил самого крутого в школе =) сам не знаю как это произошло меня потом выловили и отомстили.
Я когда то сидел на окне на 5 этаже и сорвался вниз а когда очнулся на мне не было ни царапины.
Готов уйти из семьи лиш бы хорошо торовться
10. Люблю Очень оторваться если меня будут не пускать на очередную вечеринку могу и побить хорошо.А вообще очень добрый подросток
11. Сделать что то Хорошее в этой жизне
12. Доброта и забота.И хороший взгляд на жизнь
13. Английский,Русский.

+2

77

Саюня в ударе)

ПРИНЯТ

И вот это, сука, ударило по мозгам куда сильнее самой анкеты)

0

78

Kyle Cassidy
я потому и оставил)

0

79

Gabriel Gray написал(а):

.В 9 классе я не умея драться попил самого крутого в школе

это как? о.О
любитель пить крутых мальчиков и есть не крутых девочек.

Забавляет шикарная грамматика этих опусов. И они вообще поражают своим содержанием

0

80

Это даже не поржать и убежать. Это - обнять и плакать.
Грамотность опуса лично меня убила в самые почки. :)

Возраст и дата рождения.
гот раждения(25.07.1044)
10 лет
Внешность
О моде даже здесь нет речи но вот что гаварить о внешности то у него белые глаткин мяхкие длиные волосы,уские голубые глаза кабута море в глазах,нос как и у все (Низнаю как описать =) ).На нём порваная белая рубаха,штаны белые как новые.
Характер
О багах он мало знает но он пакланяется толька адному богу Астароту
Замкнутый в себе мало общяется с незнакомыми груб,бессердечьный.Ну а если друг падайдёт то виселие гарантиравано с друзьями он висёл смешон да-и иногда глуп но это бувает чясто)).
Биография
К. радился в пищере его мать была больна и он патерял мат кагда ему была 3 года ну а что про отца он его невидел даже неслышал толька знает что его оцец мёртв (он умер на войне) но  тагже у него был дедушка каторый его васпитал и обнаружыл у него дар разговаривать с жывотными и дет (имя Канхо) начел его тринировать в этом но Каито непанимал зачем (он был мал и глуп) тогда Канхо обесьнил ему что однажды его нестанет и ему надо будет жыть однаму это звучяло так "Внук ты мал но паймёш когда вырастиш а пока-что знай что маё время тоже истекает) но Каито непанимал о чём дет но пришло время кагда Канхо забалел (каито была тагда 8 лет) и на его 9-ти летие дет умер и тогда каито понел что имел виде Канхо кагда гаварил о времени прашол день два три и он хател есть и тагда в пищеру и он с ними здружылся а после года он вышал из пещеры папращался с волками и пашол в горат.(Администратары извените за неграматность и за то что я недал название городо я проста низнаю какой  )
Профессия
Професий нет но он может памагать в путишествий паскольку может апщятся с жывотними.
Способки
У него есть спасобнасть разговариватьс жывотными и кантралирывать их тагже Разговаривать с мёртвыми
Общение и кантрол жыпотных он называет:Сифа
А разгавор с духами:Тира
Сифы ранг 5 мастерства (Это давольно высокий
Тира ранг 0,5 паскольку дет его этому неучил Инвентарь:Кальцо
Спутники и питомцы:Все жывотные ))

+2

81

Чаще всего внешность - это просто «особый эффект», так что вы можете выбрать любую внешность, какую хотите. Как минимум укажите цвет кожи, волос и глаз (или иных важных для вашей расы деталей)

Однако некоторые особенности считаются преимуществами или недостатками.

Внешность измеряется по уровням.

Приятная наружность дает премию к реакции; это преимущество за определенное количество очков. Подобные модификаторы к реакции вы получаете только от тех, кто вас видит! От того, кто вас не видел, может потребоваться новая проверка реакции при первой личной встрече.

Ужасная: вы неописуемо ужасны или жутко омерзительны, и не можете взаимодействовать с простыми смертными.
Чудовищная: вы отвратительны и явно ненормальны. Большинство цивилованных жителей мира реагирует на вас как на чудовище, а не как на разумное существо.
Отвратительная: в вашей наружности присутствует нечто настолько отвратительное, насколько вы можете вообразить... серьезное кожное заболевание, бельмо на глазу... а вероятнее сразу несколько подобных черт.
Уродливая: то же что и выше, но не столь серьезное - это могут быть просто некрасивые космы волос и кривые зубы.
Непривлекательная: вы выглядите несколько неприятно, но у вас нет ничего такого, на что стали бы показывать пальцем.
Привлекательная: вы не участвуете в конкурсах красоты, но определенно неплохо выглядите.
Красивая: вы могли бы принимать участие в конкурсах красоты.
Прекрасная: вы могли бы побеждать в конкурсах красоты - причем постоянно.
Исключительная: вы «идеальный представитель расы»
Бесполая красота: если уровень вашей внешности не ниже Красивой, то вы можете определить, что выглядите одинаково для представителей любого пола.
Впечатляющая внешность: если уровень вашей внешности не ниже Привлекательной, то вы можете определить, что у вас выдающаяся наружность, но без явной выраженной cексуальности. Это характерно для суровых людей или представителей королевской семьи.

МОЙ. МОЗГ.

+1

82

в могиле Дамблдора похоронена самая сильная волшебная получка этого мира! Только ею можно победить Волдеморта или хотя бы сделать так, чтобы он стал негееспособен!

no comments, но от получки я бы не отказалась

+1

83

Hannah Chaplin написал(а):

в могиле Дамблдора похоронена самая сильная волшебная получка этого мира! Только ею можно победить Волдеморта или хотя бы сделать так, чтобы он стал негееспособен!

Порвало. Просто порвало.

0

84

Ciaran Walsh
прямо прочувствовал?)

0

85

Ciaran Walsh
мощная штука, да?)

0

86

Hannah Chaplin
Кирану в некотором роде близок профессор Дамблдор как персонаж)

0

87

Gabriel Gray
ооо. ну тогда понятно. бывает-бывает)

0

88

Gabriel Gray
Прямо представил, как проверяю, насколько Томми гееспособен после общения с моей получкой...

Hannah Chaplin
Да, крайне (: Особенно, если сам постоянно играешь Дамблдора.

0

89

Из анкеты демонессы с ролевой по братьям Винчестерам. Жизнь до того, как стала демоном

2. Возраст
658 лет

Родилась в 1350 году в маленьком городе.

В 18 лет она поступила в престижный колледж города

Именно от нее она и узнала, что произошла авария. Синяя Чероки не справилась с управлением и вылетев на встречную полосу, сбила их машину.

В знак своей любви они сделали татуировки

. У него был рак, последняя стадия.

+1


Вы здесь » Heroes: Retribution » Флуд » Уголок глумливых бандерлогов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно