Heroes: Retribution

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes: Retribution » Флуд » Уголок глумливых бандерлогов


Уголок глумливых бандерлогов

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Stephen Dolan написал(а):

младший брат Сайлара.

...от автора шедевральной анкеты "дочь Снейпа и Поттера"?)))

0

32

Дано: партия заходит в трактир (мир Warhammer Fantasy).
Маг (разваливаясь на стуле): Гному пива. Мне мяса. Эльфам травы какой-нибудь пощипать.
Трактирщик: Ультхуанской нет, только казахстанская и ямайская.
Эльф: Тогда лучше мяса. А переночевать у вас есть где?
Трактирщик: Тюфяки в сарае лучшего качества.
Эльфийка: А ванну принять?
Трактирщик: Может вам ещё и бабу рыжую?
Гном (оглядываясь на вторую сессию подряд спящую разведчицу): А у нас с собой.
Трактирщик: Со своим нельзя!!!

Чуть позже, большие настольно-напольные посиделки с играми, в кухне рёв. Выходит дэнжн-мастер Фолаута, кидается в меня бутебродом с комментарием "ненавижу тебя".
Я, едва увернувшись от ценного продукта, удивляюсь:
- Это вроде не новость, но какая причина на этот раз?
- Что у вас за система зло**учая? Я из плазмагана гнома не пробил!
Занавес

+2

33

Stephen Dolan написал(а):

возможность резко менять личину

не ну все ясно ахах

0

34

Милый, страдательный пробный пост из анкеты соискателя на роль Кроули, что из SPN. Радуга, собаченька, страдание.

Свернутый текст

Сидя в уютном кресле, Кроули попивал свой любимый "крейг" гладя "щенка" по голове.
-Знаешь, когда эти Братья Винчестеры заключили Люцифера с Михаилом в клетку, я был очень рад, ведь я - приближенный Люцифера, Король Перекрестков, а стал - Королем Ада! Никто даже мечтать не смел об этом. Я восхищался, но сейчас.. - отхлебнув содержимое из стакана, сладко поморщившись, продолжил, - Когда я получил то,чего хотел, решил,что вокруг будут радуги и двухголовые псы, в роде тебя,что все будут поклоняться.
Потрепав собаку за ухо, он встал и дошел до середины комнаты, когда вдруг развернулся и снова уселся в кресло, недоумевающе глядя в пол.
-Но это Ад! - прошептав,взмахнул руками, - Я пытался научить демонов быть более коварными, умными, изощренными.. благодарными, показать им новый,лучший путь. Но, все насмарку. Но в ответ - ничего. Пустота. Никакой благодарности. Каждый пытается всадить нож в спину,- шепот перешел на крик, гневно выкрикнув последнее слово, Кроули запустил стакан в стену, смотря как он разбивается вдребезги, - Каждый обсуждает меня, мои поступки. Они смеются надо мной, - демон попытался взять себя в руки,но ничего не вышло. Гнев сменился растерянностью и безнадежностью, а по щеке прокатилась скупая слеза, - У меня не осталось друзей. Я один. Кроме тебя, у меня никого не осталось. Никого.
Тальной стороной ладони демон смахнул слезу, и посидев еще, минут пять, куда-то исчез, оставив комнату пустой.

0

35

Nathan Petrelli написал(а):

Радуга, собаченька, страдание.

До чего нищасный) Аж до слез  :D

0

36

из текста заявки на персонажа с внешкой Хэмсфорта. Многое можно понять, но...

- Хорошо развит физически. Мускулам уж точно можно позавидовать.
- Носит щетину.
- В приливе чувств может не заметить, как разбил пару-тройку тарелок/ чашек. Обычно бьет посуду дома либо во время крупных застолий, показывая тем самым, как сильно ему понравилась еда.

Отредактировано Gregory Morgan (2012-06-28 23:46:41)

+2

37

Чтобы еще немножко порадовать народ :) Цитаты из анкет и пробных постов:

***

Однажды Дарлика шла по улице и увидела человека, который был в крови, но он шёл мимо. Дарлика поняла, что этот один миг сразил ее, и она влюбилась.

***

Доктор Суреш? Вы должны мне помочь! Я имею зажигательный дар!

***

...холостяк умный. Добрый, но сильный помагает бедным.

***

Я аккуратно подешел к соседскому дому и позвонил в звонок. За дверью кто-то пошевелился.

***

Питэр:Я позвал Натана,крикнув ему:"Нэйтан!"

***

Я стояла ровно, как из далека появилась смутная фигура вроде не в Доктора Ху играли, а далеки откуда-то появились...

***

Привезли в больницу Эдварта уже ночью, и сразу принялись залатывать его, а я в это время, запросил для него самую лутшую палату. Но вот мне сообшили что с ним все в порядке и он будет жить. -Сюда! - крикнул я - Эдварта положили на кровать. Ожоги залечили, оставалось только скрыть шрамы. -Пару дней и ты будешь как новенький! - сказал я спяшему Эдварту, а потом обратился к врачу, -Это точно самая лутшая палата во всей больнице? -Да -Тогда свободен, и принеси нам с другом чего-нибудь поесть. -Но он спит! Я сделал влияние на мозг врача сильнее, и ответил: -Неси! Врач пошел за едой, а я остался ждать пока Эдварт проснется. А я в то время был убит сном и заснул прямо на стуле, думая что к утру Эдварт проснется...

Отредактировано Stephen Dolan (2012-07-04 15:21:48)

0

38

1. Имя|Фамилия|Прозвище:
Айя Брэа
2. Возраст:
21 лет.
3. Сторона:
За корпорацию Амбреллу. Также является ассистенткой Вескера, его лучшая помощница.
4. Заражение вирусами (заражены вы или нет?):
Да, заражена!
5. Оружия и вещи (В начали игры у вас может быть одно оружие):
Пистолет.
6. Характер:
Харакетр её властный, упрямый. Айя алчна, проницательна, принципиальна. Одиночка, не любит скопление народа, вообще людей призирает. Язвительна, пессимистична, хладнокровна, подозрительна (подозревает всех и вся в попытке ее убить). Не уравновешенная и нервозная. Она очень строгая, не любит когда не подчиняются ей. Очень активна в деле, когда касается ей проекта.
7. Внешность:
Невысокий рост, спортивное телосложение,голубые глаза и светлые волосы. Одежда обычная и ни чем не отличается от других (подробнее см. ниже). Бледноватая кожа и тонкие запястья, руки часто все в царапинах и разбиты из-за того что приходиться часто драться, но Айя забинтовывает их.
На спине большая татуировка в виде дракона, на запастьях с внутрнней стороны по маленькой татуировке в виде иероглифа
-Рост - 165
-Вес - 56
-Одежда: Не любит ничего броского, джинсы и футболка ее повседневная одежда, полицейскую одежду она предпочитает не носить. Редко носит платья, но от каблуков не отказывается.

8. Биография: Айя родилась в Германии (Бранденбурге), в родовом поместье Шенхаузен, к северо-западу от Берлина.
Айя росла обычным ребенком, училась в школе как и все дети....когда девушка выросла она захотела стать ученным в корпорации Амбреллы, и ее мечта осуществилась. Она усердно работала над собой, и после закончив свою учебу устроилась на работу, постепенно повышая свою должность и достигнув "статуса" главный ученный Амбреллы.. В свои 21 она прекрасно справлялась с трудной работой и это воспитало в ней хладнокровную особу, даже немного стервозную. Она является создателем нового проекта Ева, та кто создал последний вирус-EvE.
9. Способности (есть они или нету, но если есть, то опишите их)
Она хорошо владеет боевыми искусствами. Эти способности её наделил вирус-Т.
10. Семья ( здесь вы можете даже придумать семью, например: дочь, сын, мать, отец, муж, жена, родственник и т.д.):
Мать - Марико Брэа
Сестра – Майя Брэа
Обе покойные.

0

39

Peter Petrelli написал(а):

Представляю кусок правил игры Heroes|Sex&Violence

Я плакал.

над правилами о сексе и матах я рыдаю до сих пор)

0

40

Во. Нашел. Человек просто глумился. И это ещё исправленный вариант анкеты

1. Имя персонажа
Яилакеф
2. Раса
Человек. Есть сведения, что я принадлежу к непонятной расе, именующейся шолаками. Однако я не верю этому, так как по всему видно, что я человек: уши, ногти на ногах и даже пупок - все совершенно человечье.
3. Пол
Мужчина.
4. Возраст
Имею около 17,1479... полных лет
5. Внешность и предметы
Я, как человек непонятных свойств имею столь же непонятную внешность. Часто можно увидеть, что мой нос принимает форму картофеля, а в некоторых случаях - моркови. Имелись свидетельства носа-свеклы, но это, как я считаю, перебор.
Так как ноги имеют вид двух столбов, просутствует и высокий рост - порядка 180 см или 0,18 * 10^3. Руки висят безжизненными прутьями, пальцы - солома. Лицо часто принимает либо улыбчатое выражение, либо нейтрально-неопределенное, а глаза при этом стараются разбежаться по разные стороны, верно, от любопытства - все-то им хочется разглядеть и сразу. Одет я в желтые штаны с дыркой на коленке, сандали и теплую меховую рубашку. Волосы по плечи и постоянно лезут в рот, когда я собираюсь сказать умную мысль. Притом - если просто зеваю или мысль не умная, они в рот не лезут, словно знают когда требуется помешать. При себе имею палку и полный денег кошелек в кармане. Палка не в кармане.
А еще я бородатый негр.
6. Биография
Моя история лаконична, но содержательна.
На селе меня всегда считали идиотом и чудилой, а то и похуже. К тому же им не нравилось мое имя, а почему - не возьму в толк до сих пор. Долго терпеть такой несправдливости к своей гениальной личности я не мог и потому ушел оттуда куда глаза глядят. В итоге с тропинкой я пришел к этому непонятному сооружению, куда собираюсь проникнуть и начать жить не как болван.
7. Характер
Никогда не злой, потому что не умею. Труслив до отчаянности и потому пугаюсь даже муравьев или звука своих же шагов. Завидев или услышав что-либо я по-обыкновению бегу прочь, так как страшно. Оттого я стал хорошо бегать и даже настолько хорошо, что некоторые лошади еле меня обгоняют, тем более что я боюсь лошадей и бегу особенно отчаянно когда они топают рядом. Обладаю свойством абсолютной забывчивости и всегда забываю где я и даже кто я, но вспоминаю скоро. Часто оскорбляюсь по пустякам, особенно когда не понимаю о чем речь, обижаюсь, потом пугаюсь и бегу прочь.
8. Жизненные позиции, цели, кредо
Доказать людям что я не чудак, что у меня нормальное имя и что я, ко всему прочему, человек а не какой-то выдуманный шолак. Самоутвердиться тем, что однажды не испугаться ползущего жука, или, по-крайней мере, испугаться, но перегнать при этом оленя. Зашить коленку.
Так как я любил слушать бабусек у лавочки, теперь я просвещенный человек и знаю, что инопланетяне существуют.
9. Способности
Двухкратно и невероятно, по-волшебному (практически по-магическому) быстрый бег.
От него у меня теряется аппетит и дергаются брови.
10 Статус
Обуглившийся
Игрок:
1. Пров
2. Имелся на двух ролевках. Выгнали.
3. Отскакивает от зубов.

+2

41

Arkorn Dempsey, веселый стеб)

0

42

Меня тут сейчас ткнули носом в чудную заявку на персонажа. Тыкали поржать на профиль (стандартное "киллерша-наркобарон-23-года"), а я решил глянуть и саму заявку.

ознакомиться

1. Имя, Фамилия.
Mishel Drugs| Мишель Драгс
2. Возраст, Род деятельности.
25, Наркобарон
3. Общая информация.
Известный в своих кругах наркобарон, являющийся продолжателем рода семьи, ввезшую в Испанию, а точнее в Барселону само понятие "наркотики" да и носителей этого названия. Тот самый "помощник", воспитавший в Микаэлле те качества, которые как нельзя кстати приходятся к месту во время её очередного дела. Мишель отличается корыстолюбием, "внерамочным" эгоизмом, эгоцентризмом, безразличием, но и одновременно неким шармом и всепоглощающем обаянием.
Путешествующий по миру юный Драгс, встречает на своём пути Микаэллу, в которую во время своего "учения" влюбляется, но в своих же чувствах не признается. Поручив особо важное задание девушке - внедриться в узкий круг её отца и разузнать то, что простым обывателям не доступно, Мишель непроизвольно подвел Микаэллу к выбору между ним и её отцом. Оступиться своих принципов и отпустить юную Эль к отцу, не влезая в её жизнь - слишком сложно для него, по его же, собственно, мнению, но и смотреть, как дочь, следуя указаниям убивает отца тоже не для него. Перед парнем стоит сложнейший выбор: дело или девушка, довольствие титулом "Первого Наркобарона в Испании" или любовь.
Характер:
-беспринципный
-эгоистичный
-эгоцентричный
-корыстолюбивый
-меркантильный
-внезапный
-решительный
-бесчеловечный
-интеллигентный

+3

43

я не удержалась
Доброго времени суток=)
О ролевых:
Я ищу ролевую с интересным сюжетом, хорошим коллективом, дружелюбной администрацией, активной игрой и влудом, не убивающим глаза дизайном.
Любимые фильмы и сериалы:
Город грехов,
Шаг вперёд 1, 2, 3,
Константин,
Ворон,
Турнир на выживание,
Сплетница,
На игре 1, 2
Геймеры (с удовольствием сыграла бы Машу-Умку, по альтернативному сюжету где всё будет ок и у Вампира с Ритой и у Дока с Умкой)
Закрытая школы (роль Лизы Виноградовой\Юли Сомойловой, желательно альтернативное развитие сюжета но только в паре с Максимом Морозовым)
Зачараванные (только новое поколение)
Возможна игра по любому из этих фильмов, так же я с удовольствием рассмотрю ваши предложения по любому фильму/сериалу, не находящемуся в этом списке.
Немного о себе:
Меня зовут Татьяна - Май, предпочтительнее Май, мне 17 лет, опыт ролевых около 3 лет, личность я творческая, миролюбивая, в своё время хиповала (и ныне осталась вегетарианкой), сейчас являюсь ярким представителе суб-культуры аниме, учусь, работаю в ночных клубах (для развлечения). Характер у меня своеобразный, постараюсь конечно не с кем не ссориться и найт общий язык. Посты могу выкладывать по несколько раз в день, если конечно есть вдохновение и стоящий партнёр. В последнее время не играла на ролевых (по этому так мало примеров постов), не могла найти стоящих ролок, надеюсь сейчас найду)
http://urchoice.ru/viewtopic.php?id=27642

+1

44

нашел подборочку...

Высокая, стройная девушка физического телосложения

Многие предсказывали юной Роксане светлое и блестящее будущее. Но девочке было всё равно на взрослые изречения и она продолжала жить и расти.

всегда красиво выглядит, хотя на преподавателя и не тянет...

К 10 лет его можно было назвать самым холодным парнем, которого можно только встретить.

Потом моё внимание завлекло животное. Оно было белое, похожее на лошадь, и на лбу у него был рог. Он шагал грациозно и аккуратно.

Спокойный только для своих друзей, родственников для остальных не спокойный. Характер у Санико странный. Делает вид, что спокойный, внутри наоборот не спокойный.

А мать работала в ресторане возле магазина «Красота имеет значения», салон красоты стоял возле того ресторана, где она работала.

тело сложения очень хорошее готова на всё

Одевает обычные черные джинсы. На ногах того же цвета бицепсы.

2) Раса.
Демон-куклавод.

Любит, носит простые вещи не из богатых людей.

Талия очень аккуратно переходит к ногам,

Тогда ей было 14 лет.Тело начало мутировать, а глазные зубы увеличиватся.

Шикамару жил в Токио, где родители были бедные. Нищета их даже затопила.
Шикамару вырос, ему было 10 лет. Он поступил этот колледж и прижился среди разбойников, и они грабили магазинов.
В училище его пока не знали но когда он попытался ограбыть у директора телек но не смок зато прогрес у него пошел!

Цвет лица серое, фигура худая тесложения худой высота 123 смс.

Отредактировано Gabriel Gray (2012-07-13 00:57:54)

+2

45

Пример заполнения анкеты:
1. Имя(полное):
Hay War Lord (сокращёно ХВЛ) или Великий Боевой Лорд, настоящее имя-Бенедикт Кори
2. Параметры( рост, вес описание внешности,расса....):
180см, 90кг, атлетическое телосложение, человек. 27лет
3. Биография персонажа.(Подробная, состоит ли в каких-то других Орденах) В 14 лет збежал из дома на карабле Ситов на Каррибан. Когда Ситы его поймали, обращались с ним как с собакой. но однажды в порыве гнева он посмотрел на сита и тот умер(Смертельное зрение). об этом узнал один из мастеров сита и увидел в парне огромный потанциал, решил показать его Владыке и с тех пор он обучался у лучших мастеров тёмной стороны и в 25 лет стал одним из мастеров, но решив,что Владыка стал стар и несправляется с правлением, он убил его и переделал иерархию под себя и стал Велиеим Боевы Лордом.
4. Что сподвигло Вас на вступление в Орден?
Дорога жизни!
5. Почему выбрали Темную сторону?
Сила в ярости!
6. Ваше отношение к Джедаям и к Светлой Стороне Силы.
слабаки и слюнтяи!
7. Что вы можете принести для дальнейшего развития Ордена?
Я и есть орден, я зделаю для него всё!
9. Способности
Все силы тёмной стороны развиты отлично, так-же боевая медитация, Смертельное зрение, Алхимия Ситов на высшем уровне,
10 оружие Два лазерных меча, красны и синий, но сединияются в один двойной и он становится фиолетовым

+1

46

Итак, ролевая по серии игр "Resident evil". Свежачок!
Представляю вам выдержки

2. Основные навыки и умения:Арианна прекрасно поет, играет на гитаре и фортепьяно. Так же девушка умело работает с волосами и лицом.
>>самое нужное в зомбигороде.
3. Имеется ли опыт игры на ролевых играх: сромненький, но со вкусом) есть...около полугода

4. Частота посещений форума: по возможности раз в день

5. Приблизительная линия развития сюжета для вашего персонажа: Сначала Арианна наживет себе проблем и будет активно их решать. Позже она найдет верных друзей (1 и 2 может происходить в одно время) Затем из этого круга друзей найдется один человек, с которым она пожелает связать судьбу...Такой человек, который без затруднения сможет сказать ей: "Я тебя люблю"

Первое появление: (где, когда и при каких обстоятельствах) Первое появление....Хм.... пожалуй это будет тихий и очень солнечный день. Арианна будет прогуливаться по парку и мило улыбаться прохожим.
Планы на будущее: (сюжетные наброски для вашего персонажа) Все коротко и оптимистично: Найти друзей, любовь и множество родственных душ.

6. Ознакомились ли с правилами + пароль: Да, но продолжаю внимательно вдумываться в них и по сей день. Пароль-вещь достаточно личная, но в этом случае с администраторами я спорить не буду.... 1234zero1234

+1

47

Памятуя боли за кросспол. Скинули мне сейчас заявку с ЛИЛа. Сам посмотреть не могу, ибо пароль остался на другом буке. Не суть. Скинули с формулировкой "до "самого главного" вроде бы все ок".

ознакомиться

Доброго дня всем, кто зашел сюда))
Я ищу ролевую по сериалу Сверхъестественное. Ищу роль девушки, хорошо бы, чтобы она была хоть как-то связана с канонами, а особенно с братьями. Еще лучше, если они ее ищут. Но рассмотрю и других, главное, чтобы ей было место в игре. Не люблю приходить и сидеть просто так без дела.
- Платформа мне не важна, как и система игры. Рейтинг от 17 и дальше.
- Администрация без корон;
- Активная игра и флуд и уже написанные квесты, чтобы опять же не сидеть без игры;
- Ролевая может быть как новой, так и старой, но самое главное, чтобы игра уже шла и чтобы ролевая не погибала и администрация не решала ее бросить;
- На дизайн буду смотреть.
А теперь Самое главное:
Никакого кросспола!
Я понимаю, что прошу слишком многого и полное его исключение не возможно, с этим я давно смирилась, но вот Сэм и Дин должны быть ТОЛЬКО парнями и никак иначе. О кроссполе я все равно рано или поздно узнаю, так что лучше даже не предлагайте.
Ну вот вроде бы и все. Остальное я буду смотреть уже по ходу дела.
От меня:
- Активная игра и флуд;
- Частое посещение;
- Если полюбитесь, то помощь.

И комментарий приславшего товарища-кросспольщика, админа СПН-форума. Ибо просто и точно.

Свернутый текст

"Ща, мы с Сэмми яйца пришьем, только вы этого все равно не увидите.
Потому что все равно будете видеть имена Винчестеров и Дженса с Джа на аватарках, так какая вам хуй разница?"

Вообще, меня просто дико умиляют требования типа "никакого кросспола".

+4

48

Я тут это.. Того. Зашел на фикбук. И узрел там наличие фанфиков по "Героям". Мамачки. Выдрал всего пару цитат, на большее не хватило моей утренней психики.

Фэндом: Heroes, Дневники вампира, Герои (кроссовер)
(я даже не стал это открывать)

Питер посмотрел на свое отражение в окне. Ему нравилась его внешность и он не хотел, чтобы полиция или кто-то еще искали его по ней.

+2

49

Nathan Petrelli
ты только увидел фанфики по "Героям"?)
не заглядывай, это опасно, да)

0

50

Gabriel Gray
Фанфики я читал, и в англофендомы ходил. Просто фикбук - сборище йуных авторш, на тексты которых без слез не взглянешь. )

0

51

Nathan Petrelli
ну, я еще видел мельком кроссовер с "Сумерками". Там была Белла Свон))) Но не читал, забоялся тоже)

0

52

Stephen Dolan написал(а):

Друзья, решил поделиться некоторыми анкетами из другой давнишней ролевой по Героям. Я все еще надеюсь, что это трололо, но боюсь, что они настоящие...

Знаю откуда про крепкосложенного хамелеона, раньше играла в той ролевой :)
Кстати, оттуда же.
Пост в одну строку:

- Доктор Суреш? Вы должны мне помочь! Я имею зажигательный дар!

На что один из тамошних пользователей сочинил миниатюру:

-Доктор Суреш! Я имею зажигательный дар!
-Я тоже! Но откуда он у тебя? Ведь он проявляется только у актеров индийского кино!
-Когда я жил в Супер-Секретной-Лаборатории-Со-Злыми-Дядьками, они заставляли меня смотреть индийское кино и подражать актерам!
-Так давай же станцуем и споём о твоей нелегкой жизни!
-Давай!
*Начинают танцевать и петь* Два посетителя Суреша в полном ауте!

0

53

Омайгад, что мне сейчас принес твиттер.
Тематика ролевая, хоть и пикчером, потому скидываю сюда.
Лично я это хотел бы развидеть, конечно же...

Свернутый текст

http://s004.radikal.ru/i206/1207/58/ea616367e43b.jpg

+1

54

Девочка должна быть симпатичной, но не слишком куклообразной. Ей же будет всего 17 лет.

Вот что, что курил имел в виду автор?

0

55

И я все чаще замечаю подобное, все чаще и чаще.
Все с одного же форума.

Рейтинг вашей игры NC – 17, что делать, если мне меньше 17 лет?
Наше дело вас предупредить, а уж вам решать, что делать. Просто вам стоит учесть, что в наших постах не будет цензуры. Конечно, мат и порно не будет, но стоит заметить, что порно и эротика разные слова, поэтому если на ваш взгляд вас нашли в капусте или аист принес, то лучше не травмировать психику и не регистрироваться.

5.1.Рейтинг игры NC-21, а потому регистрируясь на нашем сайте вы подтверждаете то, что вы - совершеннолетний граждаднин.
5.2.Все же, постарайтесь не обыгрывать порно, получите замечание.

Свернутый текст

http://makeyourmeme.ru/default/instance_18/548841/x_d568a1c2.jpg

+1

56

Форумка по ДА. Та самая битва за Денерим. Эльфы в эльфинаже отбиваются от порождений тьмы, им на помощь подходит отряд людей, оттесняет первую волну даркспаунов. Командир людей находит эльфа, который на вид больше всех похож на воина, и говорит, мол вы все переходите под мое командование, а командиром эльфов назначаешься ты. Ну и начинает раздавать приказы: собери своих, двигай быстро к мосту и т.д. Ответ эльфа:

- Звать.. звать меня Терон. Но ты же не думаешь, что я поджав лапки радостно побегу делать то, что ты скажешь? Да еще и так официально. Будешь у эльфов за командира! - Передразнивая тон, которым было сие произнесено. - Нужен командир для нас? Спустись по лестнице, найдешь более подходящую особь на эту роль. Многие с радостью будут подчиняться, потому что по-другому жить не привыкли.

...

- Отзови своих головорезов, незачем искушать изгоев общества лишний раз. - Раз стоять может, то и идти тоже. И пошел, к капитану, а точнее, к своему оружию, лежащему рядом.

Отредактировано Kyle Cassidy (2012-08-24 17:03:32)

0

57

Очередной улов с LYL. Выделенная фраза просто в тряпочки порвала.

3. Информация, условия
- Не пойду со-администратором к человеку (двум-трем) младше 18 лет. Мы обменяемся Skype, так что врать смысла нет. На слово я больше не верю.

СКАЙП НЕ ВРЕТ! http://static.diary.ru/picture/1134.gif

0

58

Акция одного ГП-форума, девушка в пару к молодому человеку, 6 курс Гриффиндора. В целом более-менее приличная, но ой-ей, что случилось с русским языком в процессе написания? :)

Смелая, безрассудная и верная. Она истинная представительница своего факультета. Усомниться в ней не возможно - она сама искренность. И, помимо этого, она живешь в реальности, ведь она ее любит и променять на что-то иное... Нет, она даже не представляешь, как это можно сделать?

0

59

Elinor Dolan написал(а):

но ой-ей, что случилось с русским языком в процессе написания? :)

ПРОМТ вернулся...

0

60

Kyle Cassidy, скорее кто-то спешно менял второе лицо на третье и... чересчур поторопился. :)

0


Вы здесь » Heroes: Retribution » Флуд » Уголок глумливых бандерлогов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно